Гость
Статьи
Муж хотел изменить

Муж хотел изменить

Девочки, не знаю что мне делать. Живем с парнем год,временно у меня в квартире. Была беременна, потеряли ребенка на 20 неделях и пережили это. Я его безумно люблю, все время мы проводим вместе, ушла с работы в январе(после потери ребенка),у него график полу-свободный, постоянно в 14-15:00 дня он уже дома со мной. Все его друзья меня обожают ,а его обожают мои. Собираемся пожениться и планировали ребеночка уже со дня на день. На этой неделе уехала на три дня (на буднях)с мамой на дачу,наделала еды, чтобы он не голодал без меня. Он обещал на выходные приехать. Приехал в субботу , он выпивал с друзьями, веселился у костра, а я пошла домой и увидела его телефон.. И залезла в смс..как сердцем чувствовала что то. Боже девочки у меня сердце опустилось. Там за эти дни пока меня не было 20 одинаковых сообщений(прям рассылка) разным девушкам, (в основном массажистки и почему то уборщицы...с сайтов объявлений),что ему нужен срочно массаж (или уборка) и нечто более, что если все устроит то будем встречаться раз-два в неделю,написан наш адрес... Но почти все переписки заканчивались отказом девушек или сообщения были без ответа.. Скорее всего никто так и не приехал. Я думаю это конец. Он плачет говорит что любит безумно. И что измены не было, до этого бы и не дошло,что это просто глупая бессмысленная переписка и его дурная привычка писать разным телкам(раньше я не слышала про эту привычку)и что больше этого не будет никогда!! Говорит ему никто не нужен и что жить не сможет без меня, просит прощения и не уходит. Что делать? Я люблю его безумно но как жить в вечном страхе повторения этого всего? Как жить с этим?

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и жить. Постоянно дёргаться, а рано или поздно он всё равно изменит. Какой у вас секс? Может в этом проблема? Может он в за дни цу хочет, а вы не даё те? или типа того? вот и ищет на стороне

Гость
#2

ФУ КАКАЯ БЕВОТИНА ваш мужчина..вы молодая..с квартирой..извините.он в вашу квартиру хотел пригласить? Е П Т И Т Ь..вы еще о чем то думаете?..и это вы всего год вместе??? мама...мир перевернулся..конечно прощайте его и сидите всю жизнь как на пароховой бочке..мало того, что в дом к вам приперся на все готовое...так еще и ТАКОЙ работник...аж до 14-00 работает...бе...разве это мужчина??..сочувствую вам автор...давайте рожайте такому умнику детей...потом какую тему создадите тут? не важно был у него контакт с проституткой на выезд? нет...факт то,что он пытался..а это почти что изменил..предал..решать вам..

Малина
#3

Было- не было.... В этот раз может и не получилось. А в прошлые- вполне, раз тяга есть. Приглашал баб на ваши простыни- а вы думаете еще что делать? Если вы в данных обстоятельствах раздумываете, значит, уже приняли решение оставить все как есть, вас все устраивает. Взять на свою жилплощадь сожителя, который кобелирует при каждом удобном случае- это нечто за гранью моего понимания. Конечно он плачет- если вы его выгоните, в чем я сильно сомневаюсь, ему придется искать хату. Любит БЕЗУМНО- ржу не могу. А может вы сами не хотите работать идти, поэтому вцепились в него и ждете, что мы сейчас тут все его оправдаем?

Гость
#4

Писец...убила бы.автор,вам решать..но звать баб в вашу же квартиру это низко.я не исключаю что все могут изменять,но это уже слишком.

Гость
#5

Автор ты еще планируешь от такого ребеночка рожать? гони его на фиг

совершенная
#6

а он вам муж вообще. ?

Гость
#7

тут у всех мужья с первой встречи

Гость
#8

тут у всех мужья с первой встречи

Прекрасный незнакомец
#9

девушки, если не хотите развода- никогда не лазьте в его смски!!!!!

шелест
#10

пока он вам может и не будет изменять. а когда рожать будешь, пригласит кого-нибудь,даже не сомневайся!

Гость
#11

Он живет в вашей квартире - и это ему удобно, ищет вам замену, если так активно пытается кого-то закадрить. КАк вы его не выгнали взашей-непонятно. Но если вы круглая *****, то пусть он т ра хает всякую *** на ваше постели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: