Гость
Статьи
Секс при детях

Секс при детях

Нам с мужем по 25, есть ребёнок. Пока что маленький 4 месяца, спит с нами в одной комнате. Но мы при нем этим не занимаемся, ну край когда уснёт и по тихому. Но моя подруга сказала, что не парится по этому поводу, у неё ребёнок уже достаточно взрослый 3 года и они занимаются при нем, когда он смотрит мультики. Лично для меня это неприемлемо. До сих пор вспоминаю случай: мне было 15 и мы с родителям поехали в санаторий. Номер был обычный: большая кровать и раскладушка в одном ряду. И вот проснулась я от каких-то звуков, сначала не поняла, думала сон снится, но потом проснулась и увидела родителей. Они были без одеяла и абсолютно не стеснялись. Папа увидел, что я проснулась и продолжил тр***ть маму. Мне было тогда очень плохо, противно. Я говорила с ними на эту тему, они сказали: «это наша личная жизнь, хотим занимаемся, ты нам не указ». Мне тогда ещё 2 года было противно, неужели нельзя потерпеть? Вот и подруга также поступает со своим ребёнком. Как вы думаете заниматься сексом при детях норм или нет? Может, я слишком загоняюсь?

Марина
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Блин, да конечно это жесть! Во-первых, неизвестно, как это скажется на психике ребенка - не исключено, что в будущем будут проблемы в отношении секса, ну плюс еще то, что это родители, не чужие дяди с тетей, все-таки)...а вообще это полное отсутствие культуры, воспитания, и неуважение не только к своему ребенку, но и в первую очередь - к себе. К своей приватной жизни. Так могут вести себя животные, но если люди считают себя именно так - это их право, осознанностью и умом тут не пахнет.

Гость
#4

Жена не любит куни
Жену взял девственницей. Живем с ней 2 года. Решил предложить ей ласки: куни и минет. Раскраснелась, но согласилась))) После этого я спросил понравилось или нет. Она ответила куни нет, а делать минет да. Обычно девушки наоборот говорят. При этом мне не удобно, когда она будет доставлять удовольствие мне, а я в ответ ей не буду( И вроде я куни хорошо делаю, девушкам нравилось всегда

Гость
[623360637] - 25.03.2020, 18:38

Вот ещё твоя тема, любитель или любительница разводок

Гость
#5

Запер дома с ребёнком
Коротко о нашей семье: мне 19, мужу 21. Знакомы 2 года, в браке год. Недавно появился ребёнок, ему всего 4 месяца. И вот за эти 4 месяца я превращаюсь в кочергу... Муж меня запер дома, звонить, ходить к подругам нельзя. За ребёнком я должна строго следить. 2 раза в день купать. Гулять по часам. В общем, загрузил меня с ребёнком, но сам при этом он не возится. Даже когда болею, он элементарно не может за ним поухаживать. Он часто после работы задерживается, гуляет с друзьями и тд. Я предлагала ему няню, но он за это на меня чуть руку не поднял. Предлагала иногда оставлять родителям, а самим разгружаться, но тоже не прокатило, типа мы сами должны следить за своим ребёнком. Мне вечерами даже поговорить не с кем, его вечно нет дома. Как быть? Я уже 100 раз говорила с ним на эту тему.

Гость
[623360637] - 02.06.2020, 11:27

И ещё одна твоя тема,

Так тебе 19 или 25 ты определись,))

Гость
#6
Гость

Запер дома с ребёнком
Коротко о нашей семье: мне 19, мужу 21. Знакомы 2 года, в браке год. Недавно появился ребёнок, ему всего 4 месяца. И вот за эти 4 месяца я превращаюсь в кочергу... Муж меня запер дома, звонить, ходить к подругам нельзя. За ребёнком я должна строго следить. 2 раза в день купать. Гулять по часам. В общем, загрузил меня с ребёнком, но сам при этом он не возится. Даже когда болею, он элементарно не может за ним поухаживать. Он часто после работы задерживается, гуляет с друзьями и тд. Я предлагала ему няню, но он за это на меня чуть руку не поднял. Предлагала иногда оставлять родителям, а самим разгружаться, но тоже не прокатило, типа мы сами должны следить за своим ребёнком. Мне вечерами даже поговорить не с кем, его вечно нет дома. Как быть? Я уже 100 раз говорила с ним на эту тему.

Гость
[623360637] - 02.06.2020, 11:27

И ещё одна твоя тема,

Так тебе 19 или 25 ты определись,))

Оспадя, ну сидят тут люди, обсуждают темы, но все равно влезет какое-нибудь чучело со своими разоблачениями, мы тебя не спрашивали

Гость
#7

Жесть, сочувствую.

Гость
#8
Гость

Оспадя, ну сидят тут люди, обсуждают темы, но все равно влезет какое-нибудь чучело со своими разоблачениями, мы тебя не спрашивали

зачем обсуждать разводки и фантазии

Гость
#9
Гость

Твоих родителей нужно посадить за растление, более меррззких твварей еще надо поискать

фантазии свои выкладывает в эфир. пропагандирует.

Гость
#10

А я верю что тема настоящая. Таких полно семей.

Марина
#11

Мне бы не было плохо, если я бы просто услышала звуки из соседней комнаты. Но и то приятного мало. А здесь я лежала с ними в одном ряду, можно сказать на одной кровати.. Ещё меня тогда обвинили, что я подслушиваю

Гость
#12
Гость

фантазии свои выкладывает в эфир. пропагандирует.

Если это выдумки больного, то как тогда плодятся многодетные нищеброды в коммуналках?

Гость
#13
Марина

Мне бы не было плохо, если я бы просто услышала звуки из соседней комнаты. Но и то приятного мало. А здесь я лежала с ними в одном ряду, можно сказать на одной кровати.. Ещё меня тогда обвинили, что я подслушиваю

А зачем ты подслушивала, дети в 15 уже все понимают

Гость
#14
Гость

Если это выдумки больного педофила, то как тогда плодятся многодетные нищеброды в коммуналках?

А как занимаются сексом в студенческих общагах?

Гость
#15

Зачем выдумывать и это обсуждать...?? вот в чём вопрос. Автор разводчица если забить её номер в яндекс там полно тем то она баба то мужик. Бред короче

Гость
#16

Кастинг для мамочек на продолжение легендарного проекта #ЯЖеМать на телеканале СУПЕР!

Ищем семьи и одиноких мам, у кого есть ребенок от 0 до 3.

Приглашаем тех, кто познав радость материнства, познал также и все тяготы с этим связанные - послеродовая депрессия, полнота, отсутствие сна, испорченные отношения с мужем, в том числе и интимные и т.д.

Преодолеть кризис в семье и измениться помогут специалисты.

Гость
#17

нафантазировал ситуацию про 15 летнюю себя и взрослых которые ***.... и ооо давайте обсудим почмачкуем.... нуну интересно почитать_))

Гость
#18
Гость

А я верю что тема настоящая. Таких полно семей.

а я верю в розовых единорогов и что они существуют.

Гость
#19
Гость

А как занимаются сексом в студенческих общагах?

Сравнили родителей и чужих тебе людей.

Коля
#20
Гость

зачем обсуждать разводки и фантазии больного дроччерра?

Мадам, вы кое-чего не понимаете, так что я вам объясню вкратце: тут более половины тем - разводки, устанете разоблачать. И те темы, которые кажутся вам правдоподобными - тоже, скорее всего, разводки. Вы либо абстрагируетесь, либо...

Гость
#21
Коля

Мадам, вы кое-чего не понимаете, так что я вам объясню вкратце: тут более половины тем - разводки, устанете разоблачать. И те темы, которые кажутся вам правдоподобными - тоже, скорее всего, разводки. Вы либо абстрагируетесь, либо...

классно, чо, на кого эта вся грязь рассчитана? Что вы её обчмачковываете с таким удовольствием?

Гость
#22

то есть один создал разводку, другой его поддержал, мда два депила это сила.

Гость
#23

Автор, конечно, разводчица. Но ее темы интересные, жизненные. Вот например эта ситуация встречается достаточно часто. Родители думают, что детям они не причиняют зла. Хотя это настоящая травма, особенно если это так, как описано в теме

Гость
#24

Просто можно тему содать какую то обсудить. А вот откровенно врать писать что при тебе 15 летней ***, и как вы к этому относитесь?!_)) . Ну тут клиника явная.

Гость
#25

Допишу, Наверное автор ждала что её поддержат , и скажут что всё хорошо_) или что?
Мосг промываете кому вот только? Малолеткам, которые вот эту всю грязь читатают на форуме?!

Гость
#26

Я думаю, что автора интересует мнение людей. Что они думают о такой ситуации, а не поддержка

Гость
#27
Гость

зачем обсуждать разводки и фантазии больного дроччерра?

Ну такие же и обсуждают и кайфуют от этого.

Гость
#28
Марина

Мне бы не было плохо, если я бы просто услышала звуки из соседней комнаты. Но и то приятного мало. А здесь я лежала с ними в одном ряду, можно сказать на одной кровати.. Ещё меня тогда обвинили, что я подслушиваю

Ещё наверно и руку под одеяло в это время запустила, шалунья...

Гость
#29
Гость

Автор, конечно, разводчица. Но ее темы интересные, жизненные. Вот например эта ситуация встречается достаточно часто. Родители думают, что детям они не причиняют зла. Хотя это настоящая травма, особенно если это так, как описано в теме

Ага прям интереснаааа....

Гость
#30
Гость

Я думаю, что автора интересует мнение людей. Что они думают о такой ситуации, а не поддержка

Что значит мнение людей и что они думают по этому поводу????? А что тут можно думать по твоему????

Гость
#31
Гость

А как занимаются сексом в студенческих общагах?

Причем общаги к семейным людям с детьми, которые покатом спят тут же?

Гость
#32

Животные. На вашем месте я бы напомнила вашим постаревшим родителям как они тр..хались перед вами

Гость
#33
Гость

Ну такие же и обсуждают и кайфуют от этого.

Наверное вы правы.

Гость
#34

Про родителей не верю. Придумала для краснового словца. Про детей в одной комнате нормально если ребенку меньше 2 лет, потом уже все понимает, не дело, нужно отселять его в другую комнату

Гость
#35
Гость

Про родителей не верю. Придумала для краснового словца. Про детей в одной комнате нормально если ребенку меньше 2 лет, потом уже все понимает, не дело, нужно отселять его в другую комнату

Была бы другая комната еще )))

Гость
#36

В другом месте нельзя этим заняться? Никогда не было такой проблемы. Ребенка к бабушкам, а сами занимайтесь.

Гость
#39
Гость

Запер дома с ребёнком
Коротко о нашей семье: мне 19, мужу 21. Знакомы 2 года, в браке год. Недавно появился ребёнок, ему всего 4 месяца. И вот за эти 4 месяца я превращаюсь в кочергу... Муж меня запер дома, звонить, ходить к подругам нельзя. За ребёнком я должна строго следить. 2 раза в день купать. Гулять по часам. В общем, загрузил меня с ребёнком, но сам при этом он не возится. Даже когда болею, он элементарно не может за ним поухаживать. Он часто после работы задерживается, гуляет с друзьями и тд. Я предлагала ему няню, но он за это на меня чуть руку не поднял. Предлагала иногда оставлять родителям, а самим разгружаться, но тоже не прокатило, типа мы сами должны следить за своим ребёнком. Мне вечерами даже поговорить не с кем, его вечно нет дома. Как быть? Я уже 100 раз говорила с ним на эту тему.

Гость
[623360637] - 02.06.2020, 11:27

И ещё одна твоя тема,

Так тебе 19 или 25 ты определись,))

Спасибо! Что показываете людям что это трольидuoт.
Зато время не терять, на всякую чушь дpoччepcкую.

Гость
#40
Гость

зачем обсуждать разводки и фантазии больного дроччерра?

Зачем, зачем, оно само сидит и дрюкает, а вы мешаете.

Гость
#41

Как-то подруга рассказывала, когда в школе ещё учились. Летом или со школы не помню пришла домой, а у них дома ее комната и спальни родителей вместо двери плотной шторкой занавешена. Заходит, дома тихо, зовет никто не отвечает. Открывает шторку, там мать и отчим сношаются. Она офигела, выбежала из комнаты. Отчим ей налупил за то что увидела.

Гость
#42

И летом постоянно ее к бабушке отправляли, никак не могли насношаться.

Ель Сибирская
#43
Гость

Жена не любит куни
Жену взял девственницей. Живем с ней 2 года. Решил предложить ей ласки: куни и минет. Раскраснелась, но согласилась))) После этого я спросил понравилось или нет. Она ответила куни нет, а делать минет да. Обычно девушки наоборот говорят. При этом мне не удобно, когда она будет доставлять удовольствие мне, а я в ответ ей не буду( И вроде я куни хорошо делаю, девушкам нравилось всегда

Гость
[623360637] - 25.03.2020, 18:38

Вот ещё твоя тема, любитель или любительница разводок

да здесь все темы разводки не знали?))

Гость
#44

Ужас, при детях нельзя этим заниматься.

Гость
#45

Дочери 13 лет. Когда уснула, пошли на кухню выпили вина, потом в мою спальню. Минут 20 занимались сексом. Потом увидела дочь за шкафом. Она спряталась и смотрела. Останавливаца не было возможности, тем более не хотела, чтобы мужчина увидел ее.

Медик Алла
#47

Такое поведение родителей очень сильно травмирует детскую неокрепшую психику,потому что дети воспринимают соитие как нечто гадкое и животное.Я родилась в многодетной семье,нас у родителей было 8,но я ни разу за все свое детство не видела и не слышала ничего подобного.Значит умели родители так уединяться,что дети ничего не видели. Вот и посудите сами надо так делать или нет.

Гость
#48

Мне было 12: я зашла как то к родителям в спальню, а они оба голые, и мама делала минет папе. Он сидел на кровати, а мама на коленках стояла перед ним. Они меня не заметили, потому что основной свет был выключен, и горел один торшер с маминой стороны, и слепил их, поэтому меня они не видели... я помню, что мне стало не по себе... сердце забилось и в ушах зазвенело. Но я стояла как вкопанная, и не могла пошевелиться. Затем, наблюдая по немногу, я услышала как папа лаского называл маму: девочка моя: любимая: ты моя красивая лапочка... стонал, гладил маму по лицу, по голове, говоря: не останавливайся я хочу кончить тебе в ротик. А мама в ответ улыбалась, и переодически спрашивала: тебе нравятся ласки ротиком? Да? Хочешь кончить мне в ротик? ... Помню, что она ещё говорила: хм?! какой твёрдый член у моего любимого... какой красивый... ?! Я успокоившись, стала смотреть, выжидая: что значит «кончить в ротик»? О чём они говорят? И я всё видела. Как брызгала сперма в рот, и по просьбе папы мама слизывала и глотала сперму играючи... потом мама встала пошла в ванную. Заметив меня, она повела меня закрывая собой от папы. Отвела ко мне в комнату, и сказала подождать. Пришла в халате, и сев рядом обняла, и сказала: ты только никому не говори: это будет с твоей стороны ни этично... ты девочка взрослая и, конечно не должна была это всё видеть... но раз уж ты по нашей вине всё подробно увидела, то знай: папа с мамой много занимаются любовью, и отнесись к этому по взрослому! Заниматься любовью с любимым человеком, это очень важное проявление отношений! Вырастешь, поймёшь больше чем сейчас. Доча я с тобой всегда была честной матерью, и сейчас честная, давай мы поступим так: я хочу, что бы ты мне рассказала всё то, что ты увидела. Назови это так, как тебе хочется, хорошо? Я согласилась: я рассказала ей всё что видела на языке моего восприятия этих событий... в итоге беседы, мама поправила меня и что я ошибаюсь, и не понимаю увиденное в силу возраста. Этот разговор был очень полезен!

Гость
#49

занимались и занимаемся сексом при ребёнке сыну двеннадцать лет и нечего

Гость
#50

почему нельзя моему сыну двеннадцать лет он мне лизал писку и нечего