Меня ненавидят, и вот почему
Софи Блек
Мудрость форума: Подростки
- Дочь устраивает истерики из-за нехватки денег на развлечения и побрякушки1 874 ответа
- Дочери 15 лет, не может приготовить себе ничего654 ответа
- Старшая дочь не хочет сидеть с младшим, ей надоело617 ответов
- Хочу, чтоб одноклассница-подруга моей дочери перестала ходить к нам домой1 211 ответов
- Неуправляемый подросток!697 ответов
- Беременная дочь. Дочери 16 лет1 805 ответов
- Подростки одни дома вечером. Разврат или мудрость?998 ответов
- А вы за отмену врачебной тайны для подростков?2 283 ответа
- У меня нет месячных1 475 ответов
- Родители присвоили мои накопленные деньги1 049 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Невозможно. Я бы прочел этот бред будь он в 3 строки.
Гость
История показывает,что обижать художников очень страшно
Тебе лет-то сколько?
Как учёба? Одно другому не должно мешать.
Как учёба? Одно другому не должно мешать.
Софи Блек
Мне 14, некоторые учителя просто оценки занижают. Например, сегодня по информатике за кр мне поставили 3, табличкой номер не оформила. Что я могла сделать, если об этом сказали в середине урока, когда эти номера были далеко позади. К тому же, я забыла оформление таблички, но уверена на 100%, что ответ у меня правильный, т.к несколько раз пересчитала. Иногда сама виновата, ленюсь, но с творчеством это никак не связано
Гость
Привет, я очень понимаю твои проблемы! Та же самая фигня... вот могу посоветовать тебе комикс п фнофу Инцидент в пецирии 😀
Форум: Подростки
Всего: 58 788 тем
Новые темы за 3 дня: 33 темы
- Есть ли смысл спасать отношения?2 ответа
- Моя история7 ответов
- Экзистенциальный кризис, апатия , что-то вроде этого4 ответа
- Такое вообще нормально?20 ответов
- Измена матери4 ответа
- У меня нет парня3 ответа
- Я неудачница1 ответ
- Как принять себя ?3 ответа
- У дочери рост 160 в 12 лет12 ответов
- Дочь не бреет зону бикини20 ответов
Популярные темы за 3 дня: 9 тем
- Такое вообще нормально?20 ответов
- Дочь не бреет зону бикини20 ответов
- Как помочь бросить курить?16 ответов
- У дочери рост 160 в 12 лет12 ответов
- Моя история7 ответов
- Выгляжу хрупкой, но не худой4 ответа
- Экзистенциальный кризис, апатия , что-то вроде этого4 ответа
- Измена матери4 ответа
- Моя мама против того чтобы я стала эмо4 ответа
- Как принять себя ?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Мы с мамой в шатких отношениях.
Всё началось в далёком 2018-2019, когда я узнала про ФНаФ. Я рисовала аниматроником, писала про них свои истории (увы, экземпляры утрачены, но примерное содержание я помню) и смотрела разные видео. Изначально всё было хорошо, пока мама не посмотрела в Интернете, что это. На тот момент я и не знала про историю с убийством, по Антона и т.п., я по принимала всё как мультик. В итоге, мне это запретили.
Вернулась к этой локации я во время выхода security breach, примерно за полгода до его выход. Начала рисовать сначала всех старых роботов по памяти, но потом подруга стала давать мне её телефон и я оттуда срисовывала. Всё было нормально, но тут мама нашла рисунки... (Эти образцы остались при мне, хранятся в надёжном месте у надёжного близкого человека, но этот человек уже в возрасте, и всё может раскрыться в любую минуту...)
С этого дня между нами началась война. Я упорно не смотря ни на что занималась любимым делом, а она уничтожала мои творения, перекрывала вверх дном мою комнату во время моего отсутствия. Ещё как раз в первом классе у меня появилась младшая сестра (т.е в 2018) , я ревновала и ещё сильнее давала отпор. Скандалы, слёзы, обиды... Всё это свалилось на меня в четвёртом классе. Это повлекло за собой черты характера и травмы, которые отразились на мне сейчас.
Ещё параллельно с рисунками появились несколько пластилиновых фигурок. Лепила я плохо на тот момент, как мне казалось, так что Бонни у меня был лошадью, а Фредди - орлом, Фокси я не помню кем, а может его вообще не было, Чика- осталась собой, но приобрела ролики. Эти фигурки жили в моём столе. Ещё я построила целую пиццерию (авторскую, я же тогда знала только вершину айсберга ФНаФ) из коробок и бумажных вещей. По вечерам, если оставалось время, играла в неё, устраивала праздники, приводила туда другие игрушки. Всё было великолепно, и максимально скрытно, никто и не догадывался ни о чём, пока в один день внимательно не рассмотрели фигурки... Это был самый трагичный момент в моей жизни. Я никогда не забуду, как все эти герои были сняты в один пластилиновый кусок и отправлены в мусорный бак. После этого я временно перешла на Амонг Ас, но в душе была предана своим героям и поклялась вернуться с новой силой и новыми идеями.
Это возвращение настало в пятом классе, когда я перешла в другую школу и познакомилась с Егором, фанатом ФНаФа. Мы создавали всё новых и новых героев, придумывали имена и писали свои истории. Так появилась Лайза, из многих неудач и черновиков. Но и эти связи постигла печальная участь. Было уничтожено работ на тетрадь в 96 листов, родители мамы встали на мою защиту, но она их не слушала. Папа был перебежчик.
Сейчас всё никак не поменялось. Только коллектив другой, издеваются там надо мной дети, но я терплю. До слёз обидно. Помимо ФНаФа появился Плейтайм и Бенди. Теперь я мечтаю окончить школу и начать всё с чистого листа в социальных сетях, по порядку, от зарождения до конца, до последней бобины...
Ка думаете, кто прав?