Гость
Статьи
Знакомство с мамой …

Знакомство с мамой парня

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем год, но ни разу не виделась с его родителями, в какой то степени их избегаю. Мне 16 лет, парню 18. Через пару дней у него день рождения и он пригласил меня к себе домой, там будет его мама, сказала хочет со мной пообщаться. У меня это первые отношения и никогда с родителями я не знакомилась, подскажите, как лучше себя вести, чтобы понравиться его маме? По его рассказам она безумно строгая и агрессивная женщина, боюсь что все закончится не лучшим образом. Также по рассказам парня у его мамы не самое лучшее отношение ко мне, почему то считает меня ветренной из-за моего возраста. Заранее спасибо за ответы!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Аngel_в_keдах
#1

привет,веди себя скромно и при каждом удобном случае проси помочь его маме,она это оценит.Она явно подумает о тебе что то хорошее в эти моменты)

Гость
#2

Может отметить с парнем отдельно? Если мама так настроена заочно, то это у нее что-то не так с головой

Автор
#3
Гость

Может отметить с парнем отдельно? Если мама так настроена заочно, то это у нее что-то не так с головой

никак, парень решил отмечать дома, а живёт с мамой, на мои уговоры не идёт :(

Гость
#4
Автор

никак, парень решил отмечать дома, а живёт с мамой, на мои уговоры не идёт :(

Не парень решил, а его мама так решила! В его возрасте он бы с удовольствием отметил ДР в компании друзей и подруг, но приходится сидеть с мамой на кухне и пить чай с тортом ((

Гость
#5

Не ходить, нервы целен будут.
Я б не пересекалась минимум до своего совершеннолетия.

Автор
#6
Гость

Не ходить, нервы целен будут.
Я б не пересекалась минимум до своего совершеннолетия.

не могу, не хочу обижать молодого человека, поэтому думаю как лучше вести себя...

Гость
#7
Автор

не могу, не хочу обижать молодого человека, поэтому думаю как лучше вести себя...

О (возможных) проблемах со своими родителями каждый сам должен заботиться. Либо парень должен уберечь вас от возможно неприятной ситуации, отменив празднование втроем, разведя два мероприятия по времени. Либо он должен обеспечить, чтоб всё прошло гладко с его маман, так, чтобы она весь вечер излучала одно дружелюбие. Это не ваша забота должна быть.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема