Гость
Статьи
Нашла другого уже …

Нашла другого уже через неделю после расставания

Расстался с девушкой ,были вместе пол года. Расстались по моей инициативе,но там не совсем. Сама на это провоцировала,я сначала по другому хотел,сказал ,что я хочу от отношений. В первую очередь уважения,которое у нее пропало ко мне. Всю душу ей открыл . Она на это плюнула. После я ушел от нее. Говорила после расставания как любила меня, и что не знает как будет дальше у нас,говорила не хочет больше отношений. Ну и в последние дни вообще меня венила во всем,обида у нее там есть,которая никогда не пройдет. В итоге через неделю уже с другим. Как так? До сих пор ее люблю,в то же время и принять ее будет не правильно после этого,хотя думаю даже возвращаться не станет. Что посоветуете делать на данном этапе?

Сергей
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не быть *** для начала.

Няш-мяш
#2

Так вы уже расстались. Нашла и хорошо, а чего горевать? Вы что, женаты были? Или у вас детей куча? Вы просто страничка в ее биографии в лучшем случае.

Гость
#3

как баба

Гость
#4

Вот меня реально вымораживает? Ей теперь в монастырь податься? Траур по вам носить? Какой "приличный" срок вы определяете? И почему вы должны его определять? Это из серии, муж убил бывшую жену за измену: она через год начала новые отношения🤦‍♀️Я понимаю, что *** мечтает о том, чтобы после них у девы никого не было (желательно и до них), для этого и все темы с *** раскручивают. Очень уж бывшим мужьям обидно, что женщины даже с детьми легко находят себе новую пару. Идите уже... К психологу, голову лечить!

Гость
#5

Не нашла, а был. Винила во всём? значит не любовь а ожидания. норм всё забей. Живи дальше.

Гость
#6

это запасной из хоровода

Родион
#7
Гость

Вот меня реально вымораживает? Ей теперь в монастырь податься? Траур по вам носить? Какой "приличный" срок вы определяете? И почему вы должны его определять? Это из серии, муж убил бывшую жену за измену: она через год начала новые отношения🤦‍♀️Я понимаю, что *** мечтает о том, чтобы после них у девы никого не было (желательно и до них), для этого и все темы с *** раскручивают. Очень уж бывшим мужьям обидно, что женщины даже с детьми легко находят себе новую пару. Идите уже... К психологу, голову лечить!

Для кого то это норма, для кого то нет. И не надо здесь никого оправдывать) Любила бы, другие не интересовали какое то время вообще

Няш-мяш
#8
Родион

Для кого то это норма, для кого то нет. И не надо здесь никого оправдывать) Любила бы, другие не интересовали какое то время вообще

Чушь. Любовь и зависимость от человека, это вообще о разном. Вам видимо тоже любовь не нужна, раз вы хотите чтобы она ходила и страдала

Гость
#9

Смотри видео в ютубе касаемо тематики отношений.
А так, дядь могу сказать так - Васек был давно, она ее через неделю начала встречаться, а заблаговременно искала и проверяла почву на стороне.
Не алень и не вой под окнами, читай литературу и занимайся своими делами. Пол года это даже не отношения, а так чисто для "поправления здоровья".
У меня вот после 6 лет отношений , в мои то 22 сразу к Ваську, и тоже общалась скрытно на стороне. Не умеют дамы 21 столетия строить отношения, ценить, иметь честь, верность, преданность, понимание. Институт отношений уже не тот, нету тех же семейных ценностей...
При малейших недопониманиях и проблемах будут лучше искать замену...

Гость
#10
Гость

Смотри видео в ютубе касаемо тематики отношений.
А так, дядь могу сказать так - Васек был давно, она ее через неделю начала встречаться, а заблаговременно искала и проверяла почву на стороне.
Не алень и не вой под окнами, читай литературу и занимайся своими делами. Пол года это даже не отношения, а так чисто для "поправления здоровья".
У меня вот после 6 лет отношений , в мои то 22 сразу к Ваську, и тоже общалась скрытно на стороне. Не умеют дамы 21 столетия строить отношения, ценить, иметь честь, верность, преданность, понимание. Институт отношений уже не тот, нету тех же семейных ценностей...
При малейших недопониманиях и проблемах будут лучше искать замену...

да там всегда запасных на разной дистанции ~3 васька (друзья типа), одного держит на полной боевой готовности

Гость
#11

Атебенепох? Это бывшая уже.

Родион
#12
Гость

Смотри видео в ютубе касаемо тематики отношений.
А так, дядь могу сказать так - Васек был давно, она ее через неделю начала встречаться, а заблаговременно искала и проверяла почву на стороне.
Не алень и не вой под окнами, читай литературу и занимайся своими делами. Пол года это даже не отношения, а так чисто для "поправления здоровья".
У меня вот после 6 лет отношений , в мои то 22 сразу к Ваську, и тоже общалась скрытно на стороне. Не умеют дамы 21 столетия строить отношения, ценить, иметь честь, верность, преданность, понимание. Институт отношений уже не тот, нету тех же семейных ценностей...
При малейших недопониманиях и проблемах будут лучше искать замену...

Хоть какой то полезный комментарий. Спасибо жа ответ! Прислушаюсь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: