Гость
Статьи
родители и дети?

родители и дети?

Дети под гнетом родителей? :"Им лет под сорок. Они одеты немодно, с легким налетом устаревшести. Они идут с мамой под ручку, они без конца звонят маме, докладывая, где находятся и что делают".
Я живу отдельно, в квартире, я женщина 36лет, работаю, есть свой доход, родители мне НЕ дают денег, они живут в другом месте, все оплачиваю сама, стройная, выгляжу чуть моложе, одеваюсь норм, потому что одна и есть время на косметолога и спортзал.
Но я без мужа и детей - мама долгое время не хотела. чтобы я выходила и гуляла с парнями, не хотела чтобы муж был такой-сякой-никакой, она меня как бы берегла. Теперь я осознала, что в 20 лет не была самостоятельной, а жила мамиными мыслями. И сейчас Не хочу выбрать ей не такого зятя? Потому все выбираю и пока одна. Как быть?
*Парней на примете нет, никто так не знакомится, в 36 уже все женатые, на сз тоже нет.

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот так бывает, мамы- молодцы) хотят как лучше, а потом говорят я сделала что могла. На своих ошибках учатся, а кто не совершает , значит ничего и не делант

Дождь
#2

В 20 лет мало кто из нас самостоятелен. Но между 20-ю и 35-ю годами целая вечность, что ж все это время делали? Не считаю, что целесообразно выходить замуж первый раз после 35 - мы заложники привычек, вы привыкли жить одной, вам будет тяжело с мужчиной.

Аноним
#3
Дождь

В 20 лет мало кто из нас самостоятелен. Но между 20-ю и 35-ю годами целая вечность, что ж все это время делали? Не считаю, что целесообразно выходить замуж первый раз после 35 - мы заложники привычек, вы привыкли жить одной, вам будет тяжело с мужчиной.

да вот понимаю, но это время я занималась поиском себя, пока там училась всему , был лишний вес - год потратила на скидывание, вот как-то не сложилось с парнями, я никогда не страдала от несбывшейся любви

Дождь
#4
Аноним

да вот понимаю, но это время я занималась поиском себя, пока там училась всему , был лишний вес - год потратила на скидывание, вот как-то не сложилось с парнями, я никогда не страдала от несбывшейся любви

Вот и молодец, автор, вы звучите, как вполне довольный жизнью человек. . Я думаю и мама ваша без идеального зятя вполне переживет.

Аноним
#5
Дождь

Вот и молодец, автор, вы звучите, как вполне довольный жизнью человек. . Я думаю и мама ваша без идеального зятя вполне переживет.

просто к этому возрасту я все устаканила, дома у меня порядок, на работе тоже, занимаюсь собой и т.д. - голова ни о чем не болит, потому что одна пока, привыкла уже, понимаю если будет муж - нужно меняться, но на горизонте никого нет пока

Аноним
#6
Дождь

Вот и молодец, автор, вы звучите, как вполне довольный жизнью человек. . Я думаю и мама ваша без идеального зятя вполне переживет.

Это да, но она внуков хочет - я я так жила 35 лет, и теперь уже не могу поменять уклад жизни. мне нрав - прийти после работы, поела - тв смотреть, свои дела - есть время, не представляю - как бы с мужем и детьми бегала - а ведь нужно же

Гость
#7
Аноним

Это да, но она внуков хочет - я я так жила 35 лет, и теперь уже не могу поменять уклад жизни. мне нрав - прийти после работы, поела - тв смотреть, свои дела - есть время, не представляю - как бы с мужем и детьми бегала - а ведь нужно же

Кому нужно? Маме? Предложите ей взять ребенка под опеку раз ей НУЖНО. Пусть вошкается

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: