Гость
Статьи
Родители не хотят …

Родители не хотят взять меня с собой

Здравствуйте , сегодня папа сказал мне что они мамой улетают на море на 2 недели а меня к бабушке отправляют . У меня молодые родители маме 27 а папе 29 , а мне 11 . Да меня мама родила в 16 но это отдельная история я уже про это писала так вот вернёмся к сегодняшнего инцидента почему они не хотят меня взят с собой ?
Это так не честно и обидно!( #дети #родители

Емилия
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо ты их на редкость достала
они хотят спокойно поебаться, чтобы ты им не мешала

будешь себя так вести - поедешь в детдом

#2

Пойми их, они хоть и твои родители, но им хочется побыть вместе наедине

Емилия
#3
Гость

видимо ты их на редкость достала
они хотят спокойно поебаться, чтобы ты им не мешала

будешь себя так вести - поедешь в детдом

Но я их почти не тривожу их , а отец так не хочет брать с собой даже мама не смогла убедить его

#4
Емилия

Но я их почти не тривожу их , а отец так не хочет брать с собой даже мама не смогла убедить его

Как говорится: будешь взрослая, поймешь. Они тебя любят, но и вместе отдохнуть хотят без тебя.

Гость
#5

Ну в нашей семье так не принято, можно номер с двойной спальней взять.
Узнайте, это всегда так будет, или может будет отдельное окно для Вас. Может денег мало, у Вас уже билет почти как на взрослую.
И суть темы, все равно сделают, как удобно им.

Вика
#6

У бабушки будешь чилить. Новых друзей найдёшь.

#7

Ну так они тоже люди и у них есть свои интересы. Они не обязаны вас брать с собой

Емилия
#8
Киса

Как говорится: будешь взрослая, поймешь. Они тебя любят, но и вместе отдохнуть хотят без тебя.

Может шяс буду казаться избалованойи тупой но я хочу спросить , но что будет если они меня возьмут а я не буду с ними сидеть тогда. Что будет

Емилия
#9
Гость

Ну в нашей семье так не принято, можно номер с двойной спальней взять.
Узнайте, это всегда так будет, или может будет отдельное окно для Вас. Может денег мало, у Вас уже билет почти как на взрослую.
И суть темы, все равно сделают, как удобно им.

Нет с деньгами у нас не проблема просто они не хотят с собрй брать

Гость
#10
Shopopalo

Ну так они тоже люди и у них есть свои интересы. Они не обязаны вас брать с собой

Ну если девочка не разу не была на море, это не прилично, если через год берут, а сейчас типа исключения то ладно.
В деревне нет речки, озера?

Емилия
#11
Гость

Ну если девочка не разу не была на море, это не прилично, если через год берут, а сейчас типа исключения то ладно.
В деревне нет речки, озера?

Я не живу в деревне , и я была много раз на море но просто обидно потомучто они на море а я нет

Гость
#12
Емилия

Я не живу в деревне , и я была много раз на море но просто обидно потомучто они на море а я нет

А бабушка к которой отправляют в городе живёт крупном?
Ну обидно и ладно, можно обижаться сколько влезет.
Вам лучше известно, почему раньше брали, сейчас нет.
Может через год возьмут, спросите дальнейшие планы на Ваши отпуски.

Емилия
#13
Гость

А бабушка к которой отправляют в городе живёт крупном?
Ну обидно и ладно, можно обижаться сколько влезет.
Вам лучше известно, почему раньше брали, сейчас нет.
Может через год возьмут, спросите дальнейшие планы на Ваши отпуски.

Мама обяснила типо у них какято годовщина но я не особо слушала .

Гость
#14
Емилия

Мама обяснила типо у них какято годовщина но я не особо слушала .

Ну вот послушайте, может это исключение на этот год, и вникните, что не все все вокруг ваших капризов, крутиться.

Емилия
#15
Гость

Ну вот послушайте, может это исключение на этот год, и вникните, что не все все вокруг ваших капризов, крутиться.

Я первый и последний ребёнок мне все дозволено , все говорят что это плохо но мне нравятся что мне все разрешают

Гость
#16
Емилия

Я первый и последний ребёнок мне все дозволено , все говорят что это плохо но мне нравятся что мне все разрешают

Грустная разводка, не заводит, даже если Вы выставите номер счёта, Вам не переведут успокоительные.

#17
Емилия

Может шяс буду казаться избалованойи тупой но я хочу спросить , но что будет если они меня возьмут а я не буду с ними сидеть тогда. Что будет

С тобой они так не отдохнут. Как бы ты не старалась им не мешать, они все равно будут думать только о тебе, а им хочется побыть вместе. Они же совсем молодые. Не обижайся, езжай к бабушке

Гость
#18

Емилия, долго не обижайтесь - используйте конструктивный подход: т.к. вам чего-то недодали, нужно договориться о разумной компенсации, вот и все :)

Гость
#19
Гость

Ну если девочка не разу не была на море, это не прилично, если через год берут, а сейчас типа исключения то ладно.
В деревне нет речки, озера?

Начало весны, какая речка и озеро? родители автора, наверняка в теплые страны на море летят.

Гость
#20
Гость

Начало весны, какая речка и озеро? родители автора, наверняка в теплые страны на море летят.

Ну может быть, в теме не указано, сейчас и на лето покупают, на юге России в мае можно купаться.

Емилия
#21
Гость

Ну может быть, в теме не указано, сейчас и на лето покупают, на юге России в мае можно купаться.

Да они еду на мальдивы и вот почему мне обидно я тожетам хочу

Гость
#22
Емилия

Да они еду на мальдивы и вот почему мне обидно я тожетам хочу

А что с учебой не пойму?

Гость
#24

Да, походу они едут чтобы поразвлекаться в спальном номере для молодоженов. Печально, если бы они семью ценили на 1 месте, а не удовольствие от соитий, о таком бы даже не подумали- ехать в путешествие без своего ребенка.

Емилия
#25
Гость

Да, походу они едут чтобы поразвлекаться в спальном номере для молодоженов. Печально, если бы они семью ценили на 1 месте, а не удовольствие от соитий, о таком бы даже не подумали- ехать в путешествие без своего ребенка.

Они в первый раз не берут с собой ,они меня любят сильно

Емилия
#26
Гость

А что с учебой не пойму?

Родители напишут заявление типо я отсутствувала по семейных обстоятельств

ЧУ²
#27

Ну может на то есть веские причины, наверно родители просто хотят отдохнуть от домашний суеты

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: