Гость
Статьи
Обидела маму парня

Обидела маму парня

Всем привет.
Встречаемся с парнем 4 месяца,месяц назад познакомил со своей мамой,сразу сложились с ней хорошие отношения,общались,я была у них дома - готовила кушать и помогала маме.Она два месяца назад сломала ногу,много разных осложнений,я каждый раз приходила - старалась всегда чем-то помочь,поболтать,отвлечь,поинтересоваться,как дела.
Она меня часто просила приготовить кушать или погулять с собакой,сама я ничего не трогала и не делала.
В общем все было хорошо.
Сегодня я пришла с молодым человеком домой,я села на диван и Мама говорит мне - Чего села?Тебя мясо на кузне ждёт!
Я конечен удивилась такой постановке просьбы,но молча пошла на кузню и смотрю- лежит мясо на кости.
Стояли на кухне,Мама достала макароны,попросила их тоже сварить и я ей говорю - что она может пойти прилечь отдохнуть,а я сама все сделаю.
И тут мама сказала - что вы меня гоните,что вообще за разговоры,я все сама приготовлю и сама буду решать,что мне делать!
Молодой человек пошёл за ней,поговорил,а меня к ней не пустил,сказал,что не надо.
Я очень этим расстроилась,заплакала,потому-что меня в моей семье всегда мама так унижала-говорила,что я никто в доме,чтобы говорить что и кому делать(это когда я пыталась помочь и просила пойти полежать или отдохнуть,чтобы я все могла сделать сама).
В итоге я в слезах ушла из их дома,молодой человек всю дорогу меня успокаивал,говорил,что это все просто из-за стресса,из-за нервов,просил не плакать.
Просто был момент у нас с его мамой,что я ей рассказала про свою-что она меня унижает,гонит из дома,запрещает пользоваться холодильником и ванной(потому-что я рождена не от отчима и он меня очень не любит из-за этого).И Мама мч обняла меня,я стала плакать,она говорила,что теперь у меня есть они,что она меня всегда приютит,что я могу жить у них...Успокаивала...
А тут такое и я в шоке,теперь мне не удобно будет ходить к ним,чувствую себя очень виноватой,что я её обидела.
Что можете посоветовать?

Татьяна
56 ответов
Последний — Перейти
Креветка Сью
#1

бред какой то..

свитер с оленями
#2

Его мамаша оборзела. И нечего там у него делать.

Гость
#4

Не надо было вам про маму свою рассказывать. Вы себя поставили так. Теперь вами помыкают. И никого вы не обидели. Это с вами нехорошо обошлась мамаша парня. Этот случай - неплохой повод отстраниться от мамаши и не быть такой добренькой овечкой, об которую можно ноги вытирать.

Гость
#5

автор, себя уважать надо. Теперь ноги в том доме вашей не должно быть. вы кто, прислуга?

Автор
#6
свитер с оленями

Его мамаша оборзела. И нечего там у него делать.

Я теперь совсем не хочу туда идти и помогать как-то....Но я понимаю,что теперь она будет мч перетягивать на себя,прикидываться,что ей хуже,что ей нужна помощь только от старшего сына(моего мч).
Сегодня после этой ситуации мч остался ночевать у меня,так она в половин третьего позвонила и бодрым голосом спросила,почему он не дома,ей типо плохо.
Хотя мч уже 24 года,самостоятельный парень,и в квартире с мамой был младший сын,который мог помочь.Но она потребовала именно присутствия моего мч!
Он собрался и в 2:35 ночи пошёл домой пешком....
Я сидела в шоке...
Теперь боюсь,что каждый раз,как он будет со мной рядом,я ей будет становиться ...

Автор
#7

Я боюсь,что из-за того,что откажусь бывать у них дома,от меня отстранится молодой человек.

Гость
#8

Вы слишком зависимы от других людей-парня,своей мамы, чужой мамы.
Живите своей жизнью или, хотя бы, учитесь жить своей жизнью.

На свете много всяких разных людей.И мало ли, кто что там говорит....
Собака лает-ветер носит.
Если вы считаете, что вас обижают, то не позволяйте им этого.
С каждым человеком ведут себя так, как он позволяет.

Гость
#9
Автор

Я боюсь,что из-за того,что откажусь бывать у них дома,от меня отстранится молодой человек.

ясно все с вами.

Гость
#10

Пакрень у вас тряпка, а мама-энергетический вампир.Она будет им управлять.
Из него не получится муж.
Он не освободился от мамы.

З
#11
Автор

Я теперь совсем не хочу туда идти и помогать как-то....Но я понимаю,что теперь она будет мч перетягивать на себя,прикидываться,что ей хуже,что ей нужна помощь только от старшего сына(моего мч).
Сегодня после этой ситуации мч остался ночевать у меня,так она в половин третьего позвонила и бодрым голосом спросила,почему он не дома,ей типо плохо.
Хотя мч уже 24 года,самостоятельный парень,и в квартире с мамой был младший сын,который мог помочь.Но она потребовала именно присутствия моего мч!
Он собрался и в 2:35 ночи пошёл домой пешком....
Я сидела в шоке...
Теперь боюсь,что каждый раз,как он будет со мной рядом,я ей будет становиться ...

Так и будет теперь. Все зависит от мч, он должен вас защищать, отстаивать вас и ваши интересы, маме деликатно объяснить, что такие капризы недопустимы. Если он конечно уже готов к семье и любит вас. А если нет, то ничего не добьетесь , только нервы измотаете

Автор
#12
Гость

Не надо было вам про маму свою рассказывать. Вы себя поставили так. Теперь вами помыкают. И никого вы не обидели. Это с вами нехорошо обошлась мамаша парня. Этот случай - неплохой повод отстраниться от мамаши и не быть такой добренькой овечкой, об которую можно ноги вытирать.

Отстраниться то это хороший совет,но как тогда парня не потерять.Она им помыкает все-время.Он приходит с работы в 8 и начинается - убери,погладь,приготовь,принеси,унеси,дай,подай,нарисуй,вырежи,сделай,приклей,покорми кота,погуляй с собакой.Один раз он пришёл домой в 7 и освободился в час ночи...Я уже спала и мы в тот день не увиделись.Она сама ходит,сама прекрасно может со всем управиться,но будто специально ничего не делает,чтобы запрячь моего мч.
Мне его младший брат сказал,что мама была очень недовольна тем,что мч со мной ходит гулять каждый вечер и видится каждый день,что она очень недовольна,что она в квартире без него засыпает.....
Теперь я боюсь,что она столько занятий ему придумает,что я вообще не буду его видеть....

#13

Мне посоветовали парня сразу бросить ...

Гость
#14

Она Вам чужой человек и Вы не должны бегать около нее .4 месяца отношений с мч это не много .Сегодня встречаетесь ,завтра разбежались и всё общение с мамой завяжется ,так для чего тогда эти жертвы служанки? Запомните Вы никому ничего не должны .Думаю Вам до 20 лет ,скорее лет 17 - 19 .

#15
Гость

Она Вам чужой человек и Вы не должны бегать около нее .4 месяца отношений с мч это не много .Сегодня встречаетесь ,завтра разбежались и всё общение с мамой завяжется ,так для чего тогда эти жертвы служанки? Запомните Вы никому ничего не должны .Думаю Вам до 20 лет ,скорее лет 17 - 19 .

Мне 24...

Гость
#17

Ничего себе, ещё только 4 месяца встречаются, а парень уж к плите поставил, молодцы, хорошо устроились. Он за вами вообще как то ухаживал??

olli
#18

Я бы сказала мол вы сами меня послали на кухню и что вы хотели, в смысле для чего? Я вам помогу всегда если нужно,но не надо со мной так говорить. и ушла бы.

Гость
#19

Свекрови - они такие. Вашей будущей свекрови, видать, надоело притворяться любящей мамочкой, показала она вам, что такое свекровь.
Отсюда мораль: как к свекрови не подлизывайся, как ни старайся, все равно с грязью смешает. И никогда, слышите, никогда не верьте свекровиным медовым словам - верняк гадость в следующий момент сделает.

Гость
#20

И ещё больно вы услужливы, автор. Ничего никому вы не должны, и так я и не поняла, чем вы кого-то обидели. Вам не проблемами парней надо заниматься, а своими комплексами, а то так и будете всем прислуживать и ещё виноватой себя что чувствовать.

свитер с оленями
#21
Автор


Его мамаша оборзела. И нечего там у него делать.

Я теперь совсем не хочу туда идти и помогать как-то....Но я понимаю,что теперь она будет мч перетягивать на себя,прикидываться,что ей хуже,что ей нужна помощь только от старшего сына(моего мч).
Сегодня после этой ситуации мч остался ночевать у меня,так она в половин третьего позвонила и бодрым голосом спросила,почему он не дома,ей типо плохо.
Хотя мч уже 24 года,самостоятельный парень,и в квартире с мамой был младший сын,который мог помочь.Но она потребовала именно присутствия моего мч!
Он собрался и в 2:35 ночи пошёл домой пешком....
Я сидела в шоке...
Теперь боюсь,что каждый раз,как он будет со мной рядом,я ей будет становиться ...
Посмотрите фильм "если свекровь монстр.

#22
Гость

Свекрови - они такие. Вашей будущей свекрови, видать, надоело притворяться любящей мамочкой, показала она вам, что такое свекровь.
Отсюда мораль: как к свекрови не подлизывайся, как ни старайся, все равно с грязью смешает. И никогда, слышите, никогда не верьте свекровиным медовым словам - верняк гадость в следующий момент сделает.

Она мне ещё не свекровь,не понятно,как наши отношения с мч сложатся дальше,я думала,что матери сыновей к просто девушкам лучше относятся,так как знают,что сегодня одна,завтра другая.

МАлу
#24

зАПОМНИ НАВСЕГДА: никогда не говори о своей семье плохо. всегда хвали всех и что к тебе хорошее отношение. ни на работе уже тем более всекрови

Гость
#25

Вы совершили ту же ошибку что и я когда то это открылись маме парня. Теперь она будет использовать это против вас. Я смогла поставить её на место и повернуть все в своё русло, а вы судя по всему морально слабая поэтому вряд ли у вас что то получится сделать. Но все же может и выйдет)

#26
olli

Я бы сказала мол вы сами меня послали на кухню и что вы хотели, в смысле для чего? Я вам помогу всегда если нужно,но не надо со мной так говорить. и ушла бы.

Ну вот мне наверное не хватило смелости так сказать...

Что же делать
#27

Автор,она Вам даже не свекровь,вообще чужая женщина.Вы с посторонними особо больше не откровенничайте и поверьте в себя,что МЧ приходят и уходят,а чувство собственного достоинства остается.Я вообще за семью,но ни его маменька, ни он сам Вам НЕ семья.Я два года в браке и хрен я буду что то делать за пределами своей квартиры.Исключение "подготовка к общесемейным праздникам"((но я думаю над путями обхода этой прекрасной семейной традиции

#28
Гость

Вы совершили ту же ошибку что и я когда то это открылись маме парня. Теперь она будет использовать это против вас. Я смогла поставить её на место и повернуть все в своё русло, а вы судя по всему морально слабая поэтому вряд ли у вас что то получится сделать. Но все же может и выйдет)

А как Вы это сделали?поделитесь секретом,может у меня получится?

Гость
#29

Автор, вашему МЧ еще рано вступать в отношения, Вам - тоже. То, что происходит сейчас, считайте просто жизненным опытом. Нормального будущего у ваших отношений нет. 4 месяца назад вы были счастливее, чем сейчас, а в отношениях должно быть лучше, чем без них. Вы наломали много дров, сделайте работу над ошибками и заканчивайте любые контакты с этой семьёй.

#30
Гость

Автор, вашему МЧ еще рано вступать в отношения, Вам - тоже. То, что происходит сейчас, считайте просто жизненным опытом. Нормального будущего у ваших отношений нет. 4 месяца назад вы были счастливее, чем сейчас, а в отношениях должно быть лучше, чем без них. Вы наломали много дров, сделайте работу над ошибками и заканчивайте любые контакты с этой семьёй.

Вы не знаете всей ситуации!4 месяца назад я была на грани затяжной депрессии и в состоянии полной ненависти к себе и окружающему миру.
И только мой мч заставил меня увидеть мир в ярких красках...если бы ещё не его мама

Масло для кутикулы
#31

Старый добрый женский календарик поможет вам грамотно определять время наступления ПМС и сидеть в эти дни дома.

#32
Масло для кутикулы

Старый добрый женский календарик поможет вам грамотно определять время наступления ПМС и сидеть в эти дни дома.

Извините?Причем тут пмс?Я вроде не говорила об истериках или припадках со своей стороны.

Гость
#33
Татьяна

Гость
Автор, вашему МЧ еще рано вступать в отношения, Вам - тоже. То, что происходит сейчас, считайте просто жизненным опытом. Нормального будущего у ваших отношений нет. 4 месяца назад вы были счастливее, чем сейчас, а в отношениях должно быть лучше, чем без них. Вы наломали много дров, сделайте работу над ошибками и заканчивайте любые контакты с этой семьёй.
Вы не знаете всей ситуации!4 месяца назад я была на грани затяжной депрессии и в состоянии полной ненависти к себе и окружающему миру.
И только мой мч заставил меня увидеть мир в ярких красках...если бы ещё не его мама

Автор, поймите, дело не в его маме, а в Вас и вашем МЧ. Вы не потянете этот груз. Единственное, что могу вам посоветовать - пустите всё на самотек, лично от Вас здесь НИЧЕГО не зависит. Вы хотели войти в чужую семью, Вам уже указали на дверь, теперь всё, ваше дело - сторона. Предоставьте решать эту проблему парню, т.к. Вы к его семье не имеете никакого отношения.

Гость
#34

Жесть...вот читаю некоторые темы про свекровей и удивляюсь!!! Безусловно, к свекрови и будущей свекрови нужно относиться с уважением, НО только в том случае, если она к тебе относится так же. Почему невестки должны быть вежливы, учтивы, целовать ноги и поклоняться как богине, если свекровь д€рьмо?!! Почему невестки должны молчать и слушать откровенное хамство, невежество, невоспитанность, позволять в отношении себя нападки и упреки??? Невестка не прислуга! И помогает по своей доброте и в целях наладить хорошие отношения! Лично я бы на вашем месте не плакала, не позволяла себя унижать а разобралась, почему у свекрови такое поведение. Если у неё проблемы с психикой, то это только её проблемы! Пусть лечится! На вашем месте обиделась я, и не ходила к этой больной в дом! Сына матушка, пусть с ней и разбирается.

Гостья
#35

Никогда не говорите постоонним о ваших комплексах и поохое о семье. Тем более родителям мч. Эюони эоо используют против вас, ударят ао больному в самый неподходящий момент. Мама вашего мч-притвопялась. Вы были удобны ей. Она вами пользовалась. А теперь она манипулирует мч. И вами будет, если прогнетесь. Ваш мальчик должен вас отстоять. Либо он будет пол мамой, тогда не получится у вас ничего, как бы вы лично не выслуживались. И не ходите к ним. Вы не виноваты, это мать его не в себе. Наглая ха бал ка.

Гость
#36

Дорогуша, до поры до времени он бегает к мамзель. Но наступит время, когда у него будет своя семья, ребёнок, и тогда на первом плане будет его семья. Идти в дом к его матери - это признать, что вы наивная дурочка и можете терпеть такие нападки. Пусть идёт у матери, не запрещайте. Завтра придёт к вам. Он не грудничок, чтоб от мамы не оторваться. Вам не нужно зацикливаться на этом! Живите с парнем отдельной жизнью. Развлекайтесь, наслаждайтесь жизнью, про мать забудьте, будто её и нет. Меньше общения с мамашей, больше позитива.

Гость
#37
Автор


Не надо было вам про маму свою рассказывать. Вы себя поставили так. Теперь вами помыкают. И никого вы не обидели. Это с вами нехорошо обошлась мамаша парня. Этот случай - неплохой повод отстраниться от мамаши и не быть такой добренькой овечкой, об которую можно ноги вытирать.

Отстраниться то это хороший совет,но как тогда парня не потерять.Она им помыкает все-время.Он приходит с работы в 8 и начинается - убери,погладь,приготовь,принеси,унеси,дай,подай,нарисуй,вырежи,сделай,приклей,покорми кота,погуляй с собакой.Один раз он пришёл домой в 7 и освободился в час ночи...Я уже спала и мы в тот день не увиделись.Она сама ходит,сама прекрасно может со всем управиться,но будто специально ничего не делает,чтобы запрячь моего мч.
Мне его младший брат сказал,что мама была очень недовольна тем,что мч со мной ходит гулять каждый вечер и видится каждый день,что она очень недовольна,что она в квартире без него засыпает.....
Теперь я боюсь,что она столько занятий ему придумает,что я вообще не буду его видеть....
Вооу, ужооос! Согласна, лучше сразу бросить парня! Вам нужны эти проблемы??? Хоть и будите выходить замуж за парня, но мамаша в любом случае будет в подарок! Жизни вам не даст. Так и будет у матери на побегушках, это я вам точно говорю! Сейчас вы не обременены ни семейными заботами, ни ребёнком. Потом будет хуже: Мама будет давать советы что и как делать, будет контролировать, по выходным сын будет у мамы в рабстве. Так что не парьтесь, найдёте лучше.

Гость
#38

Потому что это мама парня, ваша потенциальная свекровь. Какие бы они не были хорошими, свекрови остаются свекровями. Нечего ей душу изливать, она тебя этим же и уколит при подходящем случае. похолоднее к ней относитесь, больше уважать будет. Она уже вам не шею присела.

#39
Гость

Дорогуша, до поры до времени он бегает к мамзель. Но наступит время, когда у него будет своя семья, ребёнок, и тогда на первом плане будет его семья. Идти в дом к его матери - это признать, что вы наивная дурочка и можете терпеть такие нападки. Пусть идёт у матери, не запрещайте. Завтра придёт к вам. Он не грудничок, чтоб от мамы не оторваться. Вам не нужно зацикливаться на этом! Живите с парнем отдельной жизнью. Развлекайтесь, наслаждайтесь жизнью, про мать забудьте, будто её и нет. Меньше общения с мамашей, больше позитива.

Спасибо большое за совет!
Главное наверное сейчас понять,что у парня в голове и готов ли он меня отстаивать...

#40
Гость

Жесть...вот читаю некоторые темы про свекровей и удивляюсь!!! Безусловно, к свекрови и будущей свекрови нужно относиться с уважением, НО только в том случае, если она к тебе относится так же. Почему невестки должны быть вежливы, учтивы, целовать ноги и поклоняться как богине, если свекровь д€рьмо?!! Почему невестки должны молчать и слушать откровенное хамство, невежество, невоспитанность, позволять в отношении себя нападки и упреки??? Невестка не прислуга! И помогает по своей доброте и в целях наладить хорошие отношения! Лично я бы на вашем месте не плакала, не позволяла себя унижать а разобралась, почему у свекрови такое поведение. Если у неё проблемы с психикой, то это только её проблемы! Пусть лечится! На вашем месте обиделась я, и не ходила к этой больной в дом! Сына матушка, пусть с ней и разбирается.

Я ему так и сказала - будешь всю жизнь у её юбки сидеть если рамки не поставишь.
А то мне указали на то,что я никто в доме только из за просьбы пойти отдохнуть,даже боюсь представить что дальше будет.
Прям хоть парня бросай,лишь бы в этом дерьме не вариться.

#41
Гостья

Никогда не говорите постоонним о ваших комплексах и поохое о семье. Тем более родителям мч. Эюони эоо используют против вас, ударят ао больному в самый неподходящий момент. Мама вашего мч-притвопялась. Вы были удобны ей. Она вами пользовалась. А теперь она манипулирует мч. И вами будет, если прогнетесь. Ваш мальчик должен вас отстоять. Либо он будет пол мамой, тогда не получится у вас ничего, как бы вы лично не выслуживались. И не ходите к ним. Вы не виноваты, это мать его не в себе. Наглая ха бал ка.

У меня так у матери было....мамаш аотца так сильно любила,что не отпускала от своей юбки,вечно в рот ему заглядывала,перетягивала внимание на себя,чтобы только с ней рядом был,мы даже думали,что она готова дать ему тра.нуть себя,уж больно интересовалась сексуальной жизнью родителей.
Мать терпела упрёки,обзывание,унижение,постоянные попытки развести,драки даже были.
В итоге свекруха своего добилась - отец в пятьдесят лет с мамой развёлся и сидит у маминой юбки.
а мне такого счастья не надо,легче сразу рубить на таком моменте,чем всю жизнь положить на капризы одной мадам.

#42
Гость

Отстраниться то это хороший совет,но как тогда парня не потерять.Она им помыкает все-время.Он приходит с работы в 8 и начинается - убери,погладь,приготовь,принеси,унеси,дай,подай,нарисуй,вырежи,сделай,приклей,покорми кота,погуляй с собакой.Один раз он пришёл домой в 7 и освободился в час ночи...Я уже спала и мы в тот день не увиделись.Она сама ходит,сама прекрасно может со всем управиться,но будто специально ничего не делает,чтобы запрячь моего мч.
Мне его младший брат сказал,что мама была очень недовольна тем,что мч со мной ходит гулять каждый вечер и видится каждый день,что она очень недовольна,что она в квартире без него засыпает.....
Теперь я боюсь,что она столько занятий ему придумает,что я вообще не буду его видеть....
Вооу, ужооос! Согласна, лучше сразу бросить парня! Вам нужны эти проблемы??? Хоть и будите выходить замуж за парня, но мамаша в любом случае будет в подарок! Жизни вам не даст. Так и будет у матери на побегушках, это я вам точно говорю! Сейчас вы не обременены ни семейными заботами, ни ребёнком. Потом будет хуже: Мама будет давать советы что и как делать, будет контролировать, по выходным сын будет у мамы в рабстве. Так что не парьтесь, найдёте лучше.

Да,про рабство это вы прямо в яблочко.

Гость
#43

Ты че забыла ваще в чужом доме? Такой лохушкой как ты - автор только и сесть верхом и ехать ))) и правильно что мамаша и парень тебя в рабы взяли, сиди и не вякай ))) сама виновата что позволила себе прикасаться к чужому в доме и услуживать! Вы - гость, а не хозяйка там! Однажды мамаша моего парня гаркнула на меня когда я посоветовала ей как блин правильно печь, как моя мама делает, - смешала ммаму, и мою бабушку в качестве СТРАННЫЕ ВЫ ЛЮДИ. Больше не касаюсь! Прихожу в гости только к мч, пью чай и провожу время только у мч в комнате с ним.

Гость
#44

*** как можно гаркнуть чужой девке что ее мясо на кухне ждёт? че *** под старость лет маманя? Автор, беги, вас с дерьмом смешают, и парень ваш бестолочь инфантильная, маменькин сынок.

Зануда
#45

Сожрет она Вас.Ей нужен сыномуж, а Вы - враг. Или бросайте парня, или ставьте условие, что никаких контактов Вас и мамы, и желательно жить подальше. Если пройдет проверку на немамсиковость, тогда можно пробовать думать над развитием отношений.

Гость
#46
Татьяна

Главное наверное сейчас понять,что у парня в голове и готов ли он меня отстаивать...

Причем делайте это без фанатизма, будто вам всё равно, ведь у вас появилась хорошая возможность проверить своего парня. Не давите на него, а просто наблюдайте, никак не комментируйте его следующий срочный уход от Вас по её требованию, пусть он не знает что вы думаете об этом. Как там говорили великие: "наблюдайте и вы увидите истину." Пока он будет заниматься мамой, сами сваливайте гулять, не устраивайте "Плач Ярославны" у окошка, расслабьтесь и перестаньте быть такой активной в решении ЕГО проблемы.

#47
Гость

Ты че забыла ваще в чужом доме? Такой лохушкой как ты - автор только и сесть верхом и ехать ))) и правильно что мамаша и парень тебя в рабы взяли, сиди и не вякай ))) сама виновата что позволила себе прикасаться к чужому в доме и услуживать! Вы - гость, а не хозяйка там! Однажды мамаша моего парня гаркнула на меня когда я посоветовала ей как блин правильно печь, как моя мама делает, - смешала ммаму, и мою бабушку в качестве СТРАННЫЕ ВЫ ЛЮДИ. Больше не касаюсь! Прихожу в гости только к мч, пью чай и провожу время только у мч в комнате с ним.

Да,верно говорите,я лох конечно там Прислугой быть..

#48
Зануда

Сожрет она Вас.Ей нужен сыномуж, а Вы - враг. Или бросайте парня, или ставьте условие, что никаких контактов Вас и мамы, и желательно жить подальше. Если пройдет проверку на немамсиковость, тогда можно пробовать думать над развитием отношений.

Я если честно ему уже так и сказала,что мамочка его от себя не отпустит,так т будет всю жизнь в качестве мужа и сына у её ног сидеть.
Он сразу вскопошился - говорит,давай с глазу на глаз обсудим,давай все решим,мы же не зря строили наши отношения,я не готов отвернуться от человека,к которому испытываю чувства и т.д.....

#49
Гость

Причем делайте это без фанатизма, будто вам всё равно, ведь у вас появилась хорошая возможность проверить своего парня. Не давите на него, а просто наблюдайте, никак не комментируйте его следующий срочный уход от Вас по её требованию, пусть он не знает что вы думаете об этом. Как там говорили великие: "наблюдайте и вы увидите истину." Пока он будет заниматься мамой, сами сваливайте гулять, не устраивайте "Плач Ярославны" у окошка, расслабьтесь и перестаньте быть такой активной в решении ЕГО проблемы.

Ну а что тут смотреть,она командует,хочет,чтобы все было как она скажет,если что вдруг не так - сразу слезы и крики,что она никому не нужна...
Я не хочу в этом балагане учавствовать...ну вот совсем

Александра
#50

"Сегодня я пришла с молодым человеком домой,я села на диван и Мама говорит мне - Чего села?Тебя мясо на кузне ждёт!"

Я бы послеэтих слов развернулась и ушла, предварительно засунув мясо в самую глотку этой охреневшей мамашке