Гость
Статьи
Родители и дети

Родители и дети

Родители, мамы и папы!

Скажите зачем вы делаете эти вещи если даже ослу очевидно что это трэш?

1. Вот вашь ребенок например пошел в ХУДОЖКУ, ему там нравится, он туда ходит с энтузиазмом. Но оценки у него так себе, либо плохие, и вы начинаете на него давить тем что вот другие дети там такие сякие и лучше тебя, а вот почему у тебя такая оценка а не такая и тому подобное.
Ибо очевидно что вы отбивает у него интерес к учебе и в целом к рисованию (или какой либо другой деятельности)

2. Ваши ребенок хочет выглядеть как то иначе, там например волосы покрасить, проколы ушей сделать, подстричься как то этаки, какой то определенный стиль одежды. А вы начинаете орать, угнетать, давить что это как то не так, что так быть не должно. Если очевидно что это никому не навредить.

3. Не лестно или негативно отзываетесь о психологах, что мол они шарлатаны, или мол они настраивают детей против вас, и не хотите вести своих детей к психологам. Очевидно что потом будет у вашего ребенка много проблем с поведением, восприятием мира и ТП.

Объясните почему так?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы обуревшая деточко на теряло связь с реальностью.
чтобы не быть крашеным лузером на приеме у психолухов, надо таки стараться в школе.

Псих. диспансер.
#2

Приходите к нам, можно и сегодня. Мы вам всё там объясним.

it-дед
#3

потому что дети всегда расплачиваются за родительские грехи. и твои дети не будут исключением

Гость
#4

а вы про кого? не знаю таких родителей, я и сама другая

шафёр
#5

Ни бойзя, ты будишь жить какы я, кушать барана и бить свой жена. ,служи мене ...

#6
Гость

чтобы обуревшая деточко на теряло связь с реальностью.
чтобы не быть крашеным лузером на приеме у психолухов, надо таки стараться в школе.

По себе знаю, когда меня мама брала за оценки в школе и художке, я вообще потеряла смысл и интерес к учебе, и когда мама мне запретила стричь волосы, я с ней сралась дай бог, да и когда сказала маме что я Агендер она начала на меня орать. Короче по итогу она меня уже не видела больше года и раз в месяц общаемся по телефону и то немного. Если вы думаете что своим неадекватным поведением, вы делаете детям лучше, спешу вас огорчить, вы их калечите, живой пример.
Я и мой парень, дети из двух диаметрально противоположных семей. Я жила в постоянной ругани между мамой и отчимом, который позволял себе меня оскорблять, бить и угнетать, и мама которая за каждую мелочь на меня орала и ругала, в итоге я получилась с настроением которое меняется ежесекундно, научилась определять настроение своих родителей и их намерения ко мне по их шагам и звону ключей. А мой парень наоборот жил в семье где даже такого слова как ремень или угол дети не слышали, их не ругали за мелочи и в целом не ругали (только если капец как накосячили), и родители даже не заикались о разводе, дети не слышали криков и биения посуды, и не боятся шагов и звона ключей у двери, когда родители приходят домой. В итоге мой парень и его сестра вышли вполне адекватными и самодостаточными детьми. В итоге какие выводы делаем?
А то что вы говорите про ахриневших детей и что в школе надо пздато учится, не удивляйтесь если ваши ребенок потом вас либо подставит, либо пошлет в дом пристарелых за ненадобностью.

#7
шафёр

Ни бойзя, ты будишь жить какы я, кушать барана и бить свой жена. ,служи мене ...

Может ты мне послужишь ? )

Гость
#8
Абуба10

Может ты мне послужишь ? )

Глупая, ты и так шошка.

#9
it-дед

потому что дети всегда расплачиваются за родительские грехи. и твои дети не будут исключением

Я вас уверяю, я сделаю все что бы мои дети купались в любви и внимании, и даже если ко мне придёт мой ребенок и скажет
- Мама я ***.
Или
- мама я ***.
(Или любой другой представитель ЛГБТК+ соо)
Я просто подойду и обниму его.
Или скажет что хочет покрасить волосы, я лично пойду и куплю ему самую пиздатую краску и всякие средства для ухода за крашеными волосами. И разрешу то что никому не мешает и не вредит )

Гость
#10
Абуба10

Может ты мне послужишь ? )

Иди работай, как и все. А "иностранцы" даже книжек трудовых не имеют.

#11
Гость

Глупая, ты и так шошка.

Смешно шутишь)
Может тебе в КВН пойти ?)

#12
Гость

Иди работай, как и все. А "иностранцы" даже книжек трудовых не имеют.

А зачем мне вторая работа

#13

Потому что не все люди умные. Это называется примитивная личность. Её так воспитывали, а она, вследствие своего низкого ума, не может понять, что это плохо. И как бы им не говорили, что такое делать нельзя, они не смогут это понять.

Вы ошибку матери поняли, будете другой со своим ребёнком. Но, есть одна проблема. Такие люди как вы, занимают другу точку зрения, и вы её описали, вы описали свое поведение будущей матери как попустительское, то есть вы будете всё ребёнку разрешать, прямо "всё понимающая мать". Автор, так делать нельзя. Должна быть золотая середина в воспитании детей. Что то можно разрешать (красить и обстригать волосы, выбирать самой обои и т.д) А что то надо запрещать: плохая компания, выпивка, сигареты рано...Иначе, дети вырастают запущенными в воспитании, они не понимают границ дозволенного, а это приводит к их капризам и необоснованными требованиям.
Так что, нужна золотая середина. Слово "нет" и наказание за проступок ребёнок то же должен знать.

#14
Ирина

Потому что не все люди умные. Это называется примитивная личность. Её так воспитывали, а она, вследствие своего низкого ума, не может понять, что это плохо. И как бы им не говорили, что такое делать нельзя, они не смогут это понять.

Вы ошибку матери поняли, будете другой со своим ребёнком. Но, есть одна проблема. Такие люди как вы, занимают другу точку зрения, и вы её описали, вы описали свое поведение будущей матери как попустительское, то есть вы будете всё ребёнку разрешать, прямо "всё понимающая мать". Автор, так делать нельзя. Должна быть золотая середина в воспитании детей. Что то можно разрешать (красить и обстригать волосы, выбирать самой обои и т.д) А что то надо запрещать: плохая компания, выпивка, сигареты рано...Иначе, дети вырастают запущенными в воспитании, они не понимают границ дозволенного, а это приводит к их капризам и необоснованными требованиям.
Так что, нужна золотая середина. Слово "нет" и наказание за проступок ребёнок то же должен знать.

Если вы не внимательно читали я сказала что те вещи которые не вредят и не не мешают другим, ослу понятно что плохие компании или выпивка в этот список входят. Я задала конкретные вопросы по пунктам указанные в посте, вот именно про это я и спрашивала, ибо очевидно что ЛГБТК+, крашеные волосы и ТД и ТП не входят в список плохих вещей.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: