Гость
Статьи
Не понимаю мужа...

Не понимаю мужа...

Здравствуйте!
Мне нужна помощь или даже промывка мозгов.
.
Я не знаю что мне делать и как мне реагировать и как себя вести,а также не понимаю логику своего мужа.
Мы вместе 2 года.У обоих за плечами по браку+дети.
Я хочу совместного ребенка.Он нет,точнее не сейчас ,а потом...когда?-года этак через 2(а возможно,что это просто оттягивание времени,не знаю).
Я,зная его такую позицию,усыпила свое желание и спрятала все свои хотелки далеко в шкаф,на заднюю полку.Нет,так нет.Но где-то месяц назад,сам неожиданно для меня поднял эту тему.Мол ,пора подумать о совместном,и что как раз летом стоит подумать об этом "деле".Я не ожидала,но очень обрадовалась.А вчера ,поняла,что не долго меня эта радость обнимала.Вчера на мой вопрос.Скажи,милый,ты сам созрел на совместного ребенка или я тебя вынудила?На ,что получила ответ:"Если я скажу ты обидишься".Я просто не хочу тебя потерять.И если для этого нужно родить ребенка,то значит родим.Естественно его ответ-это уже ответ на мой вопрос.
Спрашивается ,а нафиг тогда было поднимать самому эту тему?Ведь он знал,что для меня это больная тема?И да ,потом когда я обиделась на его слова,мне сказали,"ну понимаешь ну не хочу я сейчас ребенка,не хочу!"Кстати мотивация такая:не хочу плодить нищету!Сейчас дорого рожать!(хотя в материальном плане мы середняки).НО! при этом!всегда говорил,если вдруг случайный залет-то ни каких абортов.
Вот как мне все это понимать?Хочу ,но не хочу.Если планово рожать-не хочу и дорого,а если форс мажор-то всегда пожалуйста?
PS:У меня есть возможности просто залететь без его согласия.Но я так не хочу.Я не считаю это правильным.Хотя сейчас уже начинаю сомневаться....а вообще честность нужна кому-то или это так ..для красовца слов?И на самом деле счастливы только те ,кто врет?

Марика
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на хрена вам такие заморочки, опять пеленки. Живите и не парьтесь.

Гость
#2

ваше "мол" мало того,что режет слух, оно вас выдает во многих темах. Харэ строчить разводки !

Мадам
#3

Ну не знаю,разводка или нет,но то,что Автор,простите,тупица-на лицо. Чего стоит только ее фраза: "PS:У меня есть возможности просто залететь без его согласия.",у меня возникло сразу два вопроса: 1) Как это без его согласия? Не с ним сто ли? Как это понимать? и 2) Т.е. для Автора "залететь"-это пустяк. И пофиг,что ребенок должен быть желанным, любимым и самым лучшим,главное "залететь",даже не забеременеть от любимого мужчины. Хотя,честно говоря,это смахивает на разводку,но даже если это реальная история,то люди недалекого ума.

Марика
#4
Гость

ваше "мол" мало того,что режет слух, оно вас выдает во многих темах. Харэ строчить разводки !

Я первый раз пишу .

Марика
#5

Мадам,во первых не стоит оскорблять,Вас это не красит.Во-вторых,если внимательно прочитать.То мое PS гласит:1)Просто не предохранятся,или же обманом.2)залететь-это как раз и обман.А Я ТАК НЕ ХОЧУ!.

Хочу по обоюдному согласию.Но не получается .

И под словом "промывка мозгов"-я понимала не =оскорбление.

Гость
#6
Марика

Вчера на мой вопрос.Скажи,милый,ты сам созрел на совместного ребенка или я тебя вынудила?

ну и дура же Вы, тупее вопроса не могли мужику задать?

Сама задает идотские вопросы, а потом дуется, обижена она видители

Как аукнулось, так и откликнулось. Мужик нипричем, сама виновата.

Пора уже мудрее быть!

Марика
#7

Да уж..."ничего себе сходил за хлебушком.."(с)

Обратилась за помощью,за советом...а советов нет...одни оскорбления....

Летка-Енка
#8

Не раздувайте проблему на ровном месте. Не только ваш муж, многие не могут любить "заранее", даже женщины. Многие залетают, страдают, надеются, что это просто задержка. А потом рожают и надышаться не могут на ребенка. в попу его целуют. Так и ваш муж. Пока ребенка нет - он его и не особо хочет. Но раз он уже внутренне готов, так в чем проблема -родите и будете любить вместе. НО! Очень многое зависит от тога как вообще к вам муж относится, и на самом деле, потяните ли вы этого ребенка (третьего как минимум?). Если после его рождения вам и вашим детям действительно придется туго, сейчас думайте, "на берегу"!

Б+А
#9

Марика, ну муж прав - сейчас детки не дешевое удовольствие

Б+А
#10

Может вы не знаете его истинного финн состояния? Плюс еще я так понимаю у вас обоих ужесть дети, а значит затраты на них.

Марика
#11

Летка-Енка,у меня нет претензий к мужу,кроме этого.Он хороший муж,семьянин.Я знаю,и уверенна в нем,что если завтра наступит голодный год,то кусок хлеба он принесет.Это моя больная тема,и возможно просто бушуют эмоции,не более.

Марика
#12

Б+А,у нас нет тайн друг от друга,и у нас общий кошелек.

Насчет затрат на других детей.Его живет с его экс,та уже замужем и родила совместного.Затраты-только алименты+подарки на НГ,ДР.Ну разве это затраты?

У меня так же,экс платит не плохие,алименты.,в случае декрета,лично с моей стороны-доход уменьшится не значительно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

как то так
#13

автор,вы не заморачивайтесь вы по этому поводу.он вам четко сказал,что готов к ребенку потому,что понимает как для вас это важно,раз для вас это имеет такое значение,то он СОГЛАСЕН,ибо боится вас потерять!Нормально он ответил!Вопрос уже в другом,почему получив "добро"вы все хотите довести мужика до белой горячки своими распросами,складывается впечатление,что вы сами не хотите беременности.Просто раньше вы могли предъявить мужу о том,что "я ребенка хочу,а ты нет"или что то в этом роде.А теперь не получится себя так вести!если искренне хотите лялю-то беременЕйте спокойно себе!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: