Гость
Статьи
Подскажите что делать …

Подскажите что делать с дочерью

Моей дочери 14 лет. Она постриглась под мальчика и покрасилась в черный цвет. Перестала выходить из дома и вечно сидит в телефоне. Раньше гуляла со своими подругами. Когда я ее спросила в чем дело она промолчала и снова залипла в свой дурацкий телефон.Стала хамить. Я понимаю что возраст такой но ее поведение совсем пугающие. В один раз меня взбесило что она сидит в телефоне , я отобрала его и сказала что верну когда ее поведение станет нормальным. Так она начала вырезать рисунки на своих руках , чаще всего перечеркнутый круг. Я споосила ее зачем она это делает но она молчит. Учителя на нее жалуются что она совсем не занимается сидит и рисуют абсолютно на каждом уроке а если спросить то смотрит в пол и ничего сказать не может. А рисунки у нее просто мерзкие ! Какие это девочки в аниме стиле режут руки , достают из себя органы и убивают друг друга.
Я решила распросить ее подруг типо что за фигня. Они ответили что Алина совсем с ума сходит. ( Алина это моя дочь ) начала шутить про смерть и говорить на жуткие темы. Например что она станет попурялная из за того что устроит тер***кт в школе.
Я уже не знаю что мне сделать и что я сделала не так что бы ее поведение превратилось в такое. Посоветуйте что лучше сделать.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти

К психиатру - другого выхода нет.
Такое поведение результат психотравмы и серьезных ее обид на вас. К психологу возможно, но только если ваша дочь сама этого захочет, но это маловероятно.

Гость
#1

Тупейшая разводка, автор в Саратове живет.

#2

Ваша дочь дед инсайд

Гость
#3

Сейчас немного поздно... Но схему воспитания меняйте. Возможно Вы не виноваты, но всё же не уследили за дочкой... Не будьте воспитателями по схеме Начальник - Подчинённый. Срабатывает нормально одна схема Старший друг - Младший друг.

Гость
#4

Вести к психиатру на тестирование

Гость
#5
Гость

Вести к психиатру на тестирование

Тоже подумала о психолге. Можно даже не вести к психологу, а психолога привезти как якобы подругу. И психолог под прикрыиием сможет оценить реьенка в домашнкй обстановке.
В 14 лет - очень остро всё воспринимается и возможно дочка, услышав о психологе может неправилтно всë понять и откажется от такой помощи.

Гость
#6
Гость

Тоже подумала о психолге. Можно даже не вести к психологу, а психолога привезти как якобы подругу. И психолог под прикрыиием сможет оценить реьенка в домашнкй обстановке.
В 14 лет - очень остро всё воспринимается и возможно дочка, услышав о психологе может неправилтно всë понять и откажется от такой помощи.

Не психолог. А кризисный центр в ПНД. Тут серьезно всё. К психологу здоровые ходят, а тут самоповреждения и суицидальные разговоры. К психиатру.

Гость
#7

Не нужно ее наказывать сделаете только хуже ,попробуйте обратиться к психологу

Саша
#9

Благодарим за сообщение об организации теракта Вашей дочерью! Оставайтесь дома, дежурная часть ФСБ уже выехала

Гость
#10

Вам нужно стать её другом. Разговаривать очень часто. Явно упустили, доверия к вам нет. Это колокола звенят у вас перед носом. Нужно ребёнка спасать! Выяснить все группы, подписки, с кем общается, чем интересуется! Она должна вам доверять и рассказать что ни так.

Гость
#11

Автор, ведите дочь к психиатру. Если не хотите, чтобы попала в регистры - можно к частному. Самоповреждения - плохой знак. У моей младшей такое было после психотравмы, полученной вне семьи. Психиатр вытянул, сейчас нормальный ребёнок. Не надо таблеток бояться, опытный врач их грамотно подберёт, в растение ребёнок не превратится, ей просто надо помочь, заболела - нужен врач.
Психолог - тоже нужен, но не сейчас, сейчас - психиатр, когда вытянет из кризиса, - вот тогда и к психологу.

Гость
#12

Хоть бы к моему сыну такая не присосалась.

Зульфия Улугбекова
#13

В дурку немедленно! И клизму 30 раз в день!

Гость
#14
Гость

Хоть бы к моему сыну такая не присосалась.

с такой мамашей вообще все его будут стороной обходить

Гость
#15

Если вы в Питере, то кризисный центр на Чапыгина 13. Запись по телефону. Если другой город, то в поликлинике у невролога узнайте куда обратиться.

Гость
#17

Сдайте в детдом

Гость
#18
Гость

Сдайте в детдом

А перед тем, как сдать, выпорите её, как сидорову козу!

Гость
#20

К психиатру! Срочно. Моя тоже анимешную расчленеку рисовала, под мальчика стриглась, вся в черном, самоповреждения были. На этой неделе положили в психдиспансер. Код F32.2. Тут психолог уже не поможет. Идут биохимические изменения в коре головного мозга. А это нужно лечить медикаментозно.

Гость
#21
Гость

К психиатру! Срочно. Моя тоже анимешную расчленеку рисовала, под мальчика стриглась, вся в черном, самоповреждения были. На этой неделе положили в психдиспансер. Код F32.2. Тут психолог уже не поможет. Идут биохимические изменения в коре головного мозга. А это нужно лечить медикаментозно.

Это итог матери одиночки. Был бы отец !!! для начала высек бы дочь пригалками.
Ну а мать одиночка - пожинай плоды. Выйдет из психушки всё из дома вытащит на закладки.

Кацураги
#22

просто она хикка

Гость
#23
Гость

Тупейшая разводка, автор в Саратове живет.

И чо? Саратов, Ижевск, Глазов -какая разница?

Гость
#24
Гость

Это итог матери одиночки. Был бы отец !!! для начала высек бы дочь пригалками.
Ну а мать одиночка - пожинай плоды. Выйдет из психушки всё из дома вытащит на закладки.

Моей тоже 14, я пригласила брата для очной беседы. Он дочь зажал между ног и высек. А после 3 щелчка по голым ляжкам моя завизжала, что всё поняла. Это было в сентябре. А брату это понравилось, он щас порет племянницу за оценки. И что самое прикольное оценки улучшились. Порет по отцовски, голову себе между колен и по голой сракеееее, ремешком. Говорит дочери - руки опусти.

Гость
#25
Гость

Это итог матери одиночки. Был бы отец !!! для начала высек бы дочь пригалками.
Ну а мать одиночка - пожинай плоды. Выйдет из психушки всё из дома вытащит на закладки.

Согласна полностью. От 10 до 16 лет нужен отец с розгами - прыгалками. Девочки так мило визжат когда их папа сечёт по голяшкам. В 16 лет уже сраака жирная, страшная. Очень хорошо по голяшкам и ступням прыгалками. Мы старшую так учим уму разуму, а ей уже 16 с половиной. Папа её порет по ляжкам, а за косяки и по ступням. Орёёт - папочка я всё поняла и сама сракуу голую подставляет, орёёт - не надо по ступням.

L
#26
alienwood

Ваша дочь дед инсайд

Тут главное следить что бы людей есть не начала...

Гость
#27

Девочки должны знать что такое ремень и прыгалки. И папаа. Мой детей настрагал. Воспитывает сам, порет. Дочку при старшем сыне порет, ему 16 лет, уже пора всё знать. Дочке 10 лет, порет голой. Урок анатомии короче.

Гость
#28
Гость

Девочки должны знать что такое ремень и прыгалки. И папаа. Мой детей настрагал. Воспитывает сам, порет. Дочку при старшем сыне порет, ему 16 лет, уже пора всё знать. Дочке 10 лет, порет голой. Урок анатомии короче.

Вас тоже к психиатру надо и детей отбирать

Гость
#29

tel:+7 909 697-06-06 позвоните - команда психологов, которые с таким уже работали. У вас проблема настолько серьёзна что нужно срочно принимать меры. Нужна будет госпитализации скорее всего.

Гость
#30
Гость

tel:+7 909 697-06-06 позвоните - команда психологов, которые с таким уже работали. У вас проблема настолько серьёзна что нужно срочно принимать меры. Нужна будет госпитализации скорее всего.

Я тебя щас сам госпитализирую лет на пять.

Гость
#31
Гость

А перед тем, как сдать, выпорите её, как сидорову козу!

Пороть обязательно ремнём по попе! Это лучшее лекарство! Если начнёте её пороть, тогда в детдом можно не отдавать. Там ведь тоже её будут пороть! Так какая разница, где её пороть? В детдоме её чужие дяди и тёти будут пороть, а дома родители. Лучше для девочки, если её дома будут пороть! Пороть её нужно регулярно!

Гость
#32
Гость

Пороть обязательно ремнём по попе! Это лучшее лекарство! Если начнёте её пороть, тогда в детдом можно не отдавать. Там ведь тоже её будут пороть! Так какая разница, где её пороть? В детдоме её чужие дяди и тёти будут пороть, а дома родители. Лучше для девочки, если её дома будут пороть! Пороть её нужно регулярно!

Вы считаете что в 14 лет, уже девушку с фигурой, можно пороть ремнём? Не поздно ли? Ей очень стыдно будет ходить со следами, короткую юбку не оденет. Да и орать будет, особенно если сильно пороть, А позорно! Особенно орать будет от резиновой скакалки.

Гость
#33
Гость

Вы считаете что в 14 лет, уже девушку с фигурой, можно пороть ремнём? Не поздно ли? Ей очень стыдно будет ходить со следами, короткую юбку не оденет. Да и орать будет, особенно если сильно пороть, А позорно! Особенно орать будет от резиновой скакалки.

Думаю что порка скакалкой это крайняя мера. А так и ремешка хватит. Под скакалкой и "взрослые" девицы орут как семилетки и просятся на коленках. Мама может и порет Вику по ляжкам специально для стыда за следы. Такая большая девочка, а ходит выпоротой как маленькая.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: