Гость
Статьи
Родители и дети

Родители и дети

Здравствуйте, мне 18 лет. Живу с родителями, не учусь, работаю. Встречаюсь с парнем из другого города. Ему 21.Вместе пару месяцев. Редко видимся. Зовет жить с собой. Мама против. Мол маленькая жить, какая любовь за пару встреч. Мне с ним хорошо.. Пыталась манипулировать мамой, пошли угрозы. Все дошло до скандала, истерик, манипуляций. Ставит условие 3 месяца. Парень хочет познакомиться, но на решение мамы это никак не повлияет. Уже идут оскорбления его, его семьи ( его родители не против меня). Так же и у меня идут конфликты с ним, что я взрослая и могу сама принимать решения, я птичка которая должна улететь из клетки. Так же ставит условие, что на расстояние ему трудно. Ваше мнение?? Спасибо вам за ответы. #нуженсовет

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Ща поживёте 3 месяца и назад, к маме и прибежишь.
И хорошо если не беременная...
Мамой манипулировать вздумала......свою дочь вырасти и разрешай её тобой манипулировать..
Тьфу, биляяяяттть.

#2

Пусть замуж Вас возьмёт, и все вопросы отпадут.

Гость
#3
Бухие бухи

Пусть замуж Вас возьмёт, и все вопросы отпадут.

он и зовет..

Гость
#4
Аксиос

Ща поживёте 3 месяца и назад, к маме и прибежишь.
И хорошо если не беременная...
Мамой манипулировать вздумала......свою дочь вырасти и разрешай её тобой манипулировать..
Тьфу, биляяяяттть.

с чего такие выводы?

Гость
#5
Гость

с чего такие выводы?

Все правильно написано. Скорее всего так оно и будет. Слова опытного человека.

Аксиос
#6
Гость

с чего такие выводы?

Жизненный опыт.
А у тебя откуда положительный жизненный опыт ? или " в чужих руках всегда *йу*х* толще ?".
Хочется " хлебнуть " проблем ?

Гость
#7
Аксиос

Жизненный опыт.
А у тебя откуда положительный жизненный опыт ? или " в чужих руках всегда *йу*х* толще ?".
Хочется " хлебнуть " проблем ?

так не у всех же так.. или по вашему жизненному опыту и судите?

Гость
#8

Если мать не оплачиаает обучение, ухоли сама. Если да, то терпи или придется парню за тебя платить, а он не будет. Родишь, не до учебы будет, будешь нищая, на кассе работать или уборщиком.

Гость
#9

тупой и вздорный подросток, у которого мозг так и не развился, зато гормоны бушуют. На месте матери, я бы сказал так - иди, но обратно ты не вернешься, вдруг облажаешься - за все ошибки тебе самой платить.
То есть деньги на жилье и все остальное сугубо твой вопрос.

Гость
#10
Гость

Если мать не оплачиаает обучение, ухоли сама. Если да, то терпи или придется парню за тебя платить, а он не будет. Родишь, не до учебы будет, будешь нищая, на кассе работать или уборщиком.

я живу полностью на свою счет, парень не жадный, помогает всем, хорошая зарплата

Гость
#11
Гость

тупой и вздорный подросток, у которого мозг так и не развился, зато гормоны бушуют. На месте матери, я бы сказал так - иди, но обратно ты не вернешься, вдруг облажаешься - за все ошибки тебе самой платить.
То есть деньги на жилье и все остальное сугубо твой вопрос.

мама ушла в 18 лет из дома к 30 отцу) думаю не ей мне судить

Аксиос
#12
Гость

так не у всех же так.. или по вашему жизненному опыту и судите?

Благо..сие меня миновало.
Сужу по тому, что НЕТ знаний ни у него , ни у тебя ( просто НЕВОЗМОЖНО иметь его в таком возрасте,) про опыт вообще молчу.
ВЫ ща настопи*зди*те друг другу через месяц.--пошпилитесь вволю и сё, надоела....
У взрослых те же проблемы, а у детей тем более.

Аксиос
#13
Гость

я живу полностью на свою счет, парень не жадный, помогает всем, хорошая зарплата

Зарплата НЕ ПОМОЖЕТ.

Aнтон Силуанов
#14

18 лет? Мнение мамы можно не учитывать.
Ваша жизнь - ваши ошибки. Она побухтит и успокоится.

Гость
#15

Если ваш парень возьмет вас замуж, то мама отпустит вас без проблем. Я так думаю. Не беременейте. Если что, разведетесь.

Гость
#16
Аксиос

Благо..сие меня миновало.
Сужу по тому, что НЕТ знаний ни у него , ни у тебя ( просто НЕВОЗМОЖНО иметь его в таком возрасте,) про опыт вообще молчу.
ВЫ ща настопи*зди*те друг другу через месяц.--пошпилитесь вволю и сё, надоела....
У взрослых те же проблемы, а у детей тем более.

Да пусть дерзает, и обязательно забеременеет
она же "умная", слушать никого не надо

тут главное, чтобы мать не проявила мягкотелость

Гость
#17
Аксиос

Благо..сие меня миновало.
Сужу по тому, что НЕТ знаний ни у него , ни у тебя ( просто НЕВОЗМОЖНО иметь его в таком возрасте,) про опыт вообще молчу.
ВЫ ща настопи*зди*те друг другу через месяц.--пошпилитесь вволю и сё, надоела....
У взрослых те же проблемы, а у детей тем более.

это бывает и не в моем возрасте… через 20 лет может произойти тоже самое. оставил одну, с ребеноком

Аксиос
#18
Гость

я живу полностью на свою счет, парень не жадный, помогает всем, хорошая зарплата

Уходи из дома и бери на себя ответственность и за себя, и за М, и за детей.
Не*хе*р на маму взваливать свои косяки...
Взрослые, мляяять..а как малейший скандал в семье, скорее к маме бегут.

Гость
#19
Гость

Да пусть дерзает, и обязательно забеременеет
она же "умная", слушать никого не надо

тут главное, чтобы мать не проявила мягкотелость

мы не планируем детей… почему у всех сразу дети на уме

Гость
#20

скажи тррахелю, что мамо не пускает, так что только после загса ты его навеки

Аксиос
#21
Гость

Да пусть дерзает, и обязательно забеременеет
она же "умная", слушать никого не надо

тут главное, чтобы мать не проявила мягкотелость

Невозможно до " таких " донести хоть что-нить..
Сюда приходят УВЕРЕННЫЕ в своих действиях, т.е. УБЕЖДЁННЫЕ.

Гость
#22
Гость

мы не планируем детей… почему у всех сразу дети на уме

если детей не хотите, значит не любите по-настоящему

как раз хороший способ все похерить - действуй!

Гость
#23
Гость

он и зовет..

ну так иди замуж, после свадьбы переезжай к мужику.

Гость
#24
Аксиос

Уходи из дома и бери на себя ответственность и за себя, и за М, и за детей.
Не*хе*р на маму взваливать свои косяки...
Взрослые, мляяять..а как малейший скандал в семье, скорее к маме бегут.

так я и беру ответственность.. и не бегу к маме, к чему эти оскорбления?

Aнтон Силуанов
#25
Гость

мы не планируем детей… почему у всех сразу дети на уме

Вы на форуме тех, кто уже развелся и поделил детей, часто они винят именно детей в том, что развалилась их личная жизнь.

К слову, хоть я и считаю, что заводить детей в вашем возрасте особенно в РФ это большой риск, но если вы вдвоем без родителей сможете заработать на себе и на ребенка, то вообще никаких проблем в детях даже в таком возрасте нет.

Гость
#26
Гость

если детей не хотите, значит не любите по-настоящему

как раз хороший способ все похерить - действуй!

не планируем в первое время

Аксиос
#27
Гость

мы не планируем детей… почему у всех сразу дети на уме

Вот сказочница!!!
Ржунимагу!!😀
Таких лохов и искать не нужно : вот они !!!
Хоть бы этот форум за пол-года почитали бы..
Столько опыта тут люди выкладывают, только тем у кого письки чешутся знания других ( грабли ) не интересуют.

Гость
#28
Аксиос

Вот сказочница!!!
Ржунимагу!!😀
Таких лохов и искать не нужно : вот они !!!
Хоть бы этот форум за пол-года почитали бы..
Столько опыта тут люди выкладывают, только тем у кого письки чешутся знания других ( грабли ) не интересуют.

выздоравливайте ❤️

Гость
#29

Мама волнуется - это естественно, у вам всего (не уже) 18 лет. Постарайтесь мирно все разрешить, без криков. Мать вам еще пригодится (а вот как с юношей сложится, это еще вопрос, хотя вы-то в нем уверены))))))))))))).

Аксиос
#30
Гость

так я и беру ответственность.. и не бегу к маме, к чему эти оскорбления?

Оскорбления !!!!??
Ты же пришла высказаться....
Тогда...флаг тебе в руки, барабан на шею и...с песней!!!👍
Ты это хотела услышать ???

Молодая
#31

Во-первых вы действительно маленькая
Во-вторых вы слишком мало друг друга знаете
В-третьих очень подозрительно, что его родители не против вас ничего толком о вас не зная.
Ну и плохо что в другом городе. Мало ли что может случиться

Гость
#32

Мама права. Вам нужно получить высшее образование. А не работать.

Гость
#33

Послушайте своих родителей. Родители это ангелы-хранители своих детей. Родители это единствинные во всем мире люди которые искренне желают вам добра и счастья. Взрослые опытные люди (родители) знают жизнь и видят чужих людей гораздо лучше чем вы. Если ваши родители против - значит ваш гормональный порыв это точно бредовая идея.

Aнтон Силуанов
#34
Молодая

Во-первых вы действительно маленькая
Во-вторых вы слишком мало друг друга знаете
В-третьих очень подозрительно, что его родители не против вас ничего толком о вас не зная.
Ну и плохо что в другом городе. Мало ли что может случиться

Раскидайте, когда она
- станет большой
- достаточно его узнает

И эти временные отрезки подкрепите какой-то логикой, исследованиями, а не вашим личным мнением, которое, признаемся честно, мало кому интересно.

Гость
#35
Аксиос

Невозможно до " таких " донести хоть что-нить..
Сюда приходят УВЕРЕННЫЕ в своих действиях, т.е. УБЕЖДЁННЫЕ.

Есть один писатель Максим Камерер, он тупость коллекционирует
По-моему, хороший экземпляр для него

Она пришла спрашивать, но уже во всем убеждена
Потому, очевидно, что в голове - гуано вместо мозгов

Мне не сложно дать "вредный совет". Залетит в проблемы, меньше конкуренции нормальным.

Гость
#36
Гость

Мама права. Вам нужно получить высшее образование. А не работать.

она сама без образования, учиться не заставляет

Гость
#37
Гость

Есть один писатель Максим Камерер, он тупость коллекционирует
По-моему, хороший экземпляр для него

Она пришла спрашивать, но уже во всем убеждена
Потому, очевидно, что в голове - гуано вместо мозгов

Мне не сложно дать "вредный совет". Залетит в проблемы, меньше конкуренции нормальным.

я ко всему прислушиваюсь… не бывает же все так плохо

Аксиос
#38
Гость

я ко всему прислушиваюсь… не бывает же все так плохо

" не бывает же все так плохо.."
Этому нужно УЧИТЬСЯ ( т.е. как не вляпаться ).
Ты сама себя не понимаешь, откуда ты что знаешь про НЕГО ??

Молодая
#39
Aнтон Силуанов

Раскидайте, когда она
- станет большой
- достаточно его узнает

И эти временные отрезки подкрепите какой-то логикой, исследованиями, а не вашим личным мнением, которое, признаемся честно, мало кому интересно.

пусть беременеет сразу - станет еще больше и узнает больше

Гость
#40
Гость

я ко всему прислушиваюсь… не бывает же все так плохо

Ок не плохо говоришь?
Знаю что "дураков учить, только хуй_тупить!", но попробую

Методом Платона, задавая оппоненту вопросы

1. Какими уникальными навыками ты обладаешь? Насколько они востребованы на рынке труда? Не будут ли заменены в скором будущем автоматическими устройствами?

2. Сколько месяцев ты проживешь без работы? Имеется ли пассивный доход или сбережения?

3. Сколько недвижимости ты имеешь? Сколько квадратных метров жилья ты сможешь купить за месячную зарплату?

4. Кем работает твой избранник? Сколько зарабатывает в месяц? Сколько у него девушек было до тебя?

Aнтон Силуанов
#41
Молодая

пусть беременеет сразу - станет еще больше и узнает больше

Она же пишет, что планов таких нет.

Презервативы пропали из продажи? Таблетки экстренной контрацепции даже не отменили, хотя попикам и чинушам они очень мешают бороться с низкой рождаемостью.

Аксиос
#42
Aнтон Силуанов

Она же пишет, что планов таких нет.

Презервативы пропали из продажи? Таблетки экстренной контрацепции даже не отменили, хотя попикам и чинушам они очень мешают бороться с низкой рождаемостью.

😀😀😀
Тут вчера/позавчера была тема про порванный пр-тив..
😀

Гость
#43

1. Собираете денежку на "подушку безопасности" чтобы хватило на съем в случае чего
2. Обговариваете с парнем, как он видит совместное будущее, где жить, кто за что платит и когда свадьба
3. Собираете вещи в отсутствие мамы, желаете всего хорошего в смс и переезжаете к жениху.
4. Тщательно предохраняетесь и пробуете наладить общение с матерью

Молодая
#44
Aнтон Силуанов

Она же пишет, что планов таких нет.

Презервативы пропали из продажи? Таблетки экстренной контрацепции даже не отменили, хотя попикам и чинушам они очень мешают бороться с низкой рождаемостью.

а ну раз пишет, то дело конечно😀

Аксиос
#46
Молодая

а ну раз пишет, то дело конечно😀

😀👍

Aнтон Силуанов
#47
Аксиос

😀😀😀
Тут вчера/позавчера была тема про порванный пр-тив..
😀

Так не надо покупать дешевое ***.
И опять же - средства экстренной контрацепции продаются в аптеках, даже если порвался презерватив.

Гость
#48
Гость

1. Собираете денежку на "подушку безопасности" чтобы хватило на съем в случае чего
2. Обговариваете с парнем, как он видит совместное будущее, где жить, кто за что платит и когда свадьба
3. Собираете вещи в отсутствие мамы, желаете всего хорошего в смс и переезжаете к жениху.
4. Тщательно предохраняетесь и пробуете наладить общение с матерью

спасибо 🙏🏻

Aнтон Силуанов
#49
Молодая

а ну раз пишет, то дело конечно😀

Ну я, в отличие от вас, со свечкой рядом с ними не стою и знать кто они, какие, насколько ответственные - не знаю.
Я вижу, что написано и пишу по этим данным, а не выдумываю себе дивный мир шизофрении, как некоторые комментаторы в этой теме.

Аксиос
#50
Aнтон Силуанов

Так не надо покупать дешевое ***.
И опять же - средства экстренной контрацепции продаются в аптеках, даже если порвался презерватив.

Так в той теме как раз про такую таблетку и шла речь !!!😊