Гость
Статьи
Дочь играет в Atomic …

Дочь играет в Atomic heart!!!

Дочь играет в Atomic heart. Что делать? (Ей 10 лет)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

срочно бежать к психологу, ведь компутерные игры зло.

Анна
#2

найдите ей работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#3

Радуйтесь, что у ребенка есть хоть какие-то интересы. Эта игра может привлечь девочку к изучении истории СССР как минимум. Как максимум, ребенк зажжется идеей стать инженером-конструктором, а для того изучать математику-физику-химию и прочие сложные науки. Штуки в игре нарисованы прикольные. Девчушка ваша молодец

#4

Брежнев не нападал?

Гость
#5

отличная игра! я ее прошел

Гость
#6
Анна

найдите ей работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в 10 лет?

Гость
#7

Бля_да если бы в моем детстве были такие компьютерные игры, как сегодня, я бы вротебал весь этот двор и малолетних придурков, которые крутят собакам хвосты и пачкают развешенное соседское бельё

Гость
#8

Хорошая игра. Но для 10 летней сложная. Ты однако врешь и сама играешь в нее в свои 40

#9

Вы такие глупые, живете как не знаю, кто, работаю в больнице и выпрыгнула насмерть женщина, мозги ее со шланга смывал, потом бухал с Начальником охраны и всплыла инфа что ей дали легко уйти спецом так как стучала на укр пользу, они хотели ее газавоми горелками замучить, в подвале, пытать огнем, вот теперь живите с этой мыслью. .

Гость
#10

Бить чтобы выбить эту дурь из её тупой башки!!!

Неизвестный
#11

Вы ведь понимаете что видеоигра Atomic Heart имеет возрастное ограничение 18+?
А вообще не шатайте мозги себе и ребёнку вместе с взаимопониманием между вами.
То что видит ребёнок и то что видит взрослый, зачастую совершенно разные вещи.
Я в 8-10 лет играл в GTA San Andreas, игра показывала наркотики,оружие, убийства, коррупцию, ***, терроризм.
Как думаете, обращал ли я в том возрасте на это внимание? Нет, я ИГРАЛ, мне было интересно проходить задания, стрелять в НПС, выполнять какие то свои самописные квесты.
Если вам совсем скучно, то можете купить или одолжить у знакомых настольную игру, чтобы сыграть в кругу семьи, или попробовать переключить внимание ребёнка на другие жанры к примеру гонки (NFS), Стратегии, или что нибудь другое безобидное, понимайте что ребёнку в таком возрасте могут быть уже не интересны браузерные игры в переодевание Барби.
Лучше бы не на форуме сидели, а с ребёнком поговорили, чтобы понят что её завлекло в этой игре. *facepalm*

#12

Чо делать, чо делать... Снимать штаны и бегать! А если серьёздно - авторка, отчепитесь вы от девочки, пусть играет на здоровье.

Гость
#13

в этой игре кроме цензуры нет ни чего плохого

Гость
#14

мне тоже десять ! ну что с того что мне нравится атомик харт ?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: