Гость
Статьи
Одиночество. Я одна …

Одиночество. Я одна мужа детей нет не было, совместно ни с кем не жила

Я одна мужа детей нет не было, совместно ни с кем не жила. Есть родственники, общаюсь только с мамой и одна подруга. Больше нет никаких знакомых друзей. Пробовала либо она пьющая изрядно и не адекватная, но хорошая не озлобленная, либо стервы завистливые. С ужасом думаю как жить дальше одной, родители не вечные. Живу от зп до за какие дети, да и не понятно ранний климакс под вопросом.... Были отношения год со свободным мужчиной, разлюбил и все... Навязываться не вижу смысла кому я не нужна.. Всем нужен секс на сайте, если секса нет ты не нужна, а мне нужно ещё и поддержка внимание надёжность за мужчиной за! С женатым отношений не имею. Я скромная, не люблю привлекать внимание лет с 30 точно это стало, до было не так. Мне 33. Вообще не знаю встречу ли для жизни.. Есть хобби не большое работа жить есть где, пока есть мама я на плаву так сказать.. Она и друг и мама и др. Животных завести глупости, жалко квартиру. Да и весь день на работе. Каждые выходные одна... Годами. #отношения

Автор
733 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты почитай темы, как взрослые деточки ненавидят родителей, требуют с них деньги, жильё, почитай, как жены готовы убить мужей, потому что вышли замуж за деньги и квартиры и не любят их.
Уж лучше одна живи

#2

А по-моему тебе хорошо одной. Ты только и придумываешь повод, чтобы не дружить и не строить отношения. Для тебя всё и все не так. Так зачем придумывать? Признайся, что тебе никто не нужен.

Гость
#3

Радуйтесь. У меня муж который бесит . До свадьбы таким не был. Ненавижу свою жизнь. Хочу жить одна

Гость
#4

Ну так будь одна. На этом форуме все время пропагандируется ненависть к мужчинам и бабские кудахтанья на тему что нужно себя любить больше и не стоит терпеть мужчину.
Просто не связывайся с мужчинами и все.

Захария
#5

вот пока вы не сказали , что вам животных не хочется, потому что жалко квартиру, мне вас было жалко
я верю, знаю, что такое есть.. не встречается близкий, а натура, личность не позволяют искать, хитрить, что то в себе ломать. Это реально может стать горькой реальностью..
Но жалко квартиру?
Вы тогда не про живых, вы про вещи, на вещи заточены. Не жалко..

Гость
#6

Да, и сколько таких - и мужчин, и женщин, страдающих и не имеющих возможности разойтись. Такие печальные истории бывают (если не страшные).. Так что брак и партнер - это не панацея. Дело в самом человеке. Автор, если хотите быть счастливы - станьте самодостаточной. Что такое "живу от зп до зп"? У Вас нет пока детей, квартира тоже есть - на что тратите? Мало зарабатываете - учитесь! Ищите перспективную работу. 33 года.. Для меня Вы - юная девочка.. Вся жизнь впереди у Вас.

Гость
#7
Захария

вот пока вы не сказали , что вам животных не хочется, потому что жалко квартиру, мне вас было жалко
я верю, знаю, что такое есть.. не встречается близкий, а натура, личность не позволяют искать, хитрить, что то в себе ломать. Это реально может стать горькой реальностью..
Но жалко квартиру?
Вы тогда не про живых, вы про вещи, на вещи заточены. Не жалко..

Я не зарабатываю каждый год два пять на ремонт квартиры. Я не против животных в своих домах. Им воздух нужен, двор.

Гость
#8
Гость

Радуйтесь. У меня муж который бесит . До свадьбы таким не был. Ненавижу свою жизнь. Хочу жить одна

Так всегда кто то хочет кто то нет...

Гость
#9

в каком городе живете ? Можем дружить.

Мама, теперь я паркоход.
#10

Живет от зп до зп.
“ а мне нужно ещё и поддержка внимание надёжность за мужчиной за”

Тетя просто всю жизнь ищет обеспечуна, а он мерзавец все никак не находится.

Захария
#11
Гость

Я не зарабатываю каждый год два пять на ремонт квартиры. Я не против животных в своих домах. Им воздух нужен, двор.

Не... про двор и воздух - это жалко животных, это другое
Вы же про ремонт
Не факт, что он и потребуется, но это дело десятое
Дело в выборе приоритетов...

Гость
#12
Мама, теперь я паркоход.

Живет от зп до зп.
“ а мне нужно ещё и поддержка внимание надёжность за мужчиной за”

Тетя просто всю жизнь ищет обеспечуна, а он мерзавец все никак не находится.

Вот именно, а с распростронением феминизма, мужчины начинают все больше понимать, что баба должна и обязана сама работать и зарабатывать

Мама, теперь я паркоход.
#14
Гость

мужчины почти все - тупое меркантильное омно. Вон как здесь себя ведут за копейки гадости пишут незнакомым

Почему именно ты хочешь устроиться за мой счет, но меркантильный я?))🤣

Гость
#15
Мама, теперь я паркоход.

Почему именно ты хочешь устроиться за мой счет, но меркантильный я?))🤣

за твой нет, от таких тошнит меня

Мама, теперь я паркоход.
#16
Гость

за твой нет, от таких тошнит меня

Вообще за чей то. Ты что тупая и инфантильная или инвалид? И не можешь заработать себе на тазик пирожков и лоханку супу?

Гость
#18
Мама, теперь я паркоход.

Вообще за чей то. Ты что тупая и инфантильная или инвалид? И не можешь заработать себе на тазик пирожков и лоханку супу?

не твое дело

#19

На ручки 🤗🤗🤗

Гость
#20

Автор, 33 года, а ощущение что вам 68, ну такая безнадега .. Люди в 85 лет есть гораздо бодрее, веселее и интереснее вас, причём тоже одинокие.
Надо срочно с собой что-то делать, иначе так всю жизнь проживёте как моль за шкафом, конечно вы никому не нужны, а чем вы интересны? Вы даже подругам не нужны, никому. Какие завистливые подруги, чему завидовать, вы в полной заднице! Меняйте образ жизни, это единственный шанс. Займитесь спортом, но не фитнес, а запишитесь именно в группу, где есть мужчины, увлечение найдите. Кстати, всякие увлечения типа: байдарки, реконструкция, тур. походы, поиск людей - просто клад, там всегда куча мужиков, если такое боитесь, то хотя бы начните с тренингов групповых, по общению, ораторскому мастерству, там и мужчины будут и навык общения прокачаете. Но самое первое, что надо делать- займитесь внешним видом. Раз вы никому не нравитесь, вы - страшная. Что бы вам мама не говорила. Вашу зарплату надо тратить с умом, внешность можно преобразить за месяц, поменять стиль, а тело подкачать за полгода, похудеть если надо за год. И все изменится. Но если вы сейчас начнёте ныть, что у вас нет денег, что вы скромная и дальше забьетесь под лавку. Тогда я вам ничего не желаю, хотите, подыхайте одна. Но если наберетесь храбрости все поменять, желаю удачи!

Гость
#21

Правильно вам уже здесь сказали: Радуйтесь!! Миллионы замужних и женатых сейчас вам завидуют, а вы не цените собственного счастья!!!!

Гость
#22
Гость

Автор, 33 года, а ощущение что вам 68, ну такая безнадега .. Люди в 85 лет есть гораздо бодрее, веселее и интереснее вас, причём тоже одинокие.
Надо срочно с собой что-то делать, иначе так всю жизнь проживёте как моль за шкафом, конечно вы никому не нужны, а чем вы интересны? Вы даже подругам не нужны, никому. Какие завистливые подруги, чему завидовать, вы в полной заднице! Меняйте образ жизни, это единственный шанс. Займитесь спортом, но не фитнес, а запишитесь именно в группу, где есть мужчины, увлечение найдите. Кстати, всякие увлечения типа: байдарки, реконструкция, тур. походы, поиск людей - просто клад, там всегда куча мужиков, если такое боитесь, то хотя бы начните с тренингов групповых, по общению, ораторскому мастерству, там и мужчины будут и навык общения прокачаете. Но самое первое, что надо делать- займитесь внешним видом. Раз вы никому не нравитесь, вы - страшная. Что бы вам мама не говорила. Вашу зарплату надо тратить с умом, внешность можно преобразить за месяц, поменять стиль, а тело подкачать за полгода, похудеть если надо за год. И все изменится. Но если вы сейчас начнёте ныть, что у вас нет денег, что вы скромная и дальше забьетесь под лавку. Тогда я вам ничего не желаю, хотите, подыхайте одна. Но если наберетесь храбрости все поменять, желаю удачи!

худые и симпатичные чаще одинокие. Прям разу мнение,если одна - значит толстая. Я всегда худая была

Гость
#23

Не ной, все так живут, даже в семьях. Дети вырастают, супруги сами по себе.

Гость
#25
Мама, теперь я паркоход.

Живет от зп до зп.
“ а мне нужно ещё и поддержка внимание надёжность за мужчиной за”

Тетя просто всю жизнь ищет обеспечуна, а он мерзавец все никак не находится.

Вы для другого и не нужны.

Гость
#29
Гость

Автор, 33 года, а ощущение что вам 68, ну такая безнадега .. Люди в 85 лет есть гораздо бодрее, веселее и интереснее вас, причём тоже одинокие.
Надо срочно с собой что-то делать, иначе так всю жизнь проживёте как моль за шкафом, конечно вы никому не нужны, а чем вы интересны? Вы даже подругам не нужны, никому. Какие завистливые подруги, чему завидовать, вы в полной заднице! Меняйте образ жизни, это единственный шанс. Займитесь спортом, но не фитнес, а запишитесь именно в группу, где есть мужчины, увлечение найдите. Кстати, всякие увлечения типа: байдарки, реконструкция, тур. походы, поиск людей - просто клад, там всегда куча мужиков, если такое боитесь, то хотя бы начните с тренингов групповых, по общению, ораторскому мастерству, там и мужчины будут и навык общения прокачаете. Но самое первое, что надо делать- займитесь внешним видом. Раз вы никому не нравитесь, вы - страшная. Что бы вам мама не говорила. Вашу зарплату надо тратить с умом, внешность можно преобразить за месяц, поменять стиль, а тело подкачать за полгода, похудеть если надо за год. И все изменится. Но если вы сейчас начнёте ныть, что у вас нет денег, что вы скромная и дальше забьетесь под лавку. Тогда я вам ничего не желаю, хотите, подыхайте одна. Но если наберетесь храбрости все поменять, желаю удачи!

Я оч видная))) просто строгий вид, да я е люблю привлекать внимание, им же секс и сбежать.. А ты лечись потом от впч. Я не страшная) ==

Гость
#30
Гость

худые и симпатичные чаще одинокие. Прям разу мнение,если одна - значит толстая. Я всегда худая была

Конечно ятлже согласна, можно подумать все только красотки замужем.

Гость
#31
Гость

Автор, 33 года, а ощущение что вам 68, ну такая безнадега .. Люди в 85 лет есть гораздо бодрее, веселее и интереснее вас, причём тоже одинокие.
Надо срочно с собой что-то делать, иначе так всю жизнь проживёте как моль за шкафом, конечно вы никому не нужны, а чем вы интересны? Вы даже подругам не нужны, никому. Какие завистливые подруги, чему завидовать, вы в полной заднице! Меняйте образ жизни, это единственный шанс. Займитесь спортом, но не фитнес, а запишитесь именно в группу, где есть мужчины, увлечение найдите. Кстати, всякие увлечения типа: байдарки, реконструкция, тур. походы, поиск людей - просто клад, там всегда куча мужиков, если такое боитесь, то хотя бы начните с тренингов групповых, по общению, ораторскому мастерству, там и мужчины будут и навык общения прокачаете. Но самое первое, что надо делать- займитесь внешним видом. Раз вы никому не нравитесь, вы - страшная. Что бы вам мама не говорила. Вашу зарплату надо тратить с умом, внешность можно преобразить за месяц, поменять стиль, а тело подкачать за полгода, похудеть если надо за год. И все изменится. Но если вы сейчас начнёте ныть, что у вас нет денег, что вы скромная и дальше забьетесь под лавку. Тогда я вам ничего не желаю, хотите, подыхайте одна. Но если наберетесь храбрости все поменять, желаю удачи!

Я не хочу привлекать внимание всех подряд на улице. Я его привлекаю.. Секс всем нужен, бесплатный,! Без всяких. Вот о чем я. Для одного любимого можно быть красивой.

Гость
#32
Гость

Автор, 33 года, а ощущение что вам 68, ну такая безнадега .. Люди в 85 лет есть гораздо бодрее, веселее и интереснее вас, причём тоже одинокие.
Надо срочно с собой что-то делать, иначе так всю жизнь проживёте как моль за шкафом, конечно вы никому не нужны, а чем вы интересны? Вы даже подругам не нужны, никому. Какие завистливые подруги, чему завидовать, вы в полной заднице! Меняйте образ жизни, это единственный шанс. Займитесь спортом, но не фитнес, а запишитесь именно в группу, где есть мужчины, увлечение найдите. Кстати, всякие увлечения типа: байдарки, реконструкция, тур. походы, поиск людей - просто клад, там всегда куча мужиков, если такое боитесь, то хотя бы начните с тренингов групповых, по общению, ораторскому мастерству, там и мужчины будут и навык общения прокачаете. Но самое первое, что надо делать- займитесь внешним видом. Раз вы никому не нравитесь, вы - страшная. Что бы вам мама не говорила. Вашу зарплату надо тратить с умом, внешность можно преобразить за месяц, поменять стиль, а тело подкачать за полгода, похудеть если надо за год. И все изменится. Но если вы сейчас начнёте ныть, что у вас нет денег, что вы скромная и дальше забьетесь под лавку. Тогда я вам ничего не желаю, хотите, подыхайте одна. Но если наберетесь храбрости все поменять, желаю удачи!

Что вы думаете мои подруги интересные? Да одна с мамой живёт и ей не нужен никто. Вторая сожительст.

Захария
#33
Гость

Я не хочу привлекать внимание всех подряд на улице. Я его привлекаю.. Секс всем нужен, бесплатный,! Без всяких. Вот о чем я. Для одного любимого можно быть красивой.

что такое бесплатный секс?
вы не хотите платить или вам не хотят?

#34

Поменяйте убеждения и появится тот мужчина, который нужен.
Я до 29 лет тоже нелюбила мужчин, которым только секс на одну ночь нужен, осуждала их... Потом просто успокоилась, приняла, что такие есть и это их право и выбор, но энергию свою на них не трачу. Зачем мне это ? И нашла своего человека :)

33 года - слишком рано ставить на себе крест!
Если захотите отношений - они у вас появятся! Главное не сидеть дома и ждать , а начать делать что-то.

Гость
#35

33 - вы молодая, уезжайте в другие страны, там другие мужчины и другое отношение к женщинам, успеете и замуж, и родить, и на новую профессию выучиться, если захотите.

#36
Гость

Я не хочу привлекать внимание всех подряд на улице. Я его привлекаю.. Секс всем нужен, бесплатный,! Без всяких. Вот о чем я. Для одного любимого можно быть красивой.

Если всем мужчинам нужен только секс, откуда же все эти семьи , что вы видите каждый день вокруг?))
По двое, трое детей у мужчин, жены ))
Им, похоже, не только секс нужен,но и полноценная семья, отношения .
Вам просто так легче думать, что это они не такие, а я одна хорошая )

#37
Гость

Не ной, все так живут, даже в семьях. Дети вырастают, супруги сами по себе.

Кто сказал, что все? Все живут по-разному. Мои родители вместе 40 лет и до сих пор любовь и досуг вместе, не надоели друг другу.

Лина
#38
Гость

33 - вы молодая, уезжайте в другие страны, там другие мужчины и другое отношение к женщинам, успеете и замуж, и родить, и на новую профессию выучиться, если захотите.

выйти замуж и родить - верю, выучиться в чужой стране на новую профессию? неужели там действительно так много мужиков желающих оплатить жене образование, репетиторов дабы подтянуть язык на уровень достаточный для обучения?

Гость
#39
Захария

что такое бесплатный секс?
вы не хотите платить или вам не хотят?

Вы в первом классе??? Это пришёл слил, поел и ушёл до след раза. Я такое не хочу. Слил скорее и пошёл к жене или домой... Все, нужно свозить нет, нужно что то сделать нет. Зачем такое????? Плакать только

Гость
#40
Roshen

Поменяйте убеждения и появится тот мужчина, который нужен.
Я до 29 лет тоже нелюбила мужчин, которым только секс на одну ночь нужен, осуждала их... Потом просто успокоилась, приняла, что такие есть и это их право и выбор, но энергию свою на них не трачу. Зачем мне это ? И нашла своего человека :)

33 года - слишком рано ставить на себе крест!
Если захотите отношений - они у вас появятся! Главное не сидеть дома и ждать , а начать делать что-то.

Спасибо за ответ самый верный лучший. Например что поменять??? 90 проф именно секс больные

Гость
#41
Гость

33 - вы молодая, уезжайте в другие страны, там другие мужчины и другое отношение к женщинам, успеете и замуж, и родить, и на новую профессию выучиться, если захотите.

Фертильность уже под вопросом.... Я тупая... И не рисковая

Гость
#42
Лина

выйти замуж и родить - верю, выучиться в чужой стране на новую профессию? неужели там действительно так много мужиков желающих оплатить жене образование, репетиторов дабы подтянуть язык на уровень достаточный для обучения?

не поверите, там страна, государство все оплачивает, когда коррупции нет - деньги есть на все. Там налоги идут на добрые дела, также на помощь в адаптации приезжим. Но выже поверите что так бывает, это ж сказка для вас... увы.

Захария
#43
Гость

Вы в первом классе??? Это пришёл слил, поел и ушёл до след раза. Я такое не хочу. Слил скорее и пошёл к жене или домой... Все, нужно свозить нет, нужно что то сделать нет. Зачем такое????? Плакать только

Не.. если вы секса не хотите, это понятно..
Но если хотите, а после секса еще ляля тополя, то почему вас надо куда то везти потом...

Гость
#44
Гость

33 - вы молодая, уезжайте в другие страны, там другие мужчины и другое отношение к женщинам, успеете и замуж, и родить, и на новую профессию выучиться, если захотите.

Дв я иногда вспомню мне 33 так я молодая!!!

Гость
#45
Гость

33 - вы молодая, уезжайте в другие страны, там другие мужчины и другое отношение к женщинам, успеете и замуж, и родить, и на новую профессию выучиться, если захотите.

Спасибо. За слова поддержки

#46
Гость

Вы в первом классе??? Это пришёл слил, поел и ушёл до след раза. Я такое не хочу. Слил скорее и пошёл к жене или домой... Все, нужно свозить нет, нужно что то сделать нет. Зачем такое????? Плакать только

Так нужно сначала отношения начинать, а только потом секс. Кому нужен только секс - сольётся уже на 3 свидании или даже после 1-2. Кому вы действительно нравитесь - будет дальше ухаживать, завоёвывать ваш интерес и внимание)

Гость
#47

а думаете почему там столько волонтерских организаций, потому что государство все это поддерживает. Для них помогать нуждающимся - это естественно.

Лина
#48
Гость

не поверите, там страна, государство все оплачивает, когда коррупции нет - деньги есть на все. Там налоги идут на добрые дела, также на помощь в адаптации приезжим. Но выже поверите что так бывает, это ж сказка для вас... увы.

а можно уточнить где эта чудесная страна которая примет к себе всех желающих и оплатит им образование? сейчас многие знакомые детей заграницу отправляют учиться что бы проще было там остаться но что то не слышала я о бесплатном, говорят что с учетом стипендий стоимость как в наших платных вузах

#49
Гость

Спасибо за ответ самый верный лучший. Например что поменять??? 90 проф именно секс больные

Убеждения поменяйте, что всем мужчинам нужен только секс ! Это не так )
И не тратьте энергию свою на тех, кто вам не подходит. Сконцентрируйтесь на оставшихся 10%, как вы пишете ))))

#50
Гость

Фертильность уже под вопросом.... Я тупая... И не рисковая

Вы сдавали анализы какие-то ? С чего взяли, что поздно уже вам?
Меня мама родила в 39, я первый ребенок.
Про тупая - это вообще 🤦 самооценка на нуле. С этого надо и начинать, а не с мужчин)