Гость
Статьи
Секс при детях

Секс при детях

У меня пока нет детей, но я думаю как заниматься сексом, когда они будут. Я занимаюсь этим очень громко. Что вы делаете с детьми? Всегда что ли молчать теперь

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Их просто не заводите, Христа ради!

Гость
#2

А зачем ты занимаешься этим громко? Делать нех? Оргазм длится несколько секунд...

Гость
#3

Когда они будут-вам уже не до секса будет.

Гуглвпомощь
#4

Будешь заниматься не очень громко. Так же, как с возраста 5-6 лет ты перестала громко перд-ть на людях, чавкать и издавать иные звуки, так и здесь - привыкнешь.
Или пока дети в ауте - отрывайся.

Mary
#5

Убавьте звук и всё. Какие ещё могут быть проблемы?

Комодо Драконовна
#6

Ничего зазорного в этом нет, я будучи моложе не стеснялась эмоций при секасе))))))ООО, дети переживут, даж если увидят.))))ООО

Гость
#8

Бесстыдство это порок ...

#9

это чревато комплексами у детей.

Гость
#11

Не рожайте до тех пор, пока не купите огромный коттедж, где можно потеряться. Плодиться в однушке должно быть стыдно, особенно перед детьми, предохраняйтесь.

#13

Вы их родите сначала)

Гость
#14

А зачем ты орёшь во время секса, если можешь спокойно молчать?

Гость
#19
Гость

А зачем ты орёшь во время секса, если можешь спокойно молчать?

Надо, чтобы соседи знали, что за стенкой в однушке живет страстная тигрица.

Гость
#21
Гость

Надо, чтобы соседи знали, что за стенкой в однушке живет страстная тигрица.

Раньше у соседа такая была, а потом она родила и стало слышно только плачь ребёнка. То ли баба молчать стала, то ли теперь у них секса нету.

Гость
#22
Гость

Глупые нищуки не такие уж и глупые, потому что они живут и бухают на детские пособия и вообще не работают.

Я же говорю, что в этой ситуации жаль только детей. Потом они вырастут и будут плодиться и бухать на дет.пособия, потому что думают, что родители умные и нашли "классный" способ не работать, а они чем хуже?

Гость
#23
Гость

Бесстыдство это порок ...

С мужем заниматься сексом не бесстыдство.

Гость
#24

они будут в садике и школе, они вырастают и у них свои друзья и свои занятия.

Гость
#26
Комодо Драконовна

Ничего зазорного в этом нет, я будучи моложе не стеснялась эмоций при секасе))))))ООО, дети переживут, даж если увидят.))))ООО

Эмм? Ты в своём уме?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: