Гость
Статьи
моя дочь смотрит аниме …

моя дочь смотрит аниме что делать?

моей дочери 11 лет, она смотрит аниме. что делать?
ей нравится какой-то сайке кусуо. она постоянно говорит какой он классный, и что хотела бы жить в 2д мире.
мне кажется это ужасно! в церковь водила.

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хорошо хоть не хентай

Ирина
#2

А зачем в церковь? Она про сатану мультики смотрит?

Гость
#3

Сайка Кусуе это аниме под жанром комедии. Обыкновенный ученик обладающих светосилой, осознал что он самый могущий сверхчеловек, всяческий раз скрывает свою силу и используют их во блага.

Само главное это ограничитель возрастного контента, так что думаю будет лучше оградить ребёнка от аниме до 13 лет

Гость
#4
Гость

Сайка Кусуе это аниме под жанром комедии. Обыкновенный ученик обладающих светосилой, осознал что он самый могущий сверхчеловек, всяческий раз скрывает свою силу и используют их во блага.

Само главное это ограничитель возрастного контента, так что думаю будет лучше оградить ребёнка от аниме до 13 лет

А так пусть смотрит что ему хочется, от этого ещё никто не умирал

Гость
#5
Гость

А так пусть смотрит что ему хочется, от этого ещё никто не умирал

Ей

Гость
#6

Убейся аб стену

#7
Гость

Убейся аб стену

хорошо👍

#8
Ирина

А зачем в церковь? Она про сатану мультики смотрит?

не дай бог.

Ирина
#9
нина

не дай бог.

А что так переживаете тогда?

#10
Ирина

А что так переживаете тогда?

страшно что убийцей станет.

Гость
#11
нина

страшно что убийцей станет.

Как Лайт?

#12
Гость

А так пусть смотрит что ему хочется, от этого ещё никто не умирал

да? вот в россии 24, очень много убийц было и есть. вот, это вот, ваше аниме. она теперь из-за него поет "эй еоу собаки я наруто изумаки и да я будущий хакаге" не спорю песня классная, особенно когда мирби поет.

Гость
#13

пусть нормальные аниме смотрит...
я раньше тоже смотрел аниме, когда в школе учился
смотрел комедии с матюками, фансервисом и обсуждал с другом
нас в школе за шизиков принимали

#14
Гость

Как Лайт?

тетрадь смерти?

Ирина
#15
нина

страшно что убийцей станет.

Почему вы так считаете?

#16
Гость

пусть нормальные аниме смотрит...
я раньше тоже смотрел аниме, когда в школе учился
смотрел комедии с матюками, фансервисом и обсуждал с другом
нас в школе за шизиков принимали

нормальные? это как клуб яричин, безумный азарт,дневник будущего?

Гость
#17
нина

тетрадь смерти?

Зачем ты это сказала! Он уже знает имя, вычислит по ай пи и узнает фамилию, и что? Всё!

#18
Гость

Зачем ты это сказала! Он уже знает имя, вычислит по ай пи и узнает фамилию, и что? Всё!

извиняюсь, забыла.

#19
нина

да? вот в россии 24, очень много убийц было и есть. вот, это вот, ваше аниме. она теперь из-за него поет "эй еоу собаки я наруто изумаки и да я будущий хакаге" не спорю песня классная, особенно когда мирби поет.

узумаки

Гость
#20

Я хентай смотрю. Гожусь вашей дочери в бабушки по возрасту. Пока никого не убила, но кто знает

Гость
#21

Автор,не переживайте,моя тоже через это проходила и Токио хотел слушала и все говорили,что они про суицид поют и эмо мы были,это пройдет,главное участвуйте в ее жизни,поддерживайте а заодно контролируйте,так,не навязчиво...
Я слушала ее музыку,смотрела вместе с ней эти аниме, обсуждали с ней вместе все это и тетрадь смерти эта у нее была...Хоспидя))))
Все пройдет с возрастом! Просто покажите свой интерес к ее увлечениям. Она начнет делиться с вами и вы будете держать ее под контролем и переживать так не станете.

Гость
#22

Тролль, а ты хорош)))) Долго вопрос придумывал?)

Прикладываем нож к голове И ПРОБИВАЕМ МОЗГ (фраза из мема еслия что)

#23
Гость

Тролль, а ты хорош)))) Долго вопрос придумывал?)

Прикладываем нож к голове И ПРОБИВАЕМ МОЗГ (фраза из мема еслия что)

чево...........

Сакура Харуно
#24
нина

чево...........

Покажите ей нормальные аниме ...
Пусть бродячих псов посмотрит
Наруто , Атака Титанов , клинок рассекающий демонов, бездомный бог и тд

Мария
#25

Клуб яричин не совсем для детей , там присутствует яой и хентай , сама смотрела , в безумном азарте иногда мясо )

Мария
#26

Церковь не исправит , лол , тут дело в другом , ей нравится , она смотрит , сводить в церковь это как капля в море , сама Обожаю яой )

Мария
#27
нина

да? вот в россии 24, очень много убийц было и есть. вот, это вот, ваше аниме. она теперь из-за него поет "эй еоу собаки я наруто изумаки и да я будущий хакаге" не спорю песня классная, особенно когда мирби поет.

Успокойся и все будет норм , от аниме мы с сестрой не сдохли ) ещё больше смотри новости , я не сомневаюсь что ты ещё скажешь что Путин хороший

Мария
#28
Гость

Зачем ты это сказала! Он уже знает имя, вычислит по ай пи и узнает фамилию, и что? Всё!

Окей , что будет ? Ничего , она ему *** не нужна )

Мария
#29
Гость

Ну хорошо хоть не хентай

В яричине есть и яой и хентай , лол

Мария
#30

Пусть посмотрит «волейбол» , лайтовое аниме

Мария
#31
нина

страшно что убийцей станет.

Пример ебанутого чела

Мария
#32
Гость

пусть нормальные аниме смотрит...
я раньше тоже смотрел аниме, когда в школе учился
смотрел комедии с матюками, фансервисом и обсуждал с другом
нас в школе за шизиков принимали

Я читаю яой и когда это узнал мой одноклассник , распустил слухи о том что я «радужная» , может ему обьяснить ?

Гость
#33
нина

нормальные? это как клуб яричин, безумный азарт,дневник будущего?

Нормальные это боку но пико)

Гость
#34
нина

тетрадь смерти?

Токийский из бродячих гулей

Гость
#35
нина

страшно что убийцей станет.

аниме ни как не влияет на то кем станет ваш ребёнок. Есть очень много разных аниме которые учат детей не сдаваться и идти к своей цели, некоторые учат дружбе. Не переживайте. Скорее всего с возрастом это пройдёт

Гость
#36

А в церковь зачем? Из-за того, что она хочет жить в 2d мире? Многие хотят. Но давайте возьмём в пример фильм «Гарри Поттер». После просмотра, многие хотят жить в той вселенной. Вот какая разница, она будет хотеть жить в 2d мире, или в мире какого-то фильма, или книги?

Гость
#37
Гость

Как Лайт?

Хахпхахпахахпхаха, может быть : D

Гость
#38

Вы норм?

Гость
#39
нина

страшно что убийцей станет.

Простите, что? Если сам родитель, не будет ломать психику ребёнку, то и боятся нечего) В аниме нет ничего плохого, просто примите тот факт что интересы ребёнка, не сходит с вашими
Вместо того что бы водить по церквям, и промывать мозг-поддержите ребёнка, осудить её, и оскорбить её интерес, сможет каждый.. А поддержать по настоящему, лишь мать)

Гость
#40
Гость

Как Лайт?

Как Итачи

Гость
#41

что делать? ***. Сама смотрю аниме, ничего в этом нет. Аниме- (в простонародье) тот же самый мультик, мультик! Тогда, почему когда ваша дочь была маленькой, Вы не водили ее в церковь? В некоторых аспектах, аниме даже лучше и позитивней тех самый, всеми любимых советских мультиков. Скажите спасибо, что она вообще Вам открылась, рассказала о своих желаниях и увлечениях. Поэтому, отстаньте от неё, и разрешите делать хоть что нибудь, что ей нравится, пора бы уже перерезать пуповину. Удачи

Гость
#42
нина

нормальные? это как клуб яричин, безумный азарт,дневник будущего?

кажется, это все аниме, которые вы знаете. Бездомный бог, волейбол, форма голоса, баскетбол куроко, ходячий замок, унесённые призраками и тд. Посмотрите их сначала, а потом и делайте выводы

Гость
#43

ХАХАХАХАХПХПХПХХП В ЦЕРКОВЬ? ХАХАХАЖАЭАХ ЛОЛ

Гость
#44

АХАХАХАХАХА.это никакая не проблема,это лишь влечение к чему то новому.в аниме поиятная рисовка,продуманные персонажи, интересный сюжет.

Гость
#45
нина

страшно что убийцей станет.

Конченная вы, пусть смотрит, аниме это целая культура)

Гость
#46

Ничего не делай

Гость
#47
Гость

Токийский из бродячих гулей

Или Токийский из бродячих тетрадей

Влад
#48
Гость

Сайка Кусуе это аниме под жанром комедии. Обыкновенный ученик обладающих светосилой, осознал что он самый могущий сверхчеловек, всяческий раз скрывает свою силу и используют их во блага.

Само главное это ограничитель возрастного контента, так что думаю будет лучше оградить ребёнка от аниме до 13 лет

тут есть и свои ньюансы, у японцев другое понимание. что для европейцев 13+, дляних например 16+)

Гость
#49

Могу вас поздравить вы ужасная мать). Раз даже не решили разобраться чем увлекается ваша дочь. Вместо этого вы повели ее в церковь. Не забудьте ещё себя святой водой облить, а то грех)

Гость
#50

Мне 12, через 2 для 13 будет. Я обожаю аниме и смотрю его почти каждый день, мне нравится Дазай, Леви и Юри "из яричин" и что, я тоже хочу попасть в 2д мири занимаюсь поисками. Мои родители и родные знают что я смотрю аниме, но почему-то мои родители не водили меня в церковь, вы понимаете что после этого ваша дочь сбежит из дома или будет говорить что моя мама- *** "извините за выражение". Прекратите пожалуйста, просто поймите нас и всё.

Форум: Дети
Всего: 47 007 тем
Новые темы за все время: 40 477 тем
Популярные темы за все время: 20 809 тем