Гость
Статьи
Я и Друг

Я и Друг

ДРУГ .Он контактный, перезнакомился со всеми во дворах наших домов. Познакомился и со мной. Я около подъезда МКД высаживала цветы, рыхлила , поливала. И вот сосед стал мне немного помогать - то польёт, то копнёт что нибудь.
Познакомила его с мужем. Так он стал Другом семьи. Стал он бывать у нас дома, приходить на праздники, дни рождения, дарить цветы и просто по есть.. Я стала Друга подкармливать, то чаем угощу, то супчиком каким нибудь покормлю. Он был обходительный, ко мне уважительно относился.
С 19 год Друг Стал овощи и фркты нам привозить.
Муж Говорит - Откуда всё это. Отвечаю - Друг принес. Потом муж говорит -Ты единственная замужняя женщина, к которой Друг регулярно ходит. Это нехорошо, это надо прекратить, пусть приходит, когда я дома, пусть днем не приходит. В ответ я закатила ссору , истирику. Говорю - 5... 6 лет , ходил, был другом, а потом вдруг должен прератить, тебе надо ты и говори. Муж - Я не буду ввязываться в Аленьи бои, к тебе ходил, ты и говори. Всегда обсуждение отношений с другом заканчивалось ссорой, истерикой с моей стороны. Два раза муж пытался уйти, я отговорила. С Другом я продолжала дружить, созваниваться, но подкармливала его в присутствии мужа. Здесь тоже без ссор не обошлось. В январе муж сказал Другу, чтобы он не приходил и сказал мне об этом. Я расстроилась - Как не будет приходить , днём мог бы приходить, я же так привыкла? После этого Друг исчез, не заходит, не звонит.
Муж говорит - Друг ведёт себя как любовник - проблемы любовницы его не касаются. А если бы он был настоящий друг, он нашел бы форму общения. Муж говорит ты вела себя, как бл...ь, я тебе говорю - Перестань общаться, а я мужу - Сама знаю, что делать.
Но я физически мужу не изменяла. Муж говорит - Кто тебе поверит, 5 или 6 лет к тебе ходил неженатый мужчина, вы симпатизировали друг другу и ты говоришь НИЧЕГО небыло. Говорит - Не важно , что ты говоришь, важно, что ты делаешь.
А вы мне верите, что измены не было ? Как мне мужа убедить ? Что я не так делаю?

Я и ДРУГ
2 ответа
Последний — Перейти
Гоу
#1

Есть такая теория , что мужчина который сам изменяет , то сам везде видит ,что ему наставляют рога. Подумайте про это

Гость
#2

Если к жене годами – когда дома никого нет – ходит "друг" и приносит (какие-никакие) подарки, какой муж поверит что ничего не было? Вы сами поставили себя в ситуацию где у мужа есть весомые поводы для сомнений.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: