Гость
Статьи
Обозвала маму парня

Обозвала маму парня

Всем привет. Хочу просто высказаться и попросить совета. Мне 24 года, моему парню 23. Мы живем с его родителями пол года, оба работаем, на родительской шее не сидим. 8 марта я перебрала с алкоголем и обозвала маму парня просто с перепоя. ничего не помнила. Начался лютый скандал. Его мама сказала, чтобы я собирала вещи и уезжала к себе домой. Парень сказал, что я ее очень сильно обидела. Я все прекрасно понимала, что я натворила, но самое главное не это. Моего парня начали вытаскивать на разговоры и говорить, что я ему не пара, что я якобы тяну его в низ и ему не нужна такая как я.Парень стал приходить в комнату и говорить, что они правы и все такое. Я вообще тогда офигела от жизни, просто сидела в шоке и не могла ничего сказать. Сказала ему нужно снимать квартиру, на что он сказал: Нам так удобно было жить с родителями, мне нужно учиться и так далее. На этом моменте я просто умерла. Что мешает снимать квартиру и учится С такой позицией всю жизнь можно прожить с мамой и папой, потому что так удобно. Не поняла притензий родителей, что, мол, я ничем не помогаю, живем на всем готовом, я так живу, потому что моему парню так удобно. и у каждой семьи свои правила, которые мне не совсем не подходили.Я уговорила парня съехать вместе, снять квартиру. А сейчас сижу и думаю, нужен ли мне такой парень, который не может сказать своим родителям лишнее слово. И как только на него чуть надавили, он сразу готов бы со мной расстаться. Потому что так сказали его родители.

8 ответов
Последний — Перейти
Загадка
#1

Понимаю вас, автор. Был опыт такой, жили с родителями парня, это ад! Никакой свекрови ты не будешь идеальным вариантом, поверь мне! 😁Мне кажется, когда у женщины рождается мальчик, у нее кукуху рвет. На дочек почему-то такой реакции нет ни у кого. А вот на сыновей ..мой сынуля, мой родной. Все бабы - м*ази. Там мама заводила, это точно. Ответ простой - НИКОГДА не живите с родителями парня/мужа. Никогда)))

#2
Загадка

Понимаю вас, автор. Был опыт такой, жили с родителями парня, это ад! Никакой свекрови ты не будешь идеальным вариантом, поверь мне! 😁Мне кажется, когда у женщины рождается мальчик, у нее кукуху рвет. На дочек почему-то такой реакции нет ни у кого. А вот на сыновей ..мой сынуля, мой родной. Все бабы - м*ази. Там мама заводила, это точно. Ответ простой - НИКОГДА не живите с родителями парня/мужа. Никогда)))

А с родителями девушки можно?

Гость
#3

Лапуль, дело не в оскорблении, хотя разве молодая девушка может так напиваться как мужик и ничего не помнить? Дело в том что чувства у него прошли и он не хочет жить с тобой отдельно и жениться.

Гость
#4

А что вы автор поперлись в чужой дом? Вы бесприданица и нищебродка? Вас волоком тащили? Никто не женился.... Квартиру не снял.....Но поперлась. Вам отношения нужны больше

#5

Нет ничего хуже жить с родственниками, когда вы в отношениях
Живите отдельно либо снимайте квартиру
Такие случаи не редкость, с родственниками ужиться сложно

Гость
#6

Не ищите себе оправданий. Вы позволили себе напиться в доме его родителей, ещё и агрессивно отнеслись к матери. Какую реакцию вы от них ожидали? Какую реакцию от парня вы ожидали? Вы себя выставляете белой и пушистой, когда именно вы виноваты в скандале. При этом пытаетесь обвинить всех вокруг, чтобы самой остаться чистенькой. Ещё и ждёте, что парень станет вас защищать, после того, как вы опозорились, и пойдет с вами жить на съёмную квартиру. Он не пойдет, потому что вы этого не стоите и с успехом доказали это

Гость
#7

Автор проснитесь, вам уже указали на дверь. Чего ждете? Волшебного пенделя?

Гость
#8

ты алкашка, поселилась в чужом доме в наглую, да ещё и оскорблаешь хозяйку

"Его мама сказала, чтобы я собирала вещи и уезжала к себе домой" - а чё, шубку должна была те подарить?

выметайся из чужой хаты, ты там никто, и никто те там ниче не должен

сама себе удобства устраивай за свой счет, а не за чужой, нахалка

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: