Гость
Статьи
Почему многие родители …

Почему многие родители отправляют своих детей писать в море?

Каждый год на отдыхе наблюдаю такую картину, что на пляже дети вместо туалета писают в море, прям в воду. А там люди купаются рядом. Сама рядом с такой лежала как - то раз на пляже. К ней подбегает сын лет 4 - 5 и говорит: "Мама, я писать очень хочу". А она такая загорает и, еле обращая внимание на мальчика, говорит: "Иди в море пописай. Мама занята. Потом приду к тебе". И эта наглая особа лежала рядом со мной и такое разрешала. Я понаблюдала за мальчиком - и правда, он пошёл писать в воду. Подошёл к берегу, стянул плавки и стал писать прям в море. Струя эта в воду лилась долго. Я не выдержала и стала делать замечания такой маме. Говорю: "Вам лень с ребёнком до туалета дойти?" А туалет там был совсем недалеко. По тропинке прошёл в сторону переодевалки и там прям рядом слева был душ с туалетами. Я своих детей туда вожу. Я её стала ругать, что ей лень пару шагов до туалета сделать. Что люди вынуждены в этом плавать. Единственный случай, когда я говорю - "Иди в море незаметно пописай, когда зайдёшь по пояс в воду" это когда ребёнок совсем уже терпеть не может. Но не так нагло, чтобы все видели, как он писает. Признаюсь, и сама писаю в море, стоя в воде. . Так - то когда мои дети просятся в туалет, когда на суше, я их всегда отвожу. Писаем в унитаз, смываем и возвращаемся на своё место. Только если уже в море находимся, то писаем, стоя в воде. Почему мамы конкретно нагло так вот поступают?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что больше некуда, ни кустов нет, ничего и в туалет идти лень.Там и взрослые так делают, чему удивляться.Поэтому я люблю дикие пляжи, где нет никого и в воду заходишь зная, что никто туда недавно не ссал.

#2

Потому что тупое *** и детей таких же растят!

Жнец-левиафан
#3

Если в море захотелось писать, еще надо доплыть до берега, дойти до туалета, выстоять очередь....

#4
Жнец-левиафан

Если в море захотелось писать, еще надо доплыть до берега, дойти до туалета, выстоять очередь....

Ой, как трудно. Да даже если и в этом дело, ну может ребёнок незаметно это сделать, плавая в море. Как это, признаюсь, я делаю иногда. А так в туалет хожу если очереди нет.

Жнец-левиафан
#5

Нет ну делать это с берега треш конечно😂

#6
Жнец-левиафан

Нет ну делать это с берега треш конечно😂

Вот именно. Так и хотелось этому мальчку её подойти и между ног врезать, пока писает. Бесят такие.

#7
Гость

Потому что больше некуда, ни кустов нет, ничего и в туалет идти лень.Там и взрослые так делают, чему удивляться.Поэтому я люблю дикие пляжи, где нет никого и в воду заходишь зная, что никто туда недавно не ссал.

Лень идти - это не оправдание. Там люди плавают. Делать такие вещи нужно в туалете. Ну на крайний случай в кустики подальше с ребёнком зайти. И там уже писай сколько хочешь.

Ирина
#8

Так мои дети только туда и писают.

Ирина
#9

Ребёнок захотел в туалет - сходил пописал в воду. Всё естественно. Ничего тут такого нет. Пусть писают.

Гость
#10

потому что дети любят не маму а то что можно с неё поиметь

Гость
#11

люди платят по счетам мы не ангелы мы хотим чтоб было поровну

#12
Алиса

Вот именно. Так и хотелось этому мальчку её подойти и между ног врезать, пока писает. Бесят такие.

Авторка, врезали бы моему ребёнку - летели бы дальше, чем видели.

#13
Роман Ужасов

Авторка, врезали бы моему ребёнку - летели бы дальше, чем видели.

Ничего себе, у вас тут страсти разгорелись.

Гость
#14
Ирина

Ребёнок захотел в туалет - сходил пописал в воду. Всё естественно. Ничего тут такого нет. Пусть писают.

Я уверен, что по сравнению с тем, сколько незаметно ссут в воду взрослые, детская ссанина занимает крохотный процент от потоков взрослой мочи. Поэтому непонятен бугурт этой дамы.

#15
Гость

Я уверен, что по сравнению с тем, сколько незаметно ссут в воду взрослые, детская ссанина занимает крохотный процент от потоков взрослой мочи. Поэтому непонятен бугурт этой дамы.

Я своим детям тоже разрешаю в море писать.

Гость
#16
Алёна

Я своим детям тоже разрешаю в море писать.

В море опасно писать. Можно подхватить инфекцию. Лучше это сделать как-нибудь на суше.

Гость
#17
Гость

В море опасно писать. Можно подхватить инфекцию. Лучше это сделать как-нибудь на суше.

Ага. В песок у лежака можно, полотенцем накрыть

Гость
#18
Гость

Ага. В песок у лежака можно, полотенцем накрыть

А если девочка подросток?Не много будет не удобно.

Гость
#19
Гость

А если девочка подросток?Не много будет не удобно.

В каком плане не удобно? Полотенец побольше можно взять, да и она может помочь держать его. А когда писать прижмёт, там уже не до стеснений никаких, если вы про это

Гость
#20
Гость

А если девочка подросток?Не много будет не удобно.

В том случае если даже девочка уже подросток или находится на грани достижения подросткового возраста и захотела писать на пляже задача мамы или папы помочь ей как можно быстрее решить эту проблему не позволяя долго терпеть по той причине что это вредно и может негативно отразиться в будущем на состоянии ее здоровья в том числе и женского и помочь ей сделать это например за шезлонгом развернувшись передом и лицом к шезлонгу при необходимости помогая быстро спустить трусики и присесть писею ближе к шезлонгу закрывая полотенцем обнаженную попу от посторонних глаз и пописать прямо на песочек и шезлонг не даст никому видеть ее обнаженную писю во время очень интимного процесса мочеиспускания и в это время держать полотенце полностью прикрывая сзади позаботившись о том чтобы лишить возможности любопытных и злых глазеющих наблюдать и комментировать

Гость
#21
Гость

А если девочка подросток?Не много будет не удобно.

Как вариант сводить в близлежащие кустики если они есть на пляже или за любое строение в районе пляжа медпункт лодочная станция или за торговый ларек и при необходимости прикрывая большим полотенцем помочь быстро спустить трусики присесть и пописать прямо на песочек облегчиться и избавиться от того что накопилось не надо терпеть

Предыдущая тема