Гость
Статьи
Скорее всего, я …

Скорее всего, я беременна от моего друга...

Месяц назад я приехала к моему парню в Барселону. Дорога была очень длинная - 54 ч. Когда я приехала в Мадрид после 46 ч в пути, мне оставалось только ждать автобус в Барселону. В Мадриде меня ждал мой друг ивуариец. Мы с ним договорились, когда я была ещё в пути, чтобы он меня встретил, когда я приеду. Мы пошли к нему домой, чтобы я у него помылась и отдохнула, полежав на кровати. Когда я помылась и легла, он пришёл ко мне и сказал, что он очень рад, что у него есть такая подруга как я и обнял меня, а потом начал лапать, целовать и мы занялись сексом. Мы ничем не предохранялись и он кончил в меня, но я по поводу этого не переживала, тк у меня были безопасные дни. После секса он сделал неожиданное заявление, сказав, что любил меня и хотел от меня ребёнка. Месячные у меня должны были быть 1.01, сегодня 8-е число и их до сих пор нет. Я подумала и решила сходить в аптеку, чтобы купить тест на беременность. Дома я его сделала и он мне показал слабую вторую полоску... Капец... То, что я в шоке ничего не сказать... Об этом никто не знает, кроме меня. Ума не приложу, что делать... Помогите советом. Заранее спасибо.

Вика
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Или рожать. Или делать аборт. Третьего не дано.

Гость
#2

Иди ко врачу за таблетками, пока не поздно. На таком сроке можно сделать миниаборт.

Гость
#3

Рожайте изюминку.

Гость
#4

Вариантов-то немного

Гость
#5

ну ты спишь с двумя левыми мужиками.
наверняка есть и другие.
обычная гулящая бабища.

#6

Этот кекс дивуарец? Он Кот-Дивуарец или Пёс-Дивуарец?

#7

Не бывает безопасных дней. Даже в менструацию залетают.

Пантелеймон
#8

ВИКИ:
Респу́блика Кот-д’Ивуа́р (фр. République de Côte d'Ivoire [ʁe.py.ˈblik də kot diˈvwaʁ] — Берег Слоновой Кости) — государство в Западной Африке. Граничит с Либерией, Гвинеей, Мали, Буркина-Фасо и Ганой, с юга омывается водами Гвинейского залива Атлантического океана.

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Этот кекс дивуарец? Он Кот-Дивуарец или Пёс-Дивуарец?

Похоже, кот. Черный.

Гость
#10

***. Рожай и сдай в детдом.

Гость
#11

Поговорить с парнем, если xoтел ребенка, то может всё нормально будет

Гость
#12
Гость

Поговорить с парнем, если xoтел ребенка, то может всё нормально будет

С каким из парней поговорить?
С другом ивуарийцем или с парнем из Барселоны?

Лиза
#13

Почему-то когда ты с ним дружила организмами, не прибегала сюда за советом

Вика
#14
Гость

Или рожать. Или делать аборт. Третьего не дано.

Второе. Мой друг хороший парень, конечно, но я его не люблю. А рожать нелюбимому - это для меня за гранью.

Вика
#15
Гость

Иди ко врачу за таблетками, пока не поздно. На таком сроке можно сделать миниаборт.

Ок, сейчас зайду в приложение, где можно взять талон к врачу на приём и посмотрю какие дни на этой неделе свободны...

Вика
#16
Гость

Рожайте изюминку.

Нет, только от моего парня и не сейчас, а лет через 5...

Вика
#17
Гость

Вариантов-то немного

Да, два:
1. Рожать.
2. Аборт.
Я выбрала второй, раннее писала почему.

Вика
#18
Гость

ну ты спишь с двумя левыми мужиками.
наверняка есть и другие.
обычная гулящая бабища.

Почему сразу левыми? С моим парнем мы знакомы 4 г, а с моим другом 3 г. Других у меня нет и то, что я один раз неосознанно изменила моему парню, не делает меня гулящей.

Вика
#19
г0сть что в г0рле к0сть

Этот кекс дивуарец? Он Кот-Дивуарец или Пёс-Дивуарец?

Он ивуариец из Кот-д'Ивуара - это африканская страна.

Вика
#20
Lisa

Не бывает безопасных дней. Даже в менструацию залетают.

Ну, я уже убедилась в этом 😅

Вика
#21
Пантелеймон

ВИКИ:
Респу́блика Кот-д’Ивуа́р (фр. République de Côte d'Ivoire [ʁe.py.ˈblik də kot diˈvwaʁ] — Берег Слоновой Кости) — государство в Западной Африке. Граничит с Либерией, Гвинеей, Мали, Буркина-Фасо и Ганой, с юга омывается водами Гвинейского залива Атлантического океана.

Да, мой друг из этой страны.

Вика
#22
Гость

Похоже, кот. Черный.

😄

Вика
#23
г0сть что в г0рле к0сть

Этот кекс дивуарец? Он Кот-Дивуарец или Пёс-Дивуарец?

😄
Я уже писала ранее его национальность и из какой он страны.

Вика
#24
Гость

***. Рожай и сдай в детдом.

Нет. Я буду делать аборт. Аборт - это не грех. Грех - это родить ребёнка и обректи его на муки, сдав в детдом. Это нужно иметь камень вместо сердца, не иначе...

Вика
#25
Гость

Поговорить с парнем, если xoтел ребенка, то может всё нормально будет

Ну, мало ли, что он хотел... Я не хочу. Иногда мне кажется, что тогда он меня специально оплодотворил, как бы это абсурдно не звучало...

Вика
#26
Гость

С каким из парней поговорить?
С другом ивуарийцем или с парнем из Барселоны?

С другом ивуарийцем, очевидно же.

Вика
#27
Лиза

Почему-то когда ты с ним дружила организмами, не прибегала сюда за советом

Вы интересная, конечно... Откуда я могла знать, что забеременею в безопасный день? Есть пары, предохраняющиеся таким методом контрацепции (коим, как я уже поняла, он не является) годами и никаких сюрпризов в виде беременностей у них нет.

Василич
#28

ну и какой у него 🍆 ? небось большой ?

Вика
#30
Василич

ну и какой у него 🍆 ? небось большой ?

Более чем😄 25 см😋

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: