Гость
Статьи
Дочь слушает к - поп

Дочь слушает к - поп

Меня с мужем, который день беспокоит одна проблема. Дочь целыми днями слушает к-поп, пялится на своих корейцев, так ещё с ними сериалы смотрит.Думали надоест и перестанет их слушать, но нет. Подскажите, что делать?

#яжемать
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ахаха господи, а что такого? очередной тролль

Гость
#2

Я тоже смотрю китайские и корейские сериалы исторические, жива пока )))

#3

Боже мой.
Корейская музыка и корейские сериалы это же вселенское зло.
И корейцы тоже.
Все они посланники дьявола.
________________________________________
Отстаньте от дочери!
Это нормально иметь личные предпочтения в музыке и сериалах.
Кому-то нравится аниме, кто-то смотрит китайские сериалы.
Дайте ей право самой выбирать, чем ей увлекаться.
P.S. Всё, что я написала вначале сообщения это сарказм и правдой не является.

#4
Гость

Я тоже смотрю китайские и корейские сериалы исторические, жива пока )))

Мне тоже исторические нравятся:)

Гость
#5

Вот я тоже слушаю к-поп ,в этом не чего нету особенного,у каждого свой вкус и предпочтения)))
Некоторым нравится американская музыка ,а другим корейская )
Я довно являюсь к попером,у меня все в жизни нормально,тоже пялюсь на корейцев )

_negativ_girl
#6

Если ей нравится пусть слушает, попробуйте посодействовать и не создавайте пропость в общений с ней

Гость
#7

В этом нет ничего такого. Иметь кумиров это не плохо,я обладаю группу ЕХО за их юмор и развлечения,не только за музыку, айдол(корейский артист) это очень тяжело, одновременно петь и танцевать не каждый сможет. Какую группу она слушает?посмотрите пару клипов,что думаете?

Гость
#9

вот этот человек наверняка любит эту билли айлеш или аниме. уважайте чужие вкусы!

Гость
#10

Вы думаете к-поп это проблема? Если да, то мне вас жаль. Знаете, я знакома с многими к-поперами-подростками, и их родителями. Родители этих детей не понимали их увлечения. Но знаете, что стало с их детьми? Они стали намного добрее и амбициознее чем были, ведь, по их словам, именно этому и учит к-поп. Добиваться своей цели и никогда не сдаваться, быть терпеливыми и добрыми. Именно поэтому вам не стоит беспокоиться.

Гость
#11

Ничего не делать))
Кпоп прекрасная музыка, в ней можно найти невероятные группы. К тому же в Корее ценится милый образ больше, чем полуголые тела, как в Америке. Их имполнитель должны быть идеальны и подавать пример. Не материться, не курить, не нарушать закон. Каждая песня имеет смысл. Твайс учат, что любовь все излечит, Мамаму учит делать так, как нравится тебе, а не обществу, Бтс учат любить себя. Что здесь может беспокоить?! Что ваш ребёнок будет смотреть на положительный пример?

Гость
#12
Гость

вот этот человек наверняка любит эту билли айлеш или аниме. уважайте чужие вкусы! вы ведете ебя очень мерзко!

так на аниме не быкуй...
хоть я и люблю аниме но корейскую музыку сериалы и культуру тоже
сама жа говорила что уважайте чужие вкусы😤

Гость
#13

Я тоже слушаю и смотрю дорамы, что в этом плохого?? У всех свои вкусы...как можно этого не понимать...???
Вы в этом же возрасте по-любому чем то увлекались, так и ваша дочь

Психолог
#14

Начнём с того что K-Pop вовсе не плохой муз. Жанр. Если прочитать перевод это вам не Моргенштерн! А если пялится, то я 23 летняя баба тоже на них смотрит. Нас привлекает их внешность. Не нужно говорить что они выливают на себя кучу тоналки. Это Южная Корея. К примеру BTS Permission to dance. Перевод песни означает что людям не нужно стесняться и не скрывать своё красивое лицо. Что не нужно прикрывать хорошее настроение плохим.

Гость
#15

Ничего страшного. Я например слушаю группу BLACKPINK, смотрю исторические Дорамы, проблем с учёбой нет, в окно выпрыгнуть пока не хочется. Все у дочки хорошо, дай бог каждому таким увлекаться, а не Инстасамкой)

Meido Hanazawa
#16

Плаваете дочь святой водой и читаете молитвы пока из неё не выйдут эти гомосеком корейцы

Мэрилин Мэнсон форевер
#17

Вот здесь уже стоит забить тревогу этих педиков нельзя слушать они оказывают отрицательное влияние

Гость
#18

боже… кого вы родили. значит так: первым делом отрубите интернет, может одумается. первый день, конечно, будет ныть и ломаться - в этом случае киньте ее в подвал чтоб не мешала главное закройте его хорошо. кпоперы- очень страшные и свирепые животные. знаю по себе: один раз обозвала какого то узкоглазого мальчика пидором так на меня рой 12леток накинулся на конях с копьями и виллами. в общем, дерзайте. и поскорее

Гость
#19
Мэрилин Мэнсон форевер

Вот здесь уже стоит забить тревогу этих педиков нельзя слушать они оказывают отрицательное влияние

наконец то адекватный человек. уважаю!✊🏿

Гость
#20

у меня тоже самое. и так то бы пусть слушала. но меня раздражает этот стиль, я ничего не могу с собой поделать, прям бесит как слышу. и внешность их тоже бесит.

Гость
#21

Здраствуйте. Я понимаю ваше беспокойство за собственную дочь. Это действительно тяжелая тема ,ведь моя дочь тоже любила этих странных феминных корейцев . Нашим решением стала кремация! Решает проблему раз и навсегда!

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: