Гость
Статьи
Первые отношения

Первые отношения

#секс #отношения 
Общалась с парнем год. Мы были одноклассниками. В начале 11 класса он начал проявлять ко мне интерес, оказывать знаки внимания. Я конечно это замечала, но не была уверена, что хочу. В итоге полгода мы общались с перерывами и я уже привыкла к его вниманию. К концу учебного года все и сложилось так, что мы решили попробовать. Все было нормально, летом мы были вместе, встречались. И на алых парусах вроде были вместе, и на выпускном, короче мило очень. Я правда влюбилась, привязалась очень. Параллельно с этим мы пробовали сблизиться, но не получалось, больно было, хотя оба хотели, и была готовность в моральном плане. Я чувствовала вину и переживала, когда каждый раз не получалось, но мне говорили, что все нормально. Я горела нашими встречами и готова была уделять много времени несмотря на то, что возникали такие трудности. Я думала у нас все получится спустя время. Но начался недельный игнор. Я пыталась дозвониться, чтобы узнать что случилось. Когда дозвонилась, он сказал, что бросает меня, потому что ему надоело, он устал. Мне очень больно и обидно, потому что я хотела и дальше с этим человеком быть. Я закрывала глаза на большие минусы, я думала, что готова принять все это, но теперь кажется, что я закрывала глаза на ред флаги. Мне сказали, что фраза я тебя люблю говорилась, потому что все в отношениях так говорят, хотя я говорила люблю, потому что принимала человека, мне нравилось проводить время, все было хорошо до последней встречи, ну или так казалось. Это был первый опыт отношений. Хотелось, чтобы первый раз был с ним. Он взял на себя ответственность и в последний момент скинул ее.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если парень на неделю уходит в игнор это уже говорит о нем как о человеке, он не потрудился вам даже ничего объяснить. Не надо было даже звонить после этого. Ищите следующего парня, поадекваьнее.