Гость
Статьи
Переодически гноятся …

Переодически гноятся проколы в ушах спустя 15 лет

Прокололи мне уши пистолетом еще 15 лет назад, но видимо как то неправильно, потому что и уши сильно гноились долго, и дырки неровные, в плане на одном ухе ты входишь в одну дырку и блуждаешь сережкой в поиске выхода, т.к. выход чуть по диагонали. Через пол года вроде прекратилось. Сережки носила разные, уши реагировали нормально, лишь иногда начиналось опять небольшое нагноение, раз в пол года примерно. Потом я лет 7 сережки вообще не носила, лишь иногда проталкивала в уши, что бы дырки не зарастали, но уши продолжают каждые пол года гноиться. Я уже не знаю что делать. Не носишь сережки-гноятся, носишь-тоже. Может у кого было? Или у кого нибудь есть советы? Надоело уже

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Может аллергия на некоторые металлы? Ну вот, может, серебро нормально, а нержавейка вот так. Понаблюдайте, может такое быть.

Гость
#3
⚡Lana⚡

Может аллергия на некоторые металлы? Ну вот, может, серебро нормально, а нержавейка вот так. Понаблюдайте, может такое быть.

я 7 лет уже не ношу сережки вообще

Гость
#4

Сходите на консультацию к хорошему и опытному пирсеру.
И носить лучше титановые украшения в таком случае

#5
Гость

я 7 лет уже не ношу сережки вообще

Да, извините, не заметила, вечером читала. Ну тогда возможно из за того, что неправильно прокололи, не в сережках дело. Келоидных рубцов там нет?

Гость
#6
⚡Lana⚡

Да, извините, не заметила, вечером читала. Ну тогда возможно из за того, что неправильно прокололи, не в сережках дело. Келоидных рубцов там нет?

да вроде нет

Гость
#7
⚡Lana⚡

Да, извините, не заметила, вечером читала. Ну тогда возможно из за того, что неправильно прокололи, не в сережках дело. Келоидных рубцов там нет?

Очень маловероятно.
Скорее всего у вас сочетание двух пробем: уши не могут зарости и аллергия.

У мужа была похожая проблема. Пока не вставили ему титановые серьги - никаких проблем больше.

Гость
#8

Обратитесь к терапевту, возможно, это аллергия на материал сережек? Могу посоветовать терапевта из клинике докмед Екатерина Ратегова, посмотрит, уже направит к узкому специалисту, если будет необходимость

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: