Гость
Статьи
Родители, секс, дети

Родители, секс, дети

Это просто ***, я видела в вантой использование призервативы родителей, просто за собой не убрали, что это такое вообще, ***. Я понимаю что это нармально занимается сексом, и тд… но я не понимаю вот эти вот ситуации когда родители занимается сексом когда ребёнок дома. И вообще почему в ванной, я понимаю у себя в комнате, но почему они занимается сексом в месте которым пользуются вся семья. Я не знаю как на это реогировать, мне очень не приятно. Я очень нигадую, и переживаю по этому поводу, что мне делать???

Оксана
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вырастешь , поймешь... 😂😂😂

#2

Не ссы, по секрету тебе скажу, скорее всего они ещё и на кухонном столе делали это, и у тебя в комнате, и на кровати,и в коридоре прямо на полу, и везде где ты можешь и не можешь это представить, сама поймёшь скоро

Гость
#3

Звони в службу опеки. А то и тебя третьей возьмут или третьим. Мне без разницы

Гость
#4

Автор, понимаю тебя. Я была в более худшей ситуации, когда мне было 10-12 лет. Сейчас мне 28.
Если тебя это серьезно беспокоит, скажи об этом маме и папе, что тебя это травмирует.

#5
Tomatoes

Не ссы, по секрету тебе скажу, скорее всего они ещё и на кухонном столе делали это, и у тебя в комнате, и на кровати,и в коридоре прямо на полу, и везде где ты можешь и не можешь это представить, сама поймёшь скоро

Велком ту ИРЛ

Гость
#6

Попросить родителей не трахаться в ванной комплексы не позволяют?
Похоже, это тебя заводит и ты завидуешь, это воспитание от них.

Гость
#7

Порадуйся я за родителей).

Гость
#8

брюсова великолепная пятерка

Гвоздь
#9

Насри в ванной

Василий
#10

Притворяется ребёнком. специально ошибки пишет... Шкура.

Гость
#12
Tomatoes

Не ссы, по секрету тебе скажу, скорее всего они ещё и на кухонном столе делали это, и у тебя в комнате, и на кровати,и в коридоре прямо на полу, и везде где ты можешь и не можешь это представить, сама поймёшь скоро

А пока делай уроки, что бы писать без ошибок. и не завидуй родителям, лучше помастурбируй.

Гость
#13

Это не ваше дело. Они у себя дома, где хотят там и занимаются сексом. Они взрослые люди. Если б не занимались вы б не появились на этот свет.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: