Гость
Статьи
Что делать, если моя …

Что делать, если моя дочь смотрит аниме?

Что делать если моя дочь смотрит аниме? Помогите пожалуйста #дочь

Наталья Калинина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотреть вместе с ней, а потом вместе сходить на косплей фестиваль. Когда она увидит вас в костюме Сейлор Мун, то получит психологическую траву и больше никогда не сможет смотреть на аниме по-прежему.

#2

а что в этом такого, собственно? Я вот тоже смотрю аниме с малых лет, и ничего, живая. Это просто интересы ребёнка.

А если вы насмотрелись того, что аниме – это зло, там только плохому учат. То знайте, это бред. Аниме бывает разным, также как и фильмы, мультики, книги. Если интересно, то действительно посмотрите с ней, и не смейте её ругать, это очень глупо. Лично моей маме просто плевать, она понимает, что у меня тоже могут быть свои интересы.

Гость
#3

Перекрой себе доступ в интернет!
Как вы уже 3A aE БA ЛИ с этими разводками об Анимэ!

Гость
#4

Я АДЕПТ ЧЕРНОЙ МАГИИ. Это тот случай когда вас посещают мысли "Хоть киллера нанимай", но уничтожить человека можно и не прибегая к методам, где есть риски понести за это наказание, и именно в этом я и могу помочь вам. Для Вас проходит без греха, делаю откуп. Делаю порчу на смерть, воздействуя на биополе человека, подключая кладбищенские действия и жертвоприношения быка.А также выполняю заказы политического уровня. Конфендециально. Оплата сразу. Пишите на мой ватсап +7962 932 88 47, обратится ко мне можно в любое время суток, отвечу всем.

#5

Порадоваться, что не за гаражами клей нюхает.

Посмотрите с ней вместе – ей приятно будет.

Наталья Калинина
#6
Гость

Посмотреть вместе с ней, а потом вместе сходить на косплей фестиваль. Когда она увидит вас в костюме Сейлор Мун, то получит психологическую траву и больше никогда не сможет смотреть на аниме по-прежему.

Хах я думала будут мамаши писать которые думают что аниме это зло

Наталья Калинина
#7
Кайдо Рен

а что в этом такого, собственно? Я вот тоже смотрю аниме с малых лет, и ничего, живая. Это просто интересы ребёнка.

А если вы насмотрелись того, что аниме – это зло, там только плохому учат. То знайте, это бред. Аниме бывает разным, также как и фильмы, мультики, книги. Если интересно, то действительно посмотрите с ней, и не смейте её ругать, это очень глупо. Лично моей маме просто плевать, она понимает, что у меня тоже могут быть свои интересы.

Неужели на этом сайте есть нормальные люди, а не мамаши которые ненавидят всё западное

#8
Наталья Калинина

Неужели на этом сайте есть нормальные люди, а не мамаши которые ненавидят всё западное

ага)

#9

А она не киннит Синдзи? Если да, то у вас большие проблемы...

Гость
#10
Наталья Калинина

Неужели на этом сайте есть нормальные люди, а не мамаши которые ненавидят всё западное

А, так ты из этих больных, которая повернутая на анимэ. Само пос себе аниме не зло, зло от таких как ты идёт.
И темы у тебя такие же, ненормальная глупая малолетка.
Какое западное? Анимэ? Ёобу дала?
Реально дегенератки вы.

Гость
#11
Наталья Калинина

Неужели на этом сайте есть нормальные люди, а не мамаши которые ненавидят всё западное

А я так и думала что писюшки малолетние отпишутся, про то какие взрослые не такие. Раскусить вас легко, девиантнихи.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: