Гость
Статьи
Дочь слушает рок!

Дочь слушает рок!

Всем добрый день.
Мне нужна помощь,моя дочка слушает рок и металл,мне очент неприятно,ведь она же девочка!!
Ей 14 лет,в её возрасте девочки должны слушать поп,кпоп,классику или вообще ничего не слушать!
Все сверстницы её слушают кпоп,добрые песенки с добрым смыслом,никакой пошлости и бунта!Добродушные девушки поют песни о любви,никакой похабности
А о чём поют её рок исполнители,это ужас какой то
Её не понимаю сверстники,она слушает музыку 70-х,80-х,90-х,00-х
Я ей рассказывала что в этой музыке ничего хорошего,что она девочка и не должна таким заниматься
Родители подростков,помогите!!!
Не могу уже!!
Мне хочется чтобы дочь не слушала свою металлику,линкин парк,ганзенроузес,нирвану,мотли крю,слипкнот,король и шут,кино,гражданская оборона и прочие...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВОТ ВЕДЬ СУКА!!! ОТРЕЖЬ КЛИТОР ЭТОЙ ***!!!!!

Гость
#2

то, что ваша дочь слушает рок, никому не вредит. всё поколение (включая меня, 85 год рождения) с 70-х в основном слушает рок, и ничего с этим не сделать, у людей разные вкусы в разные времена. я поддерживаю своего ребенка в любых начинаниях. то, что вашу дочь не понимают - исключительно проблема окружения, у каждого человека свой вкус, и у вашей дочери он такой. не пытайтесь навязать ей к-поп, если девочке не нравится, то она не станет слушать. вы когда-нибудь спрашивали, почему она слушает такую музыку? ей нравится звучание, текст, она согласна с мыслями исполнителя, находит в этом отражение себя? узнайте на досуге, поддерживайте своего ребенка, и когда он будет вам действительно открываться, вы узнаете многое о его (ее, девочки), позиции. надеюсь, вы прислушаетесь

Солист
#3

Дочь молодец)
Рок гораздо лучше Моргенштернов и инстасамок)))

Василиса
#4

Все его слушают.

Гость
#5

Это вброс похоже. Ну или мамашу надо лечить и жалко дочь.

#6

оставьте человека в покое. вы никак не можете изменить ее, только портить ей нервы, а себе дальнейшие отношения с человеком.

Гость
#7

Обычная трольская тема

Гость
#8
Гость

Обычная трольская тема

К сожалению она может быть реальной

#9

Эти группы топ!!!Лучше кпопа и репа

Гость
#10

Пороть чтобы орала по голой попе. Привязать голой во дворе и сечь розгами перед всеми соседями, чтобы все видели, пока всю спину не исхлесттаешь до крови, чтобы орала изо всех сил, а потом оставить привязанной на всю ночь.

Гость
#11

королева повелительница мух

ойой
#12

здравствуйте
мне 13,я девочка,и я тоже иногда слушаю рок,музыку 90-х,и от этого я никак не поменялась.
чего плохо в музыке этого жанра? вам не нравится-вы не слушайте такую музыку,у дочери свои предпочтения,отличные от ваших,не надо навязывать ей свое мнение,говорить,что ее вкусы в музыке,или в чем то еще плохие,только отношения испортите. а то,что ее сверстники не понимают, то это дело в них самих,а не в дочери
извините,если вышло как то грубо,я не хотела

Гость
#13

Ваша дочь слушает музыку потяжелее? Да это ж КРУТО!!!! Самое лучшее для вас - принять ее увлечение и наоборот побольше говорить ей, что уважаете ее выбор. В противном случае, можете оттолкнуть от себя или нанести незаметную психологическую травму.. А слушать тяжеляк очень здорово, говорят такую музыку предпочитают люди с более развитым интеллектом, в чем я согласна по своим собственным наблюдениям! И не запаривайтесь относительно гендерных предпочтений в музыке, это зависит больше от темперамента, а нет от пола!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: