Гость
Статьи
Уйти от мужа и детей

Уйти от мужа и детей

Отзовитесь те,кто оставил детей мужу(или его родственникам) при разводе. Напишите,как сейчас вы живёте.

Автор
324 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Известно как, прав лишены, и заборы красят за неуплату аликов, если не спились еще.

Гость
#2
Гость

Известно как, прав лишены, и заборы красят за неуплату аликов, если не спились еще.

Ну,это крайности. Я про тех женщин,которые ушли,работают,платят алименты.

Гость
#3
Гость

Ну,это крайности. Я про тех женщин,которые ушли,работают,платят алименты.

А это исключения)))

Гость
#4
Гость

А это исключения)))

Где-то читала,что женщина оставила ребенка мужу,платит алименты,написала,счастлива и не жалеет.

Гость
#5

А чем женщина хуже мужчины? Почему всегда дети остаются с матерью, а мужик уходит строить новое счастливое будущее?
Денщина тоже хочет все с чистого листа. А доя новой жены хорошего мужика - дети от первого брака не помеха.

Гость
#6
Гость

Где-то читала,что женщина оставила ребенка мужу,платит алименты,написала,счастлива и не жалеет.

Это местная легенда. Типа тихого дальнобойщика.

Гость
#7

*женщина
*для

Гость
#8
Гость

А чем женщина хуже мужчины? Почему всегда дети остаются с матерью, а мужик уходит строить новое счастливое будущее? Денщина тоже хочет все с чистого листа. А доя новой жены хорошего мужика - дети от первого брака не помеха.

Такова судебная практика. Наследие проклятого совка.

Гость
#9
Гость

А чем женщина хуже мужчины? Почему всегда дети остаются с матерью, а мужик уходит строить новое счастливое будущее?
Денщина тоже хочет все с чистого листа. А доя новой жены хорошего мужика - дети от первого брака не помеха.

Я хочу так сделать,но детьми занимается и будет заниматься Свекровь. Муж вообще остаётся в шоколаде,с хорошей з/п и детей будет видеть раз в год,так как они в другом городе.

Гость
#10
Гость

А чем женщина хуже мужчины? Почему всегда дети остаются с матерью, а мужик уходит строить новое счастливое будущее? Денщина тоже хочет все с чистого листа. А доя новой жены хорошего мужика - дети от первого брака не помеха.

Потому что женщины рожают детей для себя. Хотите строить новое счастливое будущее, да не один раз- перевязывайте трубы.

Гость
#11
Гость

Я хочу так сделать,но детьми занимается и будет заниматься Свекровь.

А почему вы своими детьми не хотите заниматься?

Гость
#12
Гость

Потому что женщины рожают детей для себя. Хотите строить новое счастливое будущее, да не один раз- перевязывайте трубы.

Если женщина рожала для себя, она детей и не бросит. А если она рожала ДЛЯ МУЖА после его многочисленных просьб и требований, то пусть он с этими детьми сам и возится.

Гость
#13
Гость

Если женщина рожала для себя, она детей и не бросит. А если она рожала ДЛЯ МУЖА после его многочисленных просьб и требований, то пусть он с этими детьми сам и возится.

Как можно родить для кого то после многочисленных просьб и требований?

Гость
#14
Гость

Если женщина рожала для себя, она детей и не бросит. А если она рожала ДЛЯ МУЖА после его многочисленных просьб и требований, то пусть он с этими детьми сам и возится.

неужели бывают такие дуууры???

Гость
#15
Гость

Как можно родить для кого то после многочисленных просьб и требований?

Добавлю- это что, мышка или птичка?

Гость
#16
Гость

А почему вы своими детьми не хотите заниматься?

Когда узнала,что будет двойня,аборт было делать поздно,и я поняла,что не хочу этих детей. Родила,полтора месяца с ними в отделении недоношенных,хотела просто сдохнуть!муж в это время 20 дней пил-отдыхал(но,правда,доки сделал и коляску купил,но инициатива не его,конечно) потом приехали домой,там-бардак. Потом прилетела свекра и я улетела в свой родной город отдохнуть,была там 2 месяца,за это время Свекровь предложила их забрать себе,так как они не доношенные,куча диагнозов. Ну,всё я мужу сказала,пусть они улетают с детьми и я тогда вернусь. Скоро будет год,как я их не видела(только фото и видео,которые шлёт свекра мужу) и я не хочу с ними жить,не хочу жить с мужем(живём плохо) как так то так

Гость
#17
Гость

неужели бывают такие дуууры???

Я так и забеременела,очень любила,он был ревнив и чуть что,говорил о расходе,и вот сейчас я как-то не могу от него уйти. Хотя,когда узнала,что беременна-была счастлива

Гость
#18

Автор, вы считаете, что свекровь лучше родной матери? Кстати, почему вы задаете вопросы для будущего, хотя по факту вы уже не живете с детьми? Вы алименты платите?

Гость
#19
Гость

Когда узнала,что будет двойня,аборт было делать поздно,и я поняла,что не хочу этих детей. Родила,полтора месяца с ними в отделении недоношенных,хотела просто сдохнуть!муж в это время 20 дней пил-отдыхал(но,правда,доки сделал и коляску купил,но инициатива не его,конечно) потом приехали домой,там-бардак. Потом прилетела свекра и я улетела в свой родной город отдохнуть,была там 2 месяца,за это время Свекровь предложила их забрать себе,так как они не доношенные,куча диагнозов. Ну,всё я мужу сказала,пусть они улетают с детьми и я тогда вернусь. Скоро будет год,как я их не видела(только фото и видео,которые шлёт свекра мужу) и я не хочу с ними жить,не хочу жить с мужем(живём плохо) как так то так

Никогда не понимала таких как вы. Родить и потом понять, что не хотите этих детей. Как так??? Неужели трудно до родов сообразить, что вы не мать? Вам повезло со свекровью, впрочем, и без нее дети не пропали бы, в роддоме наверняка бездетные расхватали.

Гость
#20

Почему не можете уйти от мужа? Назовите три веских причины?

Гость
#21
Гость

Никогда не понимала таких как вы. Родить и потом понять, что не хотите этих детей. Как так??? Неужели трудно до родов сообразить, что вы не мать? Вам повезло со свекровью, впрочем, и без нее дети не пропали бы, в роддоме наверняка бездетные расхватали.

Поняла я это ещё на УЗИ. Я бы сделала аборт,но было поздно

Гость
#23
Гость

Поняла я это ещё на УЗИ. Я бы сделала аборт,но было поздно

А чуть пораньше почему не поняли? До залета? В чем принципиальная разница?

Гость
#25
Гость

Автор, вы считаете, что свекровь лучше родной матери? Кстати, почему вы задаете вопросы для будущего, хотя по факту вы уже не живете с детьми? Вы алименты платите?

У нас стоит вопрос забирать их или нет. Муж понимает что я их не люблю,вот и не хочет их забирать,только не пойму,почему пинка под зад не дал. На алименты подала Свекровь

Гость
#28

Свекровь подала на алименты. Вы их платите? Вы работаете?

Гость
#29
Гость

А чуть пораньше почему не поняли? До залета? В чем принципиальная разница?

У меня был не залёт. Мы планировали. Но,я хотела только одного ребёнка.

Гость
#32
Гость

У меня был не залёт. Мы планировали. Но,я хотела только одного ребёнка.

и поэтому, бросили и одного и второго?)

Гость
#33

Вы пришли на форум получить ответ на свой вопрос. Сложный вопрос. Поэтому сейчас спокойно выслушайте людей, и перестаньте обзывать.

Гость
#34

Продай их на органы. Зачем платить алименты вникуда? Потом одного родишь, как хочется.

Гость
#35
Гость

Почему не можете уйти от мужа? Назовите три веских причины?

Не знаю,люблю его или нет. Не знаю,как воспитает их Свекровь(думаю,может всё-таки заставить жить себя семьей) и не знаю смогу ли я жить потом нормально в плане совести

Гость
#36
Гость

У меня был не залёт. Мы планировали. Но,я хотела только одного ребёнка.

А вы не знали, что гарантии нет?? Что на свете и двойни бывают? !!

Гость
#39
Гость

Вы пришли на форум получить ответ на свой вопрос. Сложный вопрос. Поэтому сейчас спокойно выслушайте людей, и перестаньте обзывать.

Ну,меня не нужно обзывать. Все такие идеальные,одна я не правильная родилась

Гость
#44
Гость

Ну,меня не нужно обзывать. Все такие идеальные,одна я не правильная родилась

Идеальных тут нет. Но остальным до вас далеко.

Гость
#46
Гость

А вы не знали, что гарантии нет?? Что на свете и двойни бывают? !!

Вот,кстати,про это вообще не думала. Если бы предполагала,вообще бы не беременела бы

Гость
#47
Гость

зачем вы рожали? Вот зачем? Никто не заставлял ведь. Вы, реально мрааазь. Как можно бросить своих детей??

для инстаграма, ясно зачем. Больных-то не покажешь, ими заниматься надо.

Гость
#50

Автор, а почему вы ищете тут понимания? Ваш поступок понять невозможно. Повторю вопрос- вы не в курсе были, что и двойни рождаются при "планировании"? У меня подруга планировала, и что, двойня на выходе. Мыслей отказаться от детей ни ней, ни ее мужу в голову не пришло. Странно, да?