Гость
Статьи
Как панравится парню?

Как панравится парню?

Мне 16 учуст в 10 класе. В школе этой с 1. У миня в класе есть парень он мне нравиться. Он красивый высокий спартивный. Он отличнек. Я на тройки учусь. Он самый популяный в класе девки на ниго вешаються. А у миня никокда не было друзей. Потомушто я толстая у миня рост 163 а вес 88 . Не могу сбросить. Мне кажется я не красивая. Он нормально ко мне относится как и ко всем. Нидавно меня посодили к нему за парту! Он мне помогает и сказал что может подтинуть по предмеьам. Как влюбить его всебя? Нужен имено ответ..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Эсти
#1

Автор, сначала советую согласиться на его предложение подтянуть Вас по предметам, поскольку у Вас проблемы даже с правописанием. Начните заниматься собой: сходите к диетологу, начните постепенно заниматься спортом, читайте книги. Развивайтесь! Чтобы он в Вас влюбился, сначала нужно стать для него интересной.
Удачи!

Гость
#2
Эсти

Автор, сначала советую согласиться на его предложение подтянуть Вас по предметам, поскольку у Вас проблемы даже с правописанием. Начните заниматься собой: сходите к диетологу, начните постепенно заниматься спортом, читайте книги. Развивайтесь! Чтобы он в Вас влюбился, сначала нужно стать для него интересной.
Удачи!

Как-как... каком кверху, вот как ...

Гость
#3

Первое, что вы должны знать, что у у мужчин внутри заложено помогать и заботиться о любимой девушке. Это значит, что вы жолжны активно принимать его помощь по школьной программе. Ни что так не соединяет как общее дело. Но злоупотреблять этим не надо. Второе, отношение с девушками парни часто строят по определенным внутренним ритуалам, правилам. Третье правило, что если парень вас любит, он вашу внешность "не видит". Но внешность, внешний облик играет большую роль, так как мужчины любят глазами. Это означает, что внутри у парня заложен образ "правильной" девушки. Это конечно правильная внешность и правильное поведение. Но у каждого парня он свой. Обычно образ правильной девушки строится на основе образа его матери или старшей сестры. То есть рекомендуется одеваться под стиль его матери или старшей сестры, а так же под стиль его одежды. Именно под стиль, а не безумное копирование. Другой способ выведать про его образ правильной девушки это через его отношения к героиням художественных произведений, то есть узнать какие героини девушки там ему нравятся. Это можно узнать через занятие с ним по литературе, по истории, как он относится к таким женским персонажам.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: