Все эти советы дают всем.
И что тогда Вам мешает следовать им?)
Мужчины сейчас в основном зовут к себе сразу или к женщине лещут в жилье. Поахаться. Ну могут разок прогуляться, ну в рестик ращок, ну два, а потом сразу зазывает на кекс без обязательств, это если понравилась.
А если не понравилась, то исчезает.
Был у меня период свиданий и не однажды. Это ж сколько нужно сил физических и психических вытерпеть столько посторонних странных, всяких-разных мужиков даже при простом общении? После третьего знакомства, уже ощущение потока. Те, кто тебе интересны, более-менее нормальные и психически с виду адекватные, часто нарасхват и исчезают либо женатики оказываются, а все остальные (всякие-разные и срвсем кошмар во всех отношениях) - ну такое себе. У меня каждый раз простой стресс и уныние все это вызвало. Разочарование, что на сайте один, а в жизни-кошмар.
Часто обманывают, а на свидании все сразу видно и слышно. Если вживую знакомство или через знакомых, то тоже практически самое.
Столько через себя посторонних мужиков с их тараканами пронести, это ж какую делезную психику и нервную систему надо иметь? Мне вот потребовплся психолог после такого, но ничего пережила. И что-то теперь страшно к такому возвращаться.
Единственное, очень обидно осознавать, что действительно нормальные, хорошие, адекватные, не женатые мужчины могут и не смотреть в твою сторону, т. к. ты-не супер-красотка, не в их вкусе, не моложе и вообще не такая, как таким надо,хотя и симпатичная, и стройная, и образованная можешь быть.
Ну у них выбора больше, а брать кого попало сил больше нет. Просто жесть, а не реальность.