Гость
Статьи
Почему некоторые мамы …

Почему некоторые мамы отправляют своих детей писать в море?

Постоянно, когда отдыхаю на море, вижу как дети писают открыто в море. Причём дети уже взрослые. Но точно не маленькие, чтобы такое делать. Часто лет 5 - 8 так делают. Море превращается в детский туалет. Одно дело, писать, сидя в море, чтобы никто не видел, а другое наглеть вот так вот. Ни раз замечала, как мама свою дочку держит на весу, пока та ссыт в море или мальчик какой - нибудь подходит и писает прям в море. Пускает струю в воду рядом с купающимися. Мне противно от такого. Сама приучила детей проситься в туалет, если его нет, то в кусты. Но в самом крайнем случае говорю им писать незаметно, находясь в воде. Сама так делаю. Почему остальные не могут так же писать, не показывая это? Почему обязательно какой - то мальчик должен прям перед лицом писать в море? Можно же зайти в воду, присесть и пописать, если уж до туалета лень идти. Ваше мнение и как вы поступаете, если ваш ребёнок на пляже хочет пописать?

Света
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уриноьерапия полезна для кожи и для здоровья, тем более моча маленьких детей, а ты не знала. Вот каккать куда нить ямку вырайте на отдыхе, потом закопайте , а писать пож та!)

Гость
#2

как я поступаю ? писаю в море, чтобы ты потом шла и купалась._)) я ж не пакет выбросила в море или бутылку пластиковую.

Лето
#3

Автор, в начале вашей тирады полностью вас поддерживала, пока не дошла до слов, что вы и ваши дети точно также писаете, только натихую. Так вот, фу на вас и всех прочих ( открыто или тайно) писающих в море. Вы все одинаковые. Детей еще могу понять, но взрослая женщина уже может рассчитать время. Очень жаль, что нет таких чернил, как в бассейнах, чтобы писающих сразу было видно

Гость
#4

а еще женщины, которые отправляются на отдых, сливают свою менстру в море. не будут же они в удовольствии себе отказывать искупаться тогда, когда они столько денег потратили, чтобы до моря этого добраться. у многих женщин лопаются гнойные прыщи и все их содержимое оказывается в море. много в море купается сифилитиков и спидоз-ников, туберкулезников и тифозников. алкаши в пьяном угаре сношают пьяную девку с отеля, которую они пускают по кругу, находясь в море, сливая сперму прямо в морскую воду. кто на море побывал, тот на море это что-то и подцепил обязательно. в лучшем случае ты на море подцепишь папилломы. в худшем - притащишь какой-нибудь сифилис.

#5

Ленивые мамаши так поступают. им лень своих детей до туалета сводить или до кустов, поэтому они приучают их к "этому", при этом забывают объяснить, что на самом деле так делать не красиво, не прилично и т.д. А дети растут в итоге с понятием, что это норма, все же так делают. Тем более ребенок гляда на сверстника с такими "замашками" может начать повторять, если ему не объяснить что к чему.

Коля
#6

Я не купаюсь в море рядом с остальными, всегда отхожу подальше. К тому же купаюсь уже вечером, когда солнце так сильно не палит, в это время народу и так очень мало. Такое ощущение, что ты для того с этими людьми и находишься рядом, чтобы они перед тобой в море писали. У нормальных людей есть чувство брезгливости, которое мешает им проводить своё время рядом с быдлом.

#7

Поэтому, я на море и не езжу.

Гость
#8
Лето

Автор, в начале вашей тирады полностью вас поддерживала, пока не дошла до слов, что вы и ваши дети точно также писаете, только натихую. Так вот, фу на вас и всех прочих ( открыто или тайно) писающих в море. Вы все одинаковые. Детей еще могу понять, но взрослая женщина уже может рассчитать время. Очень жаль, что нет таких чернил, как в бассейнах, чтобы писающих сразу было видно

да писать это ничо страшного. экология в джеппе и когда вы неписающие или писающие оставляете за собой кучу мусора возле любого водоёма моря речки и после любого пикника а потом это все смывается в воду в море речку неважно.. вот о чём стоит призадуматься.
да даже курящие ну покурил выброси в мусор не швыранул возле себя и ладно в море смыло... а писающие писающие._)

Гость
#9
Гость

да писать это ничо страшного. экология в джеппе и когда вы неписающие или писающие оставляете за собой кучу мусора возле любого водоёма моря речки и после любого пикника а потом это все смывается в воду в море речку неважно.. вот о чём стоит призадуматься.
да даже курящие ну покурил выброси в мусор не швыранул возле себя и ладно в море смыло... а писающие писающие._)

или не писающие... детям можно, я лично не против детей, хотя тоже не стоит к такому приучать , взрослому да, можно об этом заранее подумать.

Света
#10
Гость

или не писающие... детям можно, я лично не против детей, хотя тоже не стоит к такому приучать , взрослому да, можно об этом заранее подумать.

Мы в основном в туалет уходим.

Света
#11
Гость

как я поступаю ? писаю в море, чтобы ты потом шла и купалась._)) я ж не пакет выбросила в море или бутылку пластиковую.

Тоже ссыте постоянно в море?

Света
#12
Лето

Автор, в начале вашей тирады полностью вас поддерживала, пока не дошла до слов, что вы и ваши дети точно также писаете, только натихую. Так вот, фу на вас и всех прочих ( открыто или тайно) писающих в море. Вы все одинаковые. Детей еще могу понять, но взрослая женщина уже может рассчитать время. Очень жаль, что нет таких чернил, как в бассейнах, чтобы писающих сразу было видно

Я конечно не говорю, что я правильно поступаю. Свою ошибку я осознаю. Просто бывает, что привыкла к воде и не хочется идти далеко, чтобы только пописать. Но я понимаю, что так неправильно. А в основном я это делаю, когда туалета нет на пляже, а кусты далеко и детей не оставишь. Кстати вещи тоже. Уж не осуждайте, я не говорю, что права. Но хотя бы скрываю, когда писаю в море.

#15
Гость

или не писающие... детям можно, я лично не против детей, хотя тоже не стоит к такому приучать , взрослому да, можно об этом заранее подумать.

Вы не против, если любой ребёнок захотел писать - взял и пописал в море?

Гость
#16

ребенок не ссыт а писает может быть не было возможности сводить в кустики и мама пописала дочку в море и подержала над водой на весу ребенок не может долго терпеть так или иначе в море во время купания писают если даже не все то многие а морская вода постоянно обновляется во время шторма например и кроме того медузами и прочими микро организмами а вот когда в воду кидают пустые бутылки огрызки и окурки и гадят по настоящему это уже противно и мерзко

Гость
#17
Алиса

Вы не против, если любой ребёнок захотел писать - взял и пописал в море?

нет лично я не против это ребенок во-первых и не надо терпеть если захотел писать а туалет далеко там грязно как правило или его вообще нет а сто граммов детской мочи никак не способны нанести экологический урон а гадят и безобразничают на пляже как это ни странно больше взрослые люди нежели дети и бросают в воду и объедки и окурки и бутылки а может быть и того похлеще а в общем во время шторма или дождя морская вода постоянно обновляется утром морская вода всегда чистая и прозрачная так что не вижу причин для дебатов кто писает а кто не писает вот кидать мусор и окурки точно не надо

#18
Гость

нет лично я не против это ребенок во-первых и не надо терпеть если захотел писать а туалет далеко там грязно как правило или его вообще нет а сто граммов детской мочи никак не способны нанести экологический урон а гадят и безобразничают на пляже как это ни странно больше взрослые люди нежели дети и бросают в воду и объедки и окурки и бутылки а может быть и того похлеще а в общем во время шторма или дождя морская вода постоянно обновляется утром морская вода всегда чистая и прозрачная так что не вижу причин для дебатов кто писает а кто не писает вот кидать мусор и окурки точно не надо

А что ж Вы сами так не делаете или Ваши дети?

#19
Гость

ребенок не ссыт а писает может быть не было возможности сводить в кустики и мама пописала дочку в море и подержала над водой на весу ребенок не может долго терпеть так или иначе в море во время купания писают если даже не все то многие а морская вода постоянно обновляется во время шторма например и кроме того медузами и прочими микро организмами а вот когда в воду кидают пустые бутылки огрызки и окурки и гадят по настоящему это уже противно и мерзко

Какой возможности? У мамы ног нету?

#20
NaNiTa

Ленивые мамаши так поступают. им лень своих детей до туалета сводить или до кустов, поэтому они приучают их к "этому", при этом забывают объяснить, что на самом деле так делать не красиво, не прилично и т.д. А дети растут в итоге с понятием, что это норма, все же так делают. Тем более ребенок гляда на сверстника с такими "замашками" может начать повторять, если ему не объяснить что к чему.

Именно. Если ребёнок хочет писать, то для этого есть туалет.

Екатерина
#21

Мне вообще фиолетово на детей. Все взрослые при желании поссать идут не в туалет, а в море. А уж дети... Это даже мило. И моча ребёнка Не химическое оружие. Я тем более сама так делаю и детям разрешаю.

Гость
#22
Алиса

Какой возможности? У мамы ног нету?

кустики были далеко а ребенок настолько сильно захотел писать что дочка просто не могла терпеть дальше поэтому немного зашли в водичку быстро трусики вниз и подняла дочку на руки подержала на весу над водою пока она пописала и облегчилась

Ирина
#23
Гость

кустики были далеко а ребенок настолько сильно захотел писать что дочка просто не могла терпеть дальше поэтому немного зашли в водичку быстро трусики вниз и подняла дочку на руки подержала на весу над водою пока она пописала и облегчилась

На самом деле согласна с автором. Люди потом купаться там будут, а ребёнок может и в песок пописать. Ну или камни.

Гость
#24
Гость

кустики были далеко а ребенок настолько сильно захотел писать что дочка просто не могла терпеть дальше поэтому немного зашли в водичку быстро трусики вниз и подняла дочку на руки подержала на весу над водою пока она пописала и облегчилась

Я своему тоже так делаю когда нет возможности отвести в кустики или их нет или они есть но очень маленькие то отведу его немного в море по колено снимаю трусики и он писает ему 9 лет

Гость
#25
Гость

Я своему тоже так делаю когда нет возможности отвести в кустики или их нет или они есть но очень маленькие то отведу его немного в море по колено снимаю трусики и он писает ему 9 лет

все абсолютно правильно это ребенок он не должен терпеть и это не должно вызывать вопросов ни у кого захотел писать зашли в водичку с ним и быстро трусики вниз чтобы ребенок не терпел а пописал прямо в море и облегчился и вовремя освободился прямо в водичку от того что накопилось так как возможно долго терпел из-за того что стеснялся сказать на пляже что сильно захотел писать и ничего предосудительного в этом нет и в некоторых случаях особо наглых и любопытных эстетов можно попросить отвернуться

#26
Гость

Я своему тоже так делаю когда нет возможности отвести в кустики или их нет или они есть но очень маленькие то отведу его немного в море по колено снимаю трусики и он писает ему 9 лет

А люди ничего не говорили по этому поводу?

#27
Гость

Я своему тоже так делаю когда нет возможности отвести в кустики или их нет или они есть но очень маленькие то отведу его немного в море по колено снимаю трусики и он писает ему 9 лет

Ээээммммм... девятилетнему трусики снимаете?!! Насколько мне известно, мальчики уже у четырём годам умеют писить, не оголяя попу - то есть не снимая трусики. Просто достают свою штучку и писиют. Или у вашего сына пипка микроскопическая?

#28

Автор, имхо имхастое, ничего страшного не вижу. Куда, по-вашему, писиют рыбы, дельфины, крабы, восьминоги всякие? Тоже вылазиют на берег и ищат туалет или кустики?

Следующая тема