Гость
Статьи
Изменила мужу

Изменила мужу

Я вчера изменила мужу.С девочками на работе выпивали,пришли друзья)Он давно меня хотел,давно ухаживал за мной)И все так случайно случилось,но я не пожалела ни о чем)И вот самое главное что меня пугает,то что мне не стыдно)Я сегодня спокойно смотрю мужу в глаза,ничего не боясь...Вспоминаю вчерашние ощущения и прям бабочки в животе)Вы изменяли когда нибудь?Какие были ощущения?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Я вчера изменила мужу.С девочками на работе выпивали,пришли друзья)Он давно меня хотел,давно ухаживал за мной)И все так случайно случилось,но я не пожалела ни о чем)И вот самое главное что меня пугает,то что мне не стыдно)Я сегодня спокойно смотрю мужу в глаза,ничего не боясь...Вспоминаю вчерашние ощущения и прям бабочки в животе)Вы изменяли когда нибудь?Какие были ощущения?

Физически нет,морально да.Не стыдно,когда муж это заслуживает.

Гость
#2

Нет. Не стыдно, когда ты трусливая подлая крыса.

Носорог.
#3

И не стыдно не капли. Безсовестная, что тебе ещё могу сказать.

Гость
#4

Скажи ему об этом, если такая смелая.

Али-баба
#5

Ну и в добрый путь. Как без пляттей жить? Муж, наверняка, не тебе одной дырки сверлит.

Гость
#6

пох

Гость
#7

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и лучше расстаться и искать своего мужчину? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#8

Слабая на передок. Слабо мужу признаться?

Гость
#9
Гость

Слабая на передок. Слабо мужу признаться?

Слабо)И смысла не вижу)

Гость
#10
Гость

Слабо)И смысла не вижу)

Муж , походу тоже не раз на лево ходил?

Гость
#11

я узнала об измене мужа мне стало противно, не развелась, но живу отдельно, видимся каждый день, бывает готовлю, даю ему, но дотронуться до него буээээ не могу. так что не рассказывай те мужу а то он может тоже брезгливый как я

Гость
#12
Гость

Муж , походу тоже не раз на лево ходил?

Не думаю,он вооьще почти не пьет,без меня не гуляет,и вообще домосед)

Гость
#13
Гость

Не думаю,он вооьще почти не пьет,без меня не гуляет,и вообще домосед)

Угу, фантазируй дальше дррочер

Али-баба
#14
Гость

Не думаю,он вооьще почти не пьет,без меня не гуляет,и вообще домосед)

Муж тоже думает, что жена верна ему. Так, что не зарекайся. Можно на работе шпилить такую же " верную", как ты.

Сандра
#15
Автор

Я вчера изменила мужу.С девочками на работе выпивали,пришли друзья)Он давно меня хотел,давно ухаживал за мной)И все так случайно случилось,но я не пожалела ни о чем)И вот самое главное что меня пугает,то что мне не стыдно)Я сегодня спокойно смотрю мужу в глаза,ничего не боясь...Вспоминаю вчерашние ощущения и прям бабочки в животе)Вы изменяли когда нибудь?Какие были ощущения?

Половина налево ходит если не больше. Если муж невнимательный, не придирчивый, не задает лишних вопросов, то почему бы и не позволить себе иногда расслабиться. Я часто так делаю прямо под носом у мужа, но Вам так не советую. Удачи Вам и поменьше распространяйтесь о том ,что с Вами вчера произошло ))) Это Ваш маленький секретик

Гость
#16
Сандра

Половина налево ходит если не больше. Если муж невнимательный, не придирчивый, не задает лишних вопросов, то почему бы и не позволить себе иногда расслабиться. Я часто так делаю прямо под носом у мужа, но Вам так не советую. Удачи Вам и поменьше распространяйтесь о том ,что с Вами вчера произошло ))) Это Ваш маленький секретик

Когда-нибудь это станет уже не тайной и оптимизма по убавится.

Дама
#17

Как вы сейчас живете?

Гость
#18

Видимо у любовника больше, а у мужа меньше.... Это норм...

Гость
#19
Носорог.

И не стыдно не капли. Безсовестная, что тебе ещё могу сказать.

Так говорят те женщины, кто не умеет изменять, от обиды на себя, психология ущерба, что поделать!

Гость
#20

Тварь

Гость
#21
Сандра

Половина налево ходит если не больше. Если муж невнимательный, не придирчивый, не задает лишних вопросов, то почему бы и не позволить себе иногда расслабиться. Я часто так делаю прямо под носом у мужа, но Вам так не советую. Удачи Вам и поменьше распространяйтесь о том ,что с Вами вчера произошло ))) Это Ваш маленький секретик

Тварь позорная!!!

Марина Андреева123
#22

Не переживайте так сильно, пережить измену можно в любом случае. Если вы хотите наладить личную жизнь, посоветую обратиться к одной надежной женщине, она же мне и помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: