Гость
Статьи
Написал письмо мужу …

Написал письмо мужу бывшей однокурсницы

Вспомнил, как в нулевые годы, еще когда я учился в институте, однокурсница рассуждала: мол, на деловую встречу надо приходить вовремя, а на свидание можно и надолго опоздать, там подождут
Вот я и нашел в социальной сети страничку ее мужа и написал эту историю, насколько он в глазах своей жены был недочеловеком на этапе встреч

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Теперь вы будете недочеловеком в глазах её мужа.

#3

Опаздывать надо только на смерть

Гость
#4

Что, завидки берут? Он-то муж, а ты до сих пор неприкаянный бродишь и гадишь девушкам, которые в итоге выбрали не тебя.

Гость
#6

Ну и молодец, что написали. Вы обеспечили бывшей однокурснице и ее мужу вечер смеха, с которым они будут читать ваше письмо и обсуждать вас.

Гость
#7

Взрослый дядька, страдающий такой ерундой, - это диагноз. Представляю, как она с мужем посмеялись над тобой.

Гость
#8

Ваш поступок из серии "если мне хре/ново ,значит всем тоже должно быть хре/ ново "

Гость
#9
Гость

Ну и молодец, что написали. Вы обеспечили бывшей однокурснице и ее мужу вечер смеха, с которым они будут читать ваше письмо и обсуждать вас.

А что она скажет ему про свою фразу что можно опаздывать? Что он человек низшего сорта?

Гость
#10
Гость

А что она скажет ему про свою фразу что можно опаздывать? Что он человек низшего сорта?

Нет, она скажет ему, что вы человек низшего сорта и просто бредите.

Гость
#11
Гость

А что она скажет ему про свою фразу что можно опаздывать? Что он человек низшего сорта?

Ахахахх блин, вы даже сейчас не понимаете, как смешно выглядите))
Она грубовато сказанула, но абсолютно ничего смертельного. Весь ужас додумали исключительно вы. Поэтому ей даже ничего не придется говорить - муж первым посмеется, какой вы обиженка на девушек и женщин. У вас в каждой букве это прямо сочится. И она расскажет, как вы за ней бегали, и она вам отказала. И они еще раз посмеются, насколько вы обиженка, что даже написали мужу какой-то бред.

Гость
#12

Весеннее обострение детектед.

Гость
#13
Гость

А что она скажет ему про свою фразу что можно опаздывать? Что он человек низшего сорта?

Она мужу скажет правду , что ты жадный,тупой , мудешный , никому ненужный придурок, который так и помрёт девственником. Причём с какого бы аккаунта ты не писал мы на Вумане сразу же узнаём тебя. ))) Надо было ещё написать ему что он должен следовать твоему примеру и ни тратить на жену и семью ни копейки. Тогда муж однокурсницы сможет также как и ты каждый день писать на женских форумах и трочить на ответы. )))

Гость
#14
Гость

Ахахахх блин, вы даже сейчас не понимаете, как смешно выглядите))
Она грубовато сказанула, но абсолютно ничего смертельного. Весь ужас додумали исключительно вы. Поэтому ей даже ничего не придется говорить - муж первым посмеется, какой вы обиженка на девушек и женщин. У вас в каждой букве это прямо сочится. И она расскажет, как вы за ней бегали, и она вам отказала. И они еще раз посмеются, насколько вы обиженка, что даже написали мужу какой-то бред.

Да это же наш форумный тролль. Тот мудешный придурок что каждый день строчит темы про деньги , меркантильность и что женщины не хотят содержать мужиков ).

Гость
#15
Гость

Ахахахх блин, вы даже сейчас не понимаете, как смешно выглядите))
Она грубовато сказанула, но абсолютно ничего смертельного. Весь ужас додумали исключительно вы. Поэтому ей даже ничего не придется говорить - муж первым посмеется, какой вы обиженка на девушек и женщин. У вас в каждой букве это прямо сочится. И она расскажет, как вы за ней бегали, и она вам отказала. И они еще раз посмеются, насколько вы обиженка, что даже написали мужу какой-то бред.

Я написал с анонимного аккаунта.
А что фраза от нее разве не мерзская? Без намека что парень - чернь?

Гость
#16
Гость

Ахахахх блин, вы даже сейчас не понимаете, как смешно выглядите))
Она грубовато сказанула, но абсолютно ничего смертельного. Весь ужас додумали исключительно вы. Поэтому ей даже ничего не придется говорить - муж первым посмеется, какой вы обиженка на девушек и женщин. У вас в каждой букве это прямо сочится. И она расскажет, как вы за ней бегали, и она вам отказала. И они еще раз посмеются, насколько вы обиженка, что даже написали мужу какой-то бред.

+1000. Ни про какие "сорта людей" она ничего не говорила. Это Ваш бред., который со стороны выглядит смешно и жалко.

Гость
#17
Гость

Я написал с анонимного аккаунта.
А что фраза от нее разве не мерзская? Без намека что парень - чернь?

Да нет в этом никакого намека, не надо гниль из собственной башки выплескивать на других. А вот пытаться портить людям жизнь, трусливо написывая всякие глупости с анонимного аккаунта - вот это РЕАЛЬНО МЕРЗКО,

Гость
#18
Гость

+1000. Ни про какие "сорта людей" она ничего не говорила. Это Ваш бред., который со стороны выглядит смешно и жалко.

Не говорила про сорта? Значит считает что парень к ней на встречу тоже может надолго опоздать, и это будет нормально?

Гость
#19
Гость

Да нет в этом никакого намека, не надо гниль из собственной башки выплескивать на других. А вот пытаться портить людям жизнь, трусливо написывая всякие глупости с анонимного аккаунта - вот это РЕАЛЬНО МЕРЗКО,

Если нет намека на низший сорт, получается оба могут друг к другу навстречу надолго опоздать, и она воспримет его опоздание также нормально как если опоздает она? Или он должен быть вовремя, так как она королева, а сам он недочеловек который не заслуживает пунктуального к себе отношения?
Если второе, то нет ничего мерзкого в том чтобы открыть ее мужу глаза о том какая змея его жена.
Ну а если нет, она всегда может ему сказать что его опоздание также допустимо как ее опоздание, что они на равных, ему можно тоже что и ей, и конфликт будет исчерпан.
Ну а если она скажет что она имела право опоздать а он нет, что о а высший сорт а он чернь, тогда очевидно развод

Гость
#20
Гость

Не говорила про сорта? Значит считает что парень к ней на встречу тоже может надолго опоздать, и это будет нормально?

Ну откуда же я могу знать, что она там считает или считала когда-то? Вы в шизофрению-то окончательно не впадайте. У Вас навязчивость психа, которая к реальности не имеет отношения.

Гость
#21
Гость

Ну откуда же я могу знать, что она там считает или считала когда-то? Вы в шизофрению-то окончательно не впадайте. У Вас навязчивость психа, которая к реальности не имеет отношения.

Тогда ваше мнение: его опоздание также нормально как ее опоздание?

Гость
#22
Гость

Если нет намека на низший сорт, получается оба могут друг к другу навстречу надолго опоздать, и она воспримет его опоздание также нормально как если опоздает она? Или он должен быть вовремя, так как она королева, а сам он недочеловек который не заслуживает пунктуального к себе отношения?
Если второе, то нет ничего мерзкого в том чтобы открыть ее мужу глаза о том какая змея его жена.
Ну а если нет, она всегда может ему сказать что его опоздание также допустимо как ее опоздание, что они на равных, ему можно тоже что и ей, и конфликт будет исчерпан.
Ну а если она скажет что она имела право опоздать а он нет, что о а высший сорт а он чернь, тогда очевидно развод

Развод))))))) Аха-ха-ха) Скажете тоже) Они вообще даже не будут разбирать ваш бред) Муж просто удалит это сообщение и всё, ну может поржёт сперва.

Гость
#23
Гость

Тогда ваше мнение: его опоздание также нормально как ее опоздание?

Мое мнение, что у Вас на этой почве съехала крыша. Опаздание есть опаздание. Какая разница кто опоздал? Важно почему.

Гость
#24
Гость

Мое мнение, что у Вас на этой почве съехала крыша. Опаздание есть опаздание. Какая разница кто опоздал? Важно почему.

Если он скажет что на деловую встречу опоздать нельзя, а на свидание можно, там подождут
Это будет также нормально как если тоже самое сказала она?

Гость
#25
Гость

Развод))))))) Аха-ха-ха) Скажете тоже) Они вообще даже не будут разбирать ваш бред) Муж просто удалит это сообщение и всё, ну может поржёт сперва.

А что вы скажете если вы получите из суда повестку на развод?
После того как муж узнал что вам можно было опоздать а ему нельзя?

Гость
#26
Гость

А что вы скажете если вы получите из суда повестку на развод?
После того как муж узнал что вам можно было опоздать а ему нельзя?

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#27
Гость

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну если? будете мириться пытаться, или развод и фиг с ним?

Гость
#28
Гость

Ну если? будете мириться пытаться, или развод и фиг с ним?

Конечно развод) Если мой муж оказался бы таким придурком, что был бы готов подавать на развод из-за анонимного письма в соц.сетях, то я бы не стала оставаться с ним больше ни секунды)

Гость
#29
Гость

Конечно развод) Если мой муж оказался бы таким придурком, что был бы готов подавать на развод из-за анонимного письма в соц.сетях, то я бы не стала оставаться с ним больше ни секунды)

А считаете ли что вам одной можно было опаздывать, мол, а чего спешить, он подождет
А ему опаздывать с такой же формулировкой нельзя?

Гость
#30
Гость

А считаете ли что вам одной можно было опаздывать, мол, а чего спешить, он подождет
А ему опаздывать с такой же формулировкой нельзя?

Я считаю, что вам лечиться надо)

Гость
#31
Гость

Я считаю, что вам лечиться надо)

Нет вы скажите, вот была фраза что на деловую встречу надо вовремя, а на свидание не обязательно, парень подождет
Получается ему тоже можно такой же подход, можно на свидание опоздать, девушка подождет?
Или он недечеловек, раз ему нельзя то что можно ей?!

Гость
#32
Гость

Нет вы скажите, вот была фраза что на деловую встречу надо вовремя, а на свидание не обязательно, парень подождет
Получается ему тоже можно такой же подход, можно на свидание опоздать, девушка подождет?
Или он недечеловек, раз ему нельзя то что можно ей?!

Выздоравливайте!

Гость
#33
Гость

Выздоравливайте!

Между прочим я еще и другое помню! Как в 2005 году услышал в автобусе разговор двух студенток что неохота рано вставать, идя на работу, и чтобы этого не делать хочет выйти замуж, а иначе зачем еще нужен муж?
Я проверил через соцсети - она до сих пор не замужем)) А иначе ее мужу я бы тоже написал)) Тут уж сами понимаете, явно она его воспринимала бы как социальный лифт

Гость
#34
Гость

Что, завидки берут? Он-то муж, а ты до сих пор неприкаянный бродишь и гадишь девушкам, которые в итоге выбрали не тебя.

И? Что-то тоже не поняла. Он просто поржёт и скажет, что ты додик.

Гость
#35
Гость

Не говорила про сорта? Значит считает что парень к ней на встречу тоже может надолго опоздать, и это будет нормально?

Тот момент, когда человек воспринимает всё в буквальном смысле. Это как называется в психологии?

Гость
#36
Гость

Конечно развод) Если мой муж оказался бы таким придурком, что был бы готов подавать на развод из-за анонимного письма в соц.сетях, то я бы не стала оставаться с ним больше ни секунды)

Он же верит всему, что наговорят. Нет смысла быть с человеком, который не доверяет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: