Болит горло совсем немного,продуло наверное.А дикое желание мужу минет сделать,и вот мне интересно,сильный ли это нанесёт вред как мне так и мужу?Мне - тобишь будет ли у меня после этого болеть горло ещё больше или наоборот,а мужу - может ли из горла ему в уретру инфекция попасть?Ну или не инфекция,а бактерии там какие нибудь
Хороший совет🤣👍🏻Все бы ничего, но у меня непереносимость мёда)Так что муж вряд ли обрадуется,если я блевану прям во время глубокого горлового😄
Гость
[3683225793]
#10
Вроде бы инфекции дыхательных путей в урогениталтном тракте не приживаютсЯ, но лучше не рисковать. Герпесы, ангины, стоматиты всякие. Ну его нафиг, бактерии же. Вам то ничего не будет, а муж может уретрит словить.
Гость
[2804272711]
#11
Лучше хорошенько его обслужите рукой пока, технично и долго, пока что, а как станет получше - там уже можно и минет.
Гость
[1365193900]
#12
Когда-то очень давно, когда анальный секс ещё не был столь популярен, говорили, что "ни дать, ни взять - это месячные и ангина одновременно".
Про сифилисные шанкры в горле слышала, про ангину члена нет.
Злой Жадный Мужло
[1631222780]
#14
Автор, не только можно, но и нужно. И у Вас произойдет быстрее излечение, за счет фитонцидов и флавоноидов, содержащихся в сперме, и ему будет приятно Ваше отношение.
Анна
[776804415]
#15
Автор вы реально немного рассмешили, но оденьте презик временно, так тоже можно..
Гость
[1289881472]
#16
Ужас
Гость
[3644010974]
#17
Гость
Фу какая мерзость . Моего мужа бы вырвало . А вы зачем это делаете ?
Вам следует вдвоём сходить к психотерапевту
Гость
[2334122970]
#18
Гость
Фу какая мерзость . Моего мужа бы вырвало . А вы зачем это делаете ?
Ну и гимнаст 😂 сочувствую
Гость
[505164188]
#19
Злой Жадный Мужло
Автор, не только можно, но и нужно. И у Вас произойдет быстрее излечение, за счет фитонцидов и флавоноидов, содержащихся в сперме, и ему будет приятно Ваше отношение.
Вы в курсе, что фитонциды и флавоноиды выделяют растения? В организме человека их нет.
Гость
[1340221150]
#20
Аня
Действительно,не знаю что на меня нашло(( Прости Господи грешную
ты че мать, кто *** не сосет то
Гость
[1729546431]
#21
Думаю, не стоит экспериментировать
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2888822427]
#22
Аня
Действительно,не знаю что на меня нашло(( Прости Господи грешную