Гость
Статьи
Вопросы женщин к …

Вопросы женщин к мужчинам

Я бы задал этот разговор на разные околоотношенческие тематики, но раз мы в разделе Секса, то уместно будет, наверное, говорить тут о нем (хотя это уже даже немного и скучно).
Девушки, какие вопросы вы хотели бы задать (по теме Секса) мужчинам, а может это не вопрос, а замечание. Пожалуйста, задавайте один (ну может от силы пару вопросов) которые вас волнуют на данный момент БОЛЬШЕ всего.
Т.к. на сайте не мало мужской аудитории, включая меня (не все из нас, увы, адекватны, но что поделать) то идея состоит еще и в том, что на ваши ответы, по-хорошему, будут отвечать как раз такие мужчины ( так как они видят это со своей точки зрения).
Если подобный формат кого-то заинтересует, то я, возможно, создам еще тему, где выпишу понравившиеся мне вопросы и дам на них свой личностный ответ, а возможно создам подобные темы, но уже не по вопросам секса, а в других разделах.
Ну и да. Опросник снизу прилагается.

Опрос
Есть ли интерес к подобным темам
Незнайка на Луне
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нихуа не понял

в чем суть вопроса? явно не спартанец

Гость
#2

У меня нет никаких вопросов к здешним мдшникам, это просто больные убогие существа, которые прутся на наш женский форум и бесконечно ноют тут о том, какие все женщины плохие.

Незнайка на Луне
#3
Гость

У меня нет никаких вопросов к здешним мдшникам, это просто больные убогие существа, которые прутся на наш женский форум и бесконечно ноют тут о том, какие все женщины плохие.

Не зацикливайтесь на этом =)
Будьте уверены, что мужчинам, которые имеют успех у женщин, не приходит в голову, чтоб их в чем-то обвинять (да и не до форумов им).
Вся эта агрессия не от хорошей жизни. Очень многим мужчинам сейчас приходится очень плохо, т.к. убивать мамонтов и разбивать друг другу черепушки они больше не могут, а это одно из не многих их преимуществ, которыми наделила их природа. По итогу они остаются не у дел, а самый сок достается красивым или нахапавшим много денег, людям.

Гость
#4

Почему мужчины не стараются идо всех сил чтобы женщина испытала оргазм? Почему большинство просто игнорирует это? Ведь женщине хочется чтобы ее максимально удовлетворили. Собственно соглашаясь на секс, она это и хотела.

Незнайка на Луне
#5
Гость

Почему мужчины не стараются идо всех сил чтобы женщина испытала оргазм? Почему большинство просто игнорирует это? Ведь женщине хочется чтобы ее максимально удовлетворили. Собственно соглашаясь на секс, она это и хотела.

Потому, что секс это удовольствие, а не работа, я думаю.

Ьтсог
#6
Гость

У меня нет никаких вопросов к здешним мдшникам, это просто больные убогие существа, которые прутся на наш женский форум и бесконечно ноют тут о том, какие все женщины плохие.

Не все мужчины здесь МДшники. Я, например, совершенно согласен вами, что это больные, убогие существа.

И я точно не ною о том, какие все женщины плохие. Мне в реальной жизни всегда сказочно везло и везёт с женщинами. В общем и целом, женщины как люди лучше мужчин. Я скорее ною о том, какие бывают отморозки среди нашего брата…

Ьтсог
#7
Гость

Почему мужчины не стараются идо всех сил чтобы женщина испытала оргазм? Почему большинство просто игнорирует это? Ведь женщине хочется чтобы ее максимально удовлетворили. Собственно соглашаясь на секс, она это и хотела.

Хороший вопрос.

Мой ответ: потому, что большинство мужчин - эгоисты. В сексе нас, как правило, заботит только наше удовольствие.

Я сам был таким и только в последнее время стал меняться.

Ьтсог
#8
Незнайка на Луне

Потому, что секс это удовольствие, а не работа, я думаю.

Так и для женщины секс должен быть удовольствием. Надо стараться доставить максимальное удовольствие любимой. Это куда лучше, чем быстренько кончить самому, не заботясь о партнёрше. Наступает глубокое чувство удовлетворения, осознание хорошо проделанной работы😊

Гость
#9
Ьтсог

Не все мужчины здесь МДшники. Я, например, совершенно согласен вами, что это больные, убогие существа.

И я точно не ною о том, какие все женщины плохие. Мне в реальной жизни всегда сказочно везло и везёт с женщинами. В общем и целом, женщины как люди лучше мужчин. Я скорее ною о том, какие бывают отморозки среди нашего брата…

Да, да особенно они лучше в склоках в чатиках домовых и т.д. Лапочки.

Аксиос
#10
Гость

Почему мужчины не стараются идо всех сил чтобы женщина испытала оргазм? Почему большинство просто игнорирует это? Ведь женщине хочется чтобы ее максимально удовлетворили. Собственно соглашаясь на секс, она это и хотела.

Кто конкретно : мужчина или мужик должен стараться ?
для кого " стараться ":
для Д,
для Ж,
для Б ????
Какой возраст Ж пола ?
Воспитание ?
Одни неизвестные, а хотите ..раз...и дал ей ОРГАЗМ!!!
Как будто из кармана его достал и отдал.
Я фигею...😕👉

Ьтсог
#11
Гость

Да, да особенно они лучше в склоках в чатиках домовых и т.д. Лапочки.

Я три раза был женат, плюс жил вместе с женщиной 7 лет, плюс сейчас в отношениях. Все эти женщины - лучше меня по характеру. Без всякого сомнения, в домовых склоках я всегда был хуже.

#12
Гость

Почему мужчины не стараются идо всех сил чтобы женщина испытала оргазм? Почему большинство просто игнорирует это? Ведь женщине хочется чтобы ее максимально удовлетворили. Собственно соглашаясь на секс, она это и хотела.

ИМХО, они не знают, что Ж нужно удовлетворить ☹️

Гость
#13

Почему бывают мужчины куколды и нет таких женщин?

Незнайка на Луне
#14
Гость

Почему бывают мужчины куколды и нет таких женщин?

А их нет? =)

Гость
#15
Ьтсог

Не все мужчины здесь МДшники. Я, например, совершенно согласен вами, что это больные, убогие существа.

И я точно не ною о том, какие все женщины плохие. Мне в реальной жизни всегда сказочно везло и везёт с женщинами. В общем и целом, женщины как люди лучше мужчин. Я скорее ною о том, какие бывают отморозки среди нашего брата…

У меня знакомый мужчина, отслуживший в армии как-то сказал что хочет своих детей только девочек. Мы все удивлено спросили его почему, особенно удивились другие мужчины, ведь все мужчины всегда хотят хотя бы одного мальчика. На что он ответил что если бы вы понимали насколько мужчины все гнилые эгоисты и т.п…. Что только дочек он сможет любить искренний отцовской любовью…

Незнайка на Луне
#16
Гость

У меня знакомый мужчина, отслуживший в армии как-то сказал что хочет своих детей только девочек. Мы все удивлено спросили его почему, особенно удивились другие мужчины, ведь все мужчины всегда хотят хотя бы одного мальчика. На что он ответил что если бы вы понимали насколько мужчины все гнилые эгоисты и т.п…. Что только дочек он сможет любить искренний отцовской любовью…

Гнилые эгоисты, готовые отдать жизнь за свою страну, ничего не потребовав в замен. Эгоисты, готовые отдать всего себя любимой женщины, даже при отсутствии у нее денег или социального статуса. Мужчины, которые влезут в горящий дом, чтоб вытащить оттуда чужих людей.

Гость
#17
Незнайка на Луне

Гнилые эгоисты, готовые отдать жизнь за свою страну, ничего не потребовав в замен. Эгоисты, готовые отдать всего себя любимой женщины, даже при отсутствии у нее денег или социального статуса. Мужчины, которые влезут в горящий дом, чтоб вытащить оттуда чужих людей.

Ваши примеры тут ни к чему. Тоже самое можно сказать заменив в Ваших словах мужчин на женщин. Я описала мнение и слова конкретного мужчины, причем мужчины который прошел службу в армии. Пример мужчины, который по своему жизненному опыту так считает.

Ьтсог
#18
Гость

У меня знакомый мужчина, отслуживший в армии как-то сказал что хочет своих детей только девочек. Мы все удивлено спросили его почему, особенно удивились другие мужчины, ведь все мужчины всегда хотят хотя бы одного мальчика. На что он ответил что если бы вы понимали насколько мужчины все гнилые эгоисты и т.п…. Что только дочек он сможет любить искренний отцовской любовью…

Честный мужик, уважаю. Его чувства очень понятны. Конечно, и среди женщин есть плохие люди, но в общем и целом мужчины грешнее.

Самое неприятное то, что мы умеем лицемерить куда «лучше» женщин. Мужское лицемерие - это объявлять себя добрым, когда ты просто тряпка; считать себя смелым, когда ты просто агрессивный драчун; орать о своём благородстве и великодушии, рвать на себе одежду, будучи на деле мелким тираном-собственником и эгоистом до мозга костей.

Да, кстати, эгоизм у нас зашкаливает, а вот женщин-эгоисток куда меньше. Таких прожжённых эгоистов, как мужики, по крайней мере.

И ещё: мы нуждаемся в женщинах больше, чем они в нас. Какое жалкое зрелище представляют собой одинокие мужики! Достаточно взглянуть на здешних злобных инцелов под никами вроде «Никогда Не Женюсь» и т.п. Полные ничтожества! Одинокие же женщины умеют хотя бы сохранить достоинство.

Всё, выговорился… Пусть меня здешние омежки заляпают дизлайками, правда режет глаза😡

Гость
#19
Ьтсог

Честный мужик, уважаю. Его чувства очень понятны. Конечно, и среди женщин есть плохие люди, но в общем и целом мужчины грешнее.

Самое неприятное то, что мы умеем лицемерить куда «лучше» женщин. Мужское лицемерие - это объявлять себя добрым, когда ты просто тряпка; считать себя смелым, когда ты просто агрессивный драчун; орать о своём благородстве и великодушии, рвать на себе одежду, будучи на деле мелким тираном-собственником и эгоистом до мозга костей.

Да, кстати, эгоизм у нас зашкаливает, а вот женщин-эгоисток куда меньше. Таких прожжённых эгоистов, как мужики, по крайней мере.

И ещё: мы нуждаемся в женщинах больше, чем они в нас. Какое жалкое зрелище представляют собой одинокие мужики! Достаточно взглянуть на здешних злобных инцелов под никами вроде «Никогда Не Женюсь» и т.п. Полные ничтожества! Одинокие же женщины умеют хотя бы сохранить достоинство.

Всё, выговорился… Пусть меня здешние омежки заляпают дизлайками, правда режет глаза😡

👍🏻