Гость
Статьи
Первая неделя после …

Первая неделя после расставания

Девочки , поддержите пожалуйста
Тема банальна - расставание . Первая неделя очень трудно , ничего не хочется делать - работа стоит , хобби не радует . Мой мужчина расстался со мной из за подозрений в изменах, обвинил меня в двойной жизни . Естественно ничего подобного не было .
Я знаю , что могу его вернуть . Просто приехав в нему и поговорив, но я уже без сил . Хочется просто принять факт что это конец и идти дальше . Потому что это все равно уже нездоровые отношения, разрушаюшие . Ни с кем эту тему из близких обсудить не могу , не хочу жаловаться . Но здесь ведь много таких историй было , люди же справлялись - помогали себе как то. Подскажите и мне .
Я знаю, что время поможет , но сейчас первое время не хочется впадать в ступор и депрессию . Мой бывший справляется с помощью алкоголя , я бухать не хочу . #расставание

Карина
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Попробуй пообщаться с парнями, их внимание тебя отвлекет. Побольше гуляй, на свежем воздухе мысли приходят в порядок. Если были плохие моменты с парнем, вспоминай их, чтобы не хотеть вернутся.

Гость
#3

Сейчас не получится с этим легко справится...в любом случае придётся это всё пережить

#4

Если судить по твоим словам...логика отличная.. самообладание великолепное...прилагательных 10 можно добавить ещё.... но...вот вы расстались с мч, постарайтесь больше ни с кем не встречаться серьёзно...а так..встречи с мужчинами без обязательств для секса...так сказать для женского здоровья...Не надо серьёзных отношений...не надо чтоб кто то захотел жениться на вас...вы же со своим самообладанием и логикой.. вы гибель...яд для мужчин. Не надо уничтожать хороших парней...их и так мало...ведь понятное дело,вы же не пойдёте тр ах ать ся с бомжами , а хороших нельзя портить..нельзя им жизнь портить.!

#5

Ещё одно...и то что вы говорите не изменяла....вы очень лукавите...мягко говоря...хотя...вы такая классная...вас ничем не прошибёшь!

#6
Alins

Попробуй пообщаться с парнями, их внимание тебя отвлекет. Побольше гуляй, на свежем воздухе мысли приходят в порядок. Если были плохие моменты с парнем, вспоминай их, чтобы не хотеть вернутся.

Зачем ей общаться с парнями.это же отрава...она любых парней отморозит!

#8

"Естественно ничего подобного не было ."
А что было?

"но я уже без сил"
Куда силы делись? На сокрытие улик все силы ушли что ли?))

#9

Сколько ж *банутых на этом форуме обитает😂 Вроде Влады, которая судит о человеке по одному абзацу. Кто там яд, а кто нет😂😂
А вы, автор, не переживайте! Пройдет через время, главное не сорваться. Если вы говорите что отношения не здоровые, то возвращаться к ним не надо. Лучше всего действительно отвлекают другие мужчины, пофлиртовать с кем-то, кто вам симпатичен. Но если нет, то еще хороший вариант взять мини-отпуск и залечь на дно со старыми любимыми мультиками и фильмами, вкусностями и музыкой. Это хорошо помогает снять чувство тревоги. С подружками погулять, поехать в путешествие)

Гость
#10

не ври. ты обычная потаскуха. нас то не обманывай.

Карина
#11
Настенька

Сколько ж *банутых на этом форуме обитает😂 Вроде Влады, которая судит о человеке по одному абзацу. Кто там яд, а кто нет😂😂
А вы, автор, не переживайте! Пройдет через время, главное не сорваться. Если вы говорите что отношения не здоровые, то возвращаться к ним не надо. Лучше всего действительно отвлекают другие мужчины, пофлиртовать с кем-то, кто вам симпатичен. Но если нет, то еще хороший вариант взять мини-отпуск и залечь на дно со старыми любимыми мультиками и фильмами, вкусностями и музыкой. Это хорошо помогает снять чувство тревоги. С подружками погулять, поехать в путешествие)

Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: