Гость
Статьи
Дочь слушает рок и …

Дочь слушает рок и смотрит аниме

Дочь слушает рок и смотрит аниме, помогите!
Дочери 13 лет, раньше слушала корейскую музыку, по типу каких-то битиес и блэк пинк, и ещё слушала очень позитивные песни! Было много друзей, и хорошо училась в школе! А сейчас всё резко поменялось. Вернее не сейчас, а в начале карантина!
Объясняю по полочкам, и с начала по конец : Начался карантин, и всё вроде было хорошо. На дистанционном обучении тоже всё было хорошо, и она никогда не списывала с интернета! Но вдруг я услышала как она делает своё домашнее задание под странную музыку. Я к ней подхожу и спрашиваю : Дочур, а что это ты слушаешь?
А она как ни в чём не бывало отвечает : мэрлина мэнсона слушаю. А что?
Я была в шоке! А дальше всё стало только хуже! Прошёл месяц с первого сентября, и она начала слушать ещё что-то! И опять ситуация с домашним заданием. Я снова к ней подхожу, и спрашиваю : Доченька, а что это ты слушаешь?.
А она мне : Да так, май кемикал романс.
Она начала очень плохо учиться, после прослушивания этих май кемикал романс! Друзей с каждым днём становилось всё меньше и меньше! Я уже испугалась за свою дочурку! Я много раз слышала как она разговаривает со своей подругой. Они всегда мне говорили про них, про каких-то фал аут боев, про каких-то пласибо, про какого-то юнгблуда, про какую-то мелани мартинес с джасмин бин, про каких-то фрэнков айеро и джерардов уэев! Она сейчас сидит в своей комнате, вся комната обклеена плакатами с выше упомянутыми "артистами", но я даже артистами их назвать не могу! И ещё стала увлекаться культурой аниме! Мне очень страшно за неё
Помогите, пожалуйста, что мне делать! Буду благодарна!

Анютка Петрова
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Сатанистка она, как иначе, сам дьявол ей говорит "не учись, слушай рок и смотри аниме".
Привяжите ее к стулу, и брызгайте священной водой под песни Стаса Михайлова и женские сериалы, пока из нее Мерлин Мэнсон не вылезет.

Гость
#2

Не лезть к ней с нравоучениями и не пытаться навязать свое скудное мнение. Это главное, что нужно сделать.
У неё переходный возраст и вкусы могут ещё поменяться.
А если будешь лезть, то усугубишь ситуацию и она возненавидит тебя

Гость
#3
Кости в тапках

Сатанистка она, как иначе, сам дьявол ей говорит "не учись, слушай рок и смотри аниме".
Привяжите ее к стулу, и брызгайте священной водой под песни Стаса Михайлова и женские сериалы, пока из нее Мерлин Мэнсон не вылезет.

🤣🤣🤣

Глэдис
#4

Сколько можно эту ерунду тут постить? Самой не надоело??? Ведь каждый день, и не лень человеку - то сын, то дочка, то аниме, то манга, то хентай.
Эххх, где тот веселый тролль - мальчик с мамой и соседом, который пирожные дарит.

Гость
#5
Глэдис

Сколько можно эту ерунду тут постить? Самой не надоело??? Ведь каждый день, и не лень человеку - то сын, то дочка, то аниме, то манга, то хентай.
Эххх, где тот веселый тролль - мальчик с мамой и соседом, который пирожные дарит.

Автор так хорошо все имена знает )))

Kelly
#6

Не лень такую ху:ету придумывать и писать?

Алексей
#7

Ремнем пороть! И плеер засунуть между ног ей, чтобы поняла,что бывает если маму с папой не слушаться!!!

Алексей
#8

Скажу как отец 3 дочерей: я включаю своим детям только хорошие песни, Киркорова, Баскова, и Михаила Круга. Старшая очень любит песню "Владимирский анал,ветер северный"

Гость
#9
Кости в тапках

Сатанистка она, как иначе, сам дьявол ей говорит "не учись, слушай рок и смотри аниме".
Привяжите ее к стулу, и брызгайте священной водой под песни Стаса Михайлова и женские сериалы, пока из нее Мерлин Мэнсон не вылезет.

Ахах найс сарказм

#10

Да уж!Бывают такие тупые курицы мамаши...

Гость
#11
Алексей

Скажу как отец 3 дочерей: я включаю своим детям только хорошие песни, Киркорова, Баскова, и Михаила Круга. Старшая очень любит песню "Владимирский анал,ветер северный"

Ваша попса 😶
Как можно такое слушать

Фанат Тони раута
#12
Алексей

Ремнем пороть! И плеер засунуть между ног ей, чтобы поняла,что бывает если маму с папой не слушаться!!!

Ты извращенец или нет?

Фанат Тони раута
#13
Алексей

Скажу как отец 3 дочерей: я включаю своим детям только хорошие песни, Киркорова, Баскова, и Михаила Круга. Старшая очень любит песню "Владимирский анал,ветер северный"

Мерзость. Но это ваш вкус

Фанат Тони раута
#14
Гость

Ваша попса 😶
Как можно такое слушать

Понимаю но среди этого есть шедевр ы

#15
Алексей

Ремнем пороть! И плеер засунуть между ног ей, чтобы поняла,что бывает если маму с папой не слушаться!!!

А потом ой а что это дочь от нас сбежала

Гость
#16

У вашей дочери очень хороший вкус. Вам случайно невестка не нужна?

Виктория Паленкова
#17

все нормально,вкусы могут менятся. а учиться она плохо скорее всего из-за переходного возраста,в это время подросткам очень сложно,часто в стрессе из за учебы,появляются проблемы со сверстниками.

Гость
#18

А как музыка может повлиять на друзей и успеваемость в школе? Может предметы стали сложными. Или в начале года одна тема была сложная и она до конца ее не поняла. А потом понакидали штук 10 новых тем. И все - завал. Но переживать не стоит. Из-за музыки и аниме крыша не поедет. А если вам так уж учеба важна (хотя я считаю что не стоит, это ее выбор) то можно сесть и помочь с предметами. А если времени нет то можно и репетитора нанять. Если она уже знает кем будет в будущем то можно давить на те предметы которые нужны для поступления в вуз. Узнайте ее мечты и планы и помогите реализовать.

Гость
#19

В этом ничего тогого нет, ей просто нравится. У меня тоже такое было что типо друзья были а потом нету, если вы думаете что это из-за музыки и аниме, то вы ошибаетесь. Нормальные и хорошие друзья не перестанут дружить из-за вкусов

Никки
#20

хороший у нее музыкальный вкус харе гнать

Гость
#21

Хотя-бы не Моргенштерна какого-нибудь слушает!!!!!

Mori Giru
#22
Алексей

Ремнем пороть! И плеер засунуть между ног ей, чтобы поняла,что бывает если маму с папой не слушаться!!!

Ты совсем?Только отношения портишь...И не думаю,что она перестанет это слушать)Не большое время пройдет(все забудется),то она этот же плеер и включит)))

#23
Кости в тапках

Сатанистка она, как иначе, сам дьявол ей говорит "не учись, слушай рок и смотри аниме".
Привяжите ее к стулу, и брызгайте священной водой под песни Стаса Михайлова и женские сериалы, пока из нее Мерлин Мэнсон не вылезет.

я проорала. спасибо

Гость
#24

Пороть сучьку

Meido Hanazawa
#25
Алексей

Ремнем пороть! И плеер засунуть между ног ей, чтобы поняла,что бывает если маму с папой не слушаться!!!

Педики у нас везде

Гость
#26
Алексей

Скажу как отец 3 дочерей: я включаю своим детям только хорошие песни, Киркорова, Баскова, и Михаила Круга. Старшая очень любит песню "Владимирский анал,ветер северный"

Может быть централ?😅😅😂

Гость
#27
Алексей

Ремнем пороть! И плеер засунуть между ног ей, чтобы поняла,что бывает если маму с папой не слушаться!!!

Засуньте свое мнение туда, откуда вытащили.

Гость
#28
Гость

Пороть сучьку

тебя?

Гость
#29
Илиада

Да уж!Бывают такие тупые курицы мамаши...

Куры умнее.

Гость
#30

слава БОГУ она не слушает вот этих "фрешменов", у меня сын стал одеваться в розовое и совсем перестал общаться с девочками!! я не знаю что уже делать... думаю отправить его в армию что бы его там ЖИЗНИ НАУЧИЛИ как у нас было в СССР!

Гениальный человек
#31
Гость

Пороть сучьку

Во-первых, правильно научитесь писать,во-вторых,если вы со своим ребенком *общаетесь* также,тогда не удивляйтесь что ваш ребенок будет ненавидеть вас или даже сбежит)

Libbeli
#32

А я вот не понимаю,а чего плохого в роке и аниме? Хватит лезть к дочери со своим никому не нужным мнением,у меня мама,папа,крестный,бабушка,дедушка слушали рок,и что случилось? Верно,ничего,выросли адекватные и хорошие люди.Сама слушаю рок и горжусь этим,а вы видать знаете только Стаса Михайлова и Лободу.

Гость
#33

Тебе желательно уйти из мира сего , а дочка молодец раз слушает рок и смотрит аниме, мне бы такую дочь

Гость
#34

убейся *** об стену

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: