Гость
Статьи
Можно ли делать минет …

Можно ли делать минет если болит горло

Болит горло совсем немного,продуло наверное.А дикое желание мужу минет сделать,и вот мне интересно,сильный ли это нанесёт вред как мне так и мужу?Мне - тобишь будет ли у меня после этого болеть горло ещё больше или наоборот,а мужу - может ли из горла ему в уретру инфекция попасть?Ну или не инфекция,а бактерии там какие нибудь

Аня
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Со с мёдом можно. Намажь хирец медком, и глотай

#3

Вам показана техника глубокое горло

Гость
#4

Фу какая мерзость . Моего мужа бы вырвало .
А вы зачем это делаете ?

Аня
#5
Гость

Фу какая мерзость . Моего мужа бы вырвало .
А вы зачем это делаете ?

Действительно,не знаю что на меня нашло(( Прости Господи грешную

Добрый гном
#6
Гость

Со с мёдом можно. Намажь хирец медком, и глотай

🤣🤣🤣🤣

Бека
#7

Чесноком смазать

Гость
#8

Автор,подумай прежде всего о своем здоровье! Ну как так можно??

Аня
#9
Гость

Со с мёдом можно. Намажь хирец медком, и глотай

Хороший совет🤣👍🏻Все бы ничего, но у меня непереносимость мёда)Так что муж вряд ли обрадуется,если я блевану прям во время глубокого горлового😄

Гость
#10

Вроде бы инфекции дыхательных путей в урогениталтном тракте не приживаютсЯ, но лучше не рисковать. Герпесы, ангины, стоматиты всякие. Ну его нафиг, бактерии же. Вам то ничего не будет, а муж может уретрит словить.

Гость
#11

Лучше хорошенько его обслужите рукой пока, технично и долго, пока что, а как станет получше - там уже можно и минет.

Гость
#12

Когда-то очень давно, когда анальный секс ещё не был столь популярен, говорили, что "ни дать, ни взять - это месячные и ангина одновременно".

Гость
#13

Про сифилисные шанкры в горле слышала, про ангину члена нет.

Злой Жадный Мужло
#14

Автор, не только можно, но и нужно. И у Вас произойдет быстрее излечение, за счет фитонцидов и флавоноидов, содержащихся в сперме, и ему будет приятно Ваше отношение.

Анна
#15

Автор вы реально немного рассмешили, но оденьте презик временно, так тоже можно..

Гость
#16

Ужас

Гость
#17
Гость

Фу какая мерзость . Моего мужа бы вырвало .
А вы зачем это делаете ?

Вам следует вдвоём сходить к психотерапевту

Гость
#18
Гость

Фу какая мерзость . Моего мужа бы вырвало .
А вы зачем это делаете ?

Ну и гимнаст 😂 сочувствую

Гость
#19
Злой Жадный Мужло

Автор, не только можно, но и нужно. И у Вас произойдет быстрее излечение, за счет фитонцидов и флавоноидов, содержащихся в сперме, и ему будет приятно Ваше отношение.

Вы в курсе, что фитонциды и флавоноиды выделяют растения? В организме человека их нет.

Гость
#20
Аня

Действительно,не знаю что на меня нашло(( Прости Господи грешную

ты че мать, кто *** не сосет то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Думаю, не стоит экспериментировать

Следующая тема