Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с мужем-деньги, секс, дети, сайт знакомств

Здравствуйте!мне 20,мужу 32. Я учусь в универе.Мы в браке 3 месяца, за это время произошло много неясных для меня вещей. Он старается проявлять заботу в мелочах ко мне, хорошо ко мне относиться, постоянно говорит что любит меня. Он не бедный человек, проблем с деньгами у него нет(как и у моих родителей) , и когда речь заходит о том, чтобы купить себе новую ламбу, айфон, перекрасить свои эирподс, обустроить себе по-богатому офисы и купить дорогой кальян- на это деньги всегда у него есть. А когда я попрошу 1000руб,чтобы купить себе продукты-следует куча вопросов. Я недавно к нему переехала, и здесь у меня очень мало одежды, он пообещал что все купит, и когда я попросила спорт. костюм- он отказался купить его, сказал дорого, хотя я имела костюм по такой же цене в моем городе… хотя сам он покупает для себя бренды намного дороже. И я уже просто стесняюсь и не хочу просить денег на бредовые вещи, хотя в моей родной стране у меня они были. Я чувствую что я просто обеднела в богатом доме. Мне не хватает денег на брендовые вещи, как и на обычные, как и на продукты и на все остальное. Это ужасное чувство. Хотя раньше он сам пообещал мне и моей родне, что я не буду нуждаться в чем-либо. Проблема вторая-секс, который с медового месяца происходит два раза в неделю, причем удовлетворяется только он

Я не знаю, как мне правильно поступить во всей этой ситуации. #семья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычный жлоб

Гость
#3
Гость

Я ехал в троллике, сидя
И рядом со мной стоял парнишка лет 19-20...
У него была огромная упругая жоппа!
Она лоснилась похотью и развратом.
Я будто бы случайно задевал её рукой, наслаждаясь твёрдостью и сталью его срраки.
Вдруг парнишка ещё сильней ко мне приблизился и выпятил свою жоппу прямо перед моим лицом. И тогда я уже смело начал мять руками его сраковник
(Продолжу)

Тут не *** клуб вам, молодой парнишка...

Гость
#4

какая же тухлая разводка ((((

Гость
#5

Заработать на костюм самой или перевезти свои тряпки из родительского дома, чтобы ходить в брендовые спорткостюмах, а не в дешманских. Все элементарно, как дважды два.

Гость
#6
Гость

Заработать на костюм самой или перевезти свои тряпки из родительского дома, чтобы ходить в брендовые спорткостюмах, а не в дешманских. Все элементарно, как дважды два.

А из какой вы страны?Так перевезите смои вещи.Он у вас прижимистый,ему жалко тратиться на вас.Для себя ему не жалко и он хозяин своих денег.Кто платит,тот и диктует.Подождите,дальше булет еще забавнее.Скажет вам,что прекращай краситься и наносить макияж.Булет и на этом экономить.А то,что он обещал вам и родителям,то ,обещанного три года жди.

Гость
#7

У ваших родителей есть деньги. Зачем они вас отправили замуж? Чтоб родила? Вы без опыта. А он старше сильно. Вам с ним не тягаться. Мне было 19, ему 32. Гадюково. Подавлял, мутил, крутил как ему выгодно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: