Гость
Статьи
Родители хотят взять …

Родители хотят взять ребенка из дед дома.

Здравствуйте! Тут такая история. Вообщем мне самой 17, а моей сестре 25. Она вышла замуж 2 года назад. Браком ее ни я не родители были не довольны. Вышла за алкаша у которого нет денег даже снимать квартиру. Приходит домой пьяный и орет на всех. Папа не выдержал 1 раз и втреснул ему. Их не выгоняют ради сестры, а она говорит любит и все. Ну короче. Мама поставила моей сестре ультиматум. Или она разводиться нафиг с этим безработным алкашом, или она берет ребенка из дед дома т.к ей нужны внуки и нормальный зять. А муж сестры детей не хочет. Да и куда ему. Я не довольна! Мало нам их двоих, которые съехать не могут из родительского дома так тут ещё будет маленький ребенок. Я в школе учусь, мне надо к ЕГЭ готовиться, а не ухаживать за детьми. А все остальные на работу уходят (ну конечно ее муженёк - алкаш идёт выпивать). Вообщем скорее всего ребенок будет на мне. Что делать?

Машуля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что тако ДЕД дом? деды там живут?

Гость
#2

кто даст ребенка алкашам? успокойтесь.

Mihail
#3

Семья идиотов и ещё хотят ребёнку жизнь колдовать.

Гость
#4

ДеД дом - это сильно! ))))

Гость
#5

Муж сестры детей не хочет и правильно делает, алкоголики плодят алкоголиков, пусть ваши родители об этом подумают. Вы своим родителям внуков нарожаете, пусть отдыхают пока.

Гость
#6
Mihail

Семья идиотов и ещё хотят ребёнку жизнь колдовать.

Поддерживаю, семейка неадекватов, старшая дочь вся в свою мамашу.

Гость
#7

Ты бы русский выучила к экзаменам. А то сама попадешь в ДЕД.ДОМ. Таким размножаться нельзя! И вспоминай проверочное слово!

#8

Dead дом. :)

Гость
#9

А с таким количеством уже проживающих на одной территории разве дадут еще ребенка? Там своим уже жить негде.
Или у вас большой дом?

Малыш
#10
Гость

ДеД дом - это сильно! ))))

:)) может они деда взять хотят))

Гость
#11

Да не возьмут они никого из Дедома, это все шантаж, чтобына сестру повлиять.

Гость
#12

вам точно 17? просто не текст, а деТский лепет

URSA
#13

А что, дедушкам тоже внимание нужно!

Гость
#14

До вашего 18-летия вы должны будете подписать согласие на ребенка. Можете не подписывать. А в 18 лет уходите из дома во взрослую жизнь.

Гость
#15

ПОЧЕМУ ВЫ ВЕРИТЕ ЯВНОЙ РАЗВОДКЕ?? ОШИБКИ НАРОЧИТЫЕ И СОДЕРЖАНИЕ - БРЕД

Гость
#16

Лучше из Баб дома

Асти
#17
Гость

ПОЧЕМУ ВЫ ВЕРИТЕ ЯВНОЙ РАЗВОДКЕ?? ОШИБКИ НАРОЧИТЫЕ И СОДЕРЖАНИЕ - БРЕД

да и никто не верит, прикалываемся

#18
Машуля

Я в школе учусь, мне надо к ЕГЭ готовиться, а не ухаживать за детьми.

А Вы при чем? За детьми должны ухаживать родители (в т.ч. приемные).

Гость
#19
Гость

ДеД дом - это сильно! ))))

и это она готовится к ЕГЭ))))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: