Гость
Статьи
Моя дочь увлеклась …

Моя дочь увлеклась аниме. Что мне делать?

Здравствуйте,моей дочери 15 лет и недавно она увлеклась этими китайскими мультиками!Я ей сразу сказала,что до добра они ее не доведут,но она ни в какую не хотела слушаться меня!!Скатилась в учебе,сидит целыми днями дома и смотрит свои дурацкие аниме,говорит что дружит по интернету с такими же ***,которые тоже увлекаются аниме!Я пыталась всячески отгородить ее от этих мультиков,забирала телефон,отключала интернет. Она продолжает втайне от меня смотреть свои мультики дурацкие.Я уже не знаю что делать,как только я ругаю ее за это,она орет на меня и уходит в свою комнату!Такой наглости от нее я не ожидала вообще.Я так и знала,что эти сатаницкие аниме никого не обойдут стороной!Я боюсь что в будущем станет еще хуже #дочь #аниме

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мадам, поверьте мне.,никакие "китайские мультики" не навредят вашей дочери.
тем более, кто вам сказал что они сатанинские? вы сами так решили, даже не разузнав, что это вообще?
вот, возьмём к примеру "тетрадь смерти". там несколько сумасшедший парень находит волшебную тетрадь, в которую можно записать имя человека и...этот человек умрёт от остановки сердца.
в подробностях рассказывать не буду, захотите, сами узнаете :)
ещё также есть множество аниме, у них даже рисовка не сильно схожая друг с другом. допустим, лично мне нравится "хеллсинг: война с нечистью" - это аниме, в котором рассказывается про вымышленную организацию "хеллсинг", истребляющею вампиров в Великобритании.
и , конечно же, это все ненастоящее.
в принципе, аниме очень много и они разные, как сериалы, только нарисованные. там есть такой же сюжет, персонажи в конце концов...
а, кстати, они вовсе не китайские, а японские :)

Гость
#2

Покажите ей наши мультики, Норштейна что ли.

_
#3

А советские мультфильмы вам нравятся?
И то, и другое анимация. Так почему вы так пренебрежительно относитесь к мультикам другой страны?

Лапа
#4

Мама, сходи в церковь, успокой свою душу! Дочку любить надо, а не отчитывать... из-за каких-то мультиков :)

Гость
#5
Лапа

Мама, сходи в церковь, успокой свою душу! Дочку любить надо, а не отчитывать... из-за каких-то мультиков :)

Я то стараюсь ее любить,но я очень боюсь за ее разум и будущее.Вдруг они испортят ей психику,и она не сможет найти достойного мужа!Ведь ей потом рожать детей надо,а не увлекаться такими мультиками!!!

Гость
#6
Гость

Я то стараюсь ее любить,но я очень боюсь за ее разум и будущее.Вдруг они испортят ей психику,и она не сможет найти достойного мужа!Ведь ей потом рожать детей надо,а не увлекаться такими мультиками!!!

ХВАХВВХАВХАВАХВАХ ДОСТОЙНЫЙ МУЖ ХВАХХВА РОЖАТЬ ДЕТЕЙ
дада, психику испортят)))))
мужа не найдёт))))
деточек не родитб)))))
мда, конечно, соболезную вашей дочери..

Гость
#7
Гость

Я то стараюсь ее любить,но я очень боюсь за ее разум и будущее.Вдруг они испортят ей психику,и она не сможет найти достойного мужа!Ведь ей потом рожать детей надо,а не увлекаться такими мультиками!!!

Аниме- это искусство еб*нашка, а на счет мужа и детей сама сможет разобраться

Гость
#8

Большинство аниме сделано в Японии и то мой сын смотрит аниме и нормально учатся и нормально себя ведёт. Шутка я школьник который хочет просто объяснять тупым женщина чтобы они поняли что аниме это нормально

gramotei_
#9
Гость

Большинство аниме сделано в Японии и то мой сын смотрит аниме и нормально учатся и нормально себя ведёт. Шутка я школьник который хочет просто объяснять тупым женщина чтобы они поняли что аниме это нормально

Извини, мальчик, но у тебя текст весь в ошибках. Нормально учись дальше.

Гость
#10
Гость

Я то стараюсь ее любить,но я очень боюсь за ее разум и будущее.Вдруг они испортят ей психику,и она не сможет найти достойного мужа!Ведь ей потом рожать детей надо,а не увлекаться такими мультиками!!!

Что.
Боже, вы видите в своей дочери не родную дочь которую сильно любите, заботитесь и тд, а животное которое нужно оплодотворить и родить..

Гость
#11

Теть, тебе в клинику надо

Надежда
#12

Узнайте что она смотрит. Посмотрите с ней аниме. Обговорите с ней о том что нужно уметь разграничивать время:доча,нельзя всё время смотреть эти м/ф, ведь нужно ещё и думать о учёбе! Но совсем смотреть я их тебе не запрещаю!
.
С чего вы решили что аниме это "китайские" (они японские так-то) сатанические мультики?)
Посмотрите творчество Хаяо Миядзаки и его сына-это классика)

Гость
#13

Аниме-это японская культура. А не "китайские мультики". не стоит переживать за свою дочь, а именно, по поводу того, что она станет "одержимой" . Если вы нормально обращаетесь с ребёнком-психика у неё будет в норме. И она не захочет отгородить себя от реального мира за просмотром аниме. А на счет интернет друзей... Ваша дочь нашла людей со схожими интересами и это нормально. нечего плохого нет в том, что девочка общается с людьми из других городов по интернету.

Варя
#14

Скажите ей что вы не хотите её ругать, что вы её любите, а ругайье только из за того что волнуетесь изза учёбы

Гость
#15

Господи Отстаньте от своей бедной дочери если не разбераетесь не лезьте, идите новости смотрите и дальше деградируйте ср своими пропагандистами

Гость
#16

? С чего вы взяли, что аниме это плохо? Потому что по телевизору так сказали? Или может быть Вам такие же родители с советским воспитанием навязали свое мнение?
Скажу так, аниме- это целая культура. И некоторые аниме действительно очень интересные.
Я Вам рекомендую поговорить со своей дочерью, посмотреть что-нибудь подобное вместе, а главное поддержать, ведь если у ребенка есть, то чем он действительно увлечён и что приносит ему радость это круто!

Гость
#17
Гость

Я то стараюсь ее любить,но я очень боюсь за ее разум и будущее.Вдруг они испортят ей психику,и она не сможет найти достойного мужа!Ведь ей потом рожать детей надо,а не увлекаться такими мультиками!!!

А что если она не хочет рожать? 🤔

CmD.SeC
#18

Как отучить её как вы называете "Китайских мультиков", [ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЧЕЛОВЕКА]: Угнетаем, манипулируем и набиваем её голову плохими вещами и она забудет про ваши "Китайские мультики", способ рабочий 👍

CmD.SeC
#19
_

А советские мультфильмы вам нравятся?
И то, и другое анимация. Так почему вы так пренебрежительно относитесь к мультикам другой страны?

Потому что не отечественные

Гость
#20

Ну во первых: японскими.
А во вторых: Как фанат аниме скажу то, что вы даже не разбирайтесь в этом жанре, а если вам что-то не нравится, то это ваши проблемы, а не проблемы вашей дочери.
Программа сейчас достаточно сложная, поэтому скорее всего она и скатилась в учёбе.
Лучше репетитора найдите ей, а не телефон забирайте.

Гость
#21
CmD.SeC

Потому что не отечественные

Это не аргумент.

#22

Аниме это не китайские мультики, а искусство.

Гость
#23
CmD.SeC

Как отучить её как вы называете "Китайских мультиков", [ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЧЕЛОВЕКА]: Угнетаем, манипулируем и набиваем её голову плохими вещами и она забудет про ваши "Китайские мультики", способ рабочий 👍

жиза

Гость
#24

Ты дура, есть аниме 12+ на пример (моя геройская академия) я его смотрю иногда вместе с сыном. И он добрый и хорошо учится, значит дело в дочери а не в аниме

Гость
#25

Аниме это не Китаиски мультик а Японская анимация и там очень интересным сюжеты.В мультиках бесмысленая фигня которые даже двух букв не соеденяют.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: