Гость
Статьи
Возвращение бывшего

Возвращение бывшего

Девушки, подскажите, у кого возвращались бывшие и как происходило восстановление отношений?

У нас был перерыв год (измен не было, внешние причины и кризис) сейчас он возобновил общение, но пока мы на расстоянии (из-за проблем с границами) и общаемся как друзья. Пишет комплименты, но все таки общение дружеское. Разговора, что к чему и что дальше не было.

Расскажите, как к вам возвращались бывшие, с которыми вы сходились опять? Прошу без негатива :)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

пытались вернуться, но, как это часто бывает, мне уже было не нужно. По глупости не расходилась ни разу, а значит причины были весомыми - это первое. И я всегда в движении, так что со временем перерастаю партнеров - это второе. Так что те, кто хотят вернуться ко мне, даже не представляют, что я давно уже другой человек.

Гость
#3

"Измен не было"(с)😂 за год то.
Извините, я не удержалась.

Гость
#4

Так может, ему от вас больше и не надо ничего, кроме такого общения. А вы уже, наверное, ресторан заказали и пупса на автомобиль!))))

Гость
#6
Гость

"Измен не было"(с)😂 за год то.
Извините, я не удержалась.

Да я имела в виду, что не было измен в момент отношений и это не было причиной расставания! Что было потом мне неизвестно)

Гость
#7
Гость

Так может, ему от вас больше и не надо ничего, кроме такого общения. А вы уже, наверное, ресторан заказали и пупса на автомобиль!))))

Ну это ваши фантазии, я то ничего не планирую. Интересуюсь опытом других людей

Гость
#8
Гость

пытались вернуться, но, как это часто бывает, мне уже было не нужно. По глупости не расходилась ни разу, а значит причины были весомыми - это первое. И я всегда в движении, так что со временем перерастаю партнеров - это второе. Так что те, кто хотят вернуться ко мне, даже не представляют, что я давно уже другой человек.

Вы большая молодец, пусть будет больше таких женщин 💪

Гостя
#9
Гость

Вы большая молодец, пусть будет больше таких женщин 💪

Все такие

Гость
#10
Гость

Да я имела в виду, что не было измен в момент отношений и это не было причиной расставания! Что было потом мне неизвестно)

Значит я не правильно вас поняла, извините:) так написано, как будто вы уверены что за год не было при расставании🙄

#11

Смотря как относитесь к этому. Я возвращала только тех, кого не любила, чтобы просто провести время. Кто-то пытался сам, просто начинали общаться в соц сетях. Кого-то вытаскивала я, также через общение и легкий флирт. Главное не воспринимайте это как что-то серьезное, относитесь с легкостью, а дальше смотрите по ситуации

Гость
#12

Была такая ситуация. Ушёл по-английски, было больно, пыталась забыть. Появился новый ухажёр. Начала забывать бывшего, но как тут, через 1.5 месяца бывший написал и я общалась с ним как друзья, потому что другие отношения были. Сначала по смс , потом он приехал и позвал гулять, я всегда отказывала ему, а он был настырный- приезжал ко мне, звонил, звал , в общем делал все чтобы я вышла. Ладно, я выходила гулять ( чистотеле друг). в общем он начал опять ухаживать, а я отвергать его, но он мне нравился всегда и кекс всегда был хороший. в общем бывший добился своего и теперь я вроде с ним. Возможно я его любила, что проверила ему снова. ну уже как 9 месяцев вместе, пока все хорошо, но есть странности от него😅всегда кажется, что он опять сливается.

Гость
#13

Бл, не надо. Сразу пойдёт в пешее путешествие, сам зная куда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: