Гость
Статьи
Нет мужиков …

Нет мужиков нормальных.

Раньше у меня был обеспеченный муж ,я у него на содержании была,жила, ни в чем не нуждалась. И человек он был хороший. Потом всплыл женатик-первая любовь,он со мной просто развлекался,увел от мужа а сам остался в семье, сломал мне жизнь. Так и не могу найти нормального мужика,руки уже опустились. Нет нормального мужика, чтобы и хороший был и не нищий и хорошо относился. Одни нищеброды живущие с мамами и которые готовы морочить голову годами,не женясь. Я в разводе,родительский дом и я одна.Мучаюсь.Я осталась одна,я никому не нужна. Нет мужиков нормальных.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохая разводка

Гость
#3

как говорят - добра от добра не ищут. Надо было с первым жить. А теперь это наказание. Терпи и не жалуйся.

#4

а что ты можешь предложить? свой дряблый вареник?

Гость
#5

Женщина может что-то предложить мужчинам только ДО 25-И ЛЕТ! После - она на *** никому не нужна. Всякий товар имеет срок годности. У женского пола он именно такой - до 25-и лет. У мужчин, например, срок годности - чуть ли не до поздней старости.

Катя Мраморная
#6

Мудэ, ну хватит строчить разводки. Ну нет у вас к этому способностей

Гость
#7

Ты вышла в Тираж.
Даже молодым в возрасте от 18 до 25 крайне тяжело стать содержанкой.

Катя Мраморная
#8
Гость

Женщина может что-то предложить мужчинам только ДО 25-И ЛЕТ! После - она на *** никому не нужна. Всякий товар имеет срок годности. У женского пола он именно такой - до 25-и лет. У мужчин, например, срок годности - чуть ли не до поздней старости.

Если мужчина безденежный(а таких большинство) то его срок годности ещё короче

Гость
#9
Гость

Женщина может что-то предложить мужчинам только ДО 25-И ЛЕТ! После - она на *** никому не нужна. Всякий товар имеет срок годности. У женского пола он именно такой - до 25-и лет. У мужчин, например, срок годности - чуть ли не до поздней старости.

ну ты загнул ... после сорока почти все импотенты, и живут на 10-15 лет меньше

#10

Вы пожинаете собственные плоды, злиться тут не на кого, кроме себя одной. От себя посоветую немного снизить планку) Говорите, что нормальные мужики кончились, а где же верные жёны для них?)

Гость
#11

Автор накалякал эту ахинею ,чтоб началась великая обси --ра--ловка женского пола. Автор поди мужичонка обделенный вниманием женщин.

Гость
#12

встречала такую же особу, поэтому такие истории не вымысел. был у знакомой муж, новобрачные. на руках носил, был при деньгах, поэтому и вышла за него, она тратила его деньги и получала любовь. в общем было все. но не ценила пока имела. встретила плохиша, парня с двора, молодые юные девочки только западают на таких, как бы я не говорила что у тебя муж замечательный не стоит связываться с другим, не послушала,завела роман, муж узнал-развод и отправил к этому любовнику. любовник без денег, зарабатывает воровством, махинациями, за что потом и сел. и вот она нищая, мужик в тюрьме. есть нормальные мужчины, только они таким глупеньким наивным девочкам не нужны.и их потом начинают подбирать проженные жизнью тетки, если найдут конечно

Гость
#13

Нормальные-то есть, но таких шалав им не надо.

Гость
#15

Иди камрадам расскажи эту историю. Они охотно поверят в любую разводку, порочащую женщин.

#16

А нахрена ты им ?

Гость
#17

Вот теперь грызи локти, неудачница)

Гость
#19
Гость

Автор накалякал эту ахинею ,чтоб началась великая обси --ра--ловка женского пола. Автор поди мужичонка обделенный вниманием женщин.

А вот и нет!
Вполне возможно что это баба написала.

Гость
#20

Пъпъпъп да ты и нахрен нормальным не нужна, ты чё думала, нашла себе оленя богатенького, и будешь за рога дергать? Рано или поздно твоя натура далабы о себе знать и этим бы все и закончилось. Ты просто бомба замедленного действия и нормальные мужики чувствуют это. Ищи дальше оленя , который ради порции свежей п#zдятенки будет тебя терпеть

#21

Омерзительная история... Что самое смешное она еще и удивлена.. Нет у таких баб, ни совести, ни чести, ни денег... Нет ничего, лишь только дырка между ног, которая время от времени напоминает о былых неудачах.

Гость
#22

Осталась я одна-нет нормальных стоящих мужиков. Одна ш"валь нищая. или какой нибудь автозаправщик жисвущий с мамой,страшный

666
#23

Ой мудни как вы з@е бли со стремными разводками.

Вишневская 🍒
#27
Гость

Женщина может что-то предложить мужчинам только ДО 25-И ЛЕТ! После - она на *** никому не нужна. Всякий товар имеет срок годности. У женского пола он именно такой - до 25-и лет. У мужчин, например, срок годности - чуть ли не до поздней старости.

Что за *** написал(а) ты?
Есть такие женщины которые в 45 на 30 выглядят, было бы желание только и деньги.А мужик старый импотент врятли будет кому то нужен... Все зависит от людей и то как они хотят выглядеть!
И даже если так подумать 25 летней девченке, старпер тоже не нужен будет!!

Гость
#28
Гость

Осталась я одна-нет нормальных стоящих мужиков. Одна ш"валь нищая. или какой нибудь автозаправщик жисвущий с мамой,страшный

а где такие как ваш муж, или он единственный? откуда взялся женатик, почему он 1я любовь?

Гость
#29
Вишневская 🍒

Что за *** написал(а) ты?
Есть такие женщины которые в 45 на 30 выглядят, было бы желание только и деньги.А мужик старый импотент врятли будет кому то нужен... Все зависит от людей и то как они хотят выглядеть!
И даже если так подумать 25 летней девченке, старпер тоже не нужен будет!!

Здравствуйте одинокая женщина. Отчасти вы правы, может в 45 хорошо выглядеть, благодаря дорогой косметике как звезды кино, и.т.д
Но обычная женщина к сожалению не звезда, и не актриса. И большинство просто не могут позволить себе дорогую косметику, и процедуры в салонах красоты. И что самое печальное, даже если в 45 внешне ничего, то под одеждой всей дряблое, обвисшее... Плюс старая вагина, которая с возрастом потеряла эластичность. Это так на вскидку самый минимал для размышлений.

Вишневская 🍒
#30
Гость

Здравствуйте одинокая женщина. Отчасти вы правы, может в 45 хорошо выглядеть, благодаря дорогой косметике как звезды кино, и.т.д
Но обычная женщина к сожалению не звезда, и не актриса. И большинство просто не могут позволить себе дорогую косметику, и процедуры в салонах красоты. И что самое печальное, даже если в 45 внешне ничего, то под одеждой всей дряблое, обвисшее... Плюс старая вагина, которая с возрастом потеряла эластичность. Это так на вскидку самый минимал для размышлений.

Тоже самое и с мужиками. - А это уже тебе для размышлений!)

Гость
#31
Гость

Женщина может что-то предложить мужчинам только ДО 25-И ЛЕТ! После - она на *** никому не нужна. Всякий товар имеет срок годности. У женского пола он именно такой - до 25-и лет. У мужчин, например, срок годности - чуть ли не до поздней старости.

То то столько г@вна одиного,"годного",никому не нужного,муджлом называемого,шароепится по стране.

Гость
#32

Привет всем, а особенно тем, кто интересуется темой, как построить гармоничные отношения с мужчиной.
Мы проводим исследование рынка по психологии отношений.
Всем, кто пройдет наш небольшой опрос для женщин, мы подарим два чек-листа:
- "5 ступеней к твоему женскому счастью"
- "Измена. Что делать? 9 правил".
Пройти наш опрос и получить 2 бонуса можно по этой ссылке:
https://mrqz.me/604df4992ed2ae0044983bdb

Гость
#33

Так башкой надо было думать когда от мужа гулять решила ....поделом тебе блядешка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: