Гость
Статьи
При запуске игры была …

При запуске игры была надпись про установление

Я не программист, поэтому прошу адекватного спокойного ответа... Год назад мне собирали компьютер и предложили установить какие-то игры, ну и мой выбор пал на atomic heart. Долго не играла, но тут недавно решила и прошла примерно половину. Но один человек без моего ведома решил так сказать "почистить" компьютер и что-то наудалял и теперь при запуске игры была надпись про установлении

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Удаляют продолжение. Но один человек без моего ведома решил так сказать "почистить" компьютер и что-то наудалял и теперь при запуске игры была надпись про установлении Microsoft visual c++. Хорошо, посмотрела что это и установила. И игра запускается, конечно круто и спасибо хоть за это, но С САМОГО НАЧАЛА. Если шанс как-то восстановить данные или уже с концом? Просто очень грустно и обидно..

#2

Можно скачать "сохранения" к игре отдельно, пройденной другими людьми, и положить в папочку где им и место, сохранения раздаются на специальных сайтах, бесплатно, гугл в помощь.

Гость
#3
CYBORG_78

Можно скачать "сохранения" к игре отдельно, пройденной другими людьми, и положить в папочку где им и место, сохранения раздаются на специальных сайтах, бесплатно, гугл в помощь.

Оу, хорошо, посмотрю, спасибо вам большое!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: