Гость
Статьи
Я беременна!!! После …

Я беременна!!! После 10 лет ожидания!

Наконец-то, после стольких лет попыток, слез, переживаний,страданий, дорогого и изнурительного лечения - я наконец-то БЕРЕМЕННА!!!!! Боюсь кому-то рассказать. чтобы не сглазить, но ТАК ХОЧЕТСЯ ПОДЕЛИТЬСЯ РАДОСТЬЮ!!! Сижу и плачу сейчас от радости!!! Мне уже 39, я почти отчаялась, жить не хотелось... 3 раза делали ЭКО - ничего.И вдруг само случилось!!! Девочки, у кого не получается, не отчаивайтесь, верьте и не опускайте руки - все у вас получится!!! Я желаю всем большого большого счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
Алла Борисовна
#1

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! Это такая радость!!! Не рассказывайте пока никому, чтобы не сглазить!!!

гость
#2

Поздравляю!!!!!

Счастья и здоровья вам и вашему ребёнку!!!

Гость
#3

Всего наилучшего вам и вашему малышу!

Гость
#4

Поздравляю, но старайтесь поменьше об этом рассказывать....

Гость
#5

ПОЗРАВЛЯЮ!!!! легкой Вам беременности и здорового малыша!!!

#6

Поздравляю!=)Вы главное теперь строго следите за своим состоянием. Чуть что - сразу к врачу.

Гость
#7

Поздравляю! Здоровья Вам и малышу! Спасибо, что написали! Это поддержка для многих!

Гость
#8

Вы молодец. Не теряли надежды. Желаю хорошего протекания беременности,лёгких родов и здорового малыша!,

лана
#9

Пусть Господь бережет вас и вашего ребеночка

Гость
#10

Автор, а можно задать вопрос, что у вас за диагноз был, из-за чего не могли забеременеть?

Светка
#11

Рада за Вас! Легкой беременности и легких родов..счастья вам и малышку!!! И с 8 марта))

#12

Автор, рада за вас. Желаю счастья и здоровья вам и вашему малышу.

Автор
#13

Девочки, спасибо всем большое за пожелания - сижу вотсейчас, размазываю слезы по щекам, такая сентиментальная вдруг стала! Для меня это такие удивительные ощущения, а еще за последнюю неделю СТОЛЬКО всего вспомнила давно забытого, из детства!!! Хорошего много, маму вспомнила (она не дожила, к сожалению). И СЧАСЛИВА - ТАК СЧАСТЛИВА!!! Я не верила, что когда нибудь это произойдет...

Сейчас вот перебрала все имена какие знала в голове, все нравятся, какое ни возьми, и даже не знаю, кого больше хочу - девочку или мальчика :) От жадности хочу двойню !!!

Автор
#14

Сама не знаю, как так получилось, я почти отчаялась и почти смирилась... А тут такое!!! Девочки, БЫВАЮТ ЧУДЕСА, главное - верить!!!!

Ольга
#15

Автор, поздравляю! Пусть у вас с малышом всё будет хорошо!

гость
#16

счастья вам!!!

Малу
#17

Автор, поздравляю вас от всего сердца!!! Здоровья вам и малышу!!!!

Гость
#18

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марфа
#19

Автор поздравляю вас!! пусть всё будет хорошо у вас,желаю самого лучшего вам и вашему ребёночку!!!

Главное сейчас берегите себя.

Марфа
#20

Автор вы молодцы , что написали. это поддержет тех ,кто после долгих попыток забеременеть отчаился.Главное надееться и не здаваться.

Удачи!!

Гость
#21

Мои искренние поздравления вам и пожелания любви,счастья и здоровья-для вас и вашего ребёнка!

Автор
#22

О диагнозах не хотелось бы сейчас, стандартный набор, как у многих... Хотелось бы о другом. Не знаю, связано это как-то с наступившей беременностью или нет, но за месяц до зачатия (которое, кстати, случилось в ночь после дня святого Валентина!!!), я села на жесточайшую диету и скинула 8 кг! Не то чтобы такой слишком большой перевес был, но я весила 74 кг, а стала 66. Может, это повлияло... А сейчас не знаю, как быть, есть хочется ПОСТОЯННО, и голодать вроде нельзя беременным, раз организм требует, значит надо?...

Автор
#23

А еще мне хочется обнять и расцеловать весь свет :) :) :) !!!

Автор
#24

Муж спросил сейчас, чего я носом хлюпаю. Я сказала"от счастья". Он ответил "ну-ну, женщины" И передал всем женщинам поздравление с 8 марта и большой ЛЮБВИ!!! Вот я передаю :)

Для моего мужа это тоже событие - ему уже 53 и это его тоже первый ребенок!

Марфа
#25
Автор

О диагнозах не хотелось бы сейчас, стандартный набор, как у многих... Хотелось бы о другом. Не знаю, связано это как-то с наступившей беременностью или нет, но за месяц до зачатия (которое, кстати, случилось в ночь после дня святого Валентина!!!), я села на жесточайшую диету и скинула 8 кг! Не то чтобы такой слишком большой перевес был, но я весила 74 кг, а стала 66. Может, это повлияло... А сейчас не знаю, как быть, есть хочется ПОСТОЯННО, и голодать вроде нельзя беременным, раз организм требует, значит надо?...

Люся
#26

Не голодайте, ешьте всё полезное: фрукты-овощи, творог, мясо. Жирного и мучного поменьше, копчёностей вот вообще не надо. И поздравляю вас тоже!!! Мне 35, была замершая беременность 2 года назад, после этого так и не решаюсь на новые попытки.

Автор
#27

Люся, я вам ТАК сочувствую... Вот тоже боюсь... на каком сроке у вас была замершая? Не знаете, от чего?

Марфа
#28
Марфа

Автор

О диагнозах не хотелось бы сейчас, стандартный набор, как у многих... Хотелось бы о другом. Не знаю, связано это как-то с наступившей беременностью или нет, но за месяц до зачатия (которое, кстати, случилось в ночь после дня святого Валентина!!!), я села на жесточайшую диету и скинула 8 кг! Не то чтобы такой слишком большой перевес был, но я весила 74 кг, а стала 66. Может, это повлияло... А сейчас не знаю, как быть, есть хочется ПОСТОЯННО, и голодать вроде нельзя беременным, раз организм требует, значит надо?...

Нельзя голодать во время беременности. У вас нет аппетита, зато у ребенка он есть. Если беспокоит изжога, распределите дневную норму на 6 мелких приемов пищи.

самое важное значение в питании стоит уделить витаминам и микроэлементам. Потребность в витаминах в период беременности возрастает очень сильно.

Гость
#29

Как здорово! Как я за вас рада!

Гость
#30
Автор

Муж спросил сейчас, чего я носом хлюпаю. Я сказала"от счастья". Он ответил "ну-ну, женщины" И передал всем женщинам поздравление с 8 марта и большой ЛЮБВИ!!! Вот я передаю :) Для моего мужа это тоже событие - ему уже 53 и это его тоже первый ребенок!

Я Вас тоже поздравляю от всей души. Мне в апреле будет 40, а мужу 54, мы сделали второе ЭКО, результат через несколько дней. Прочитала Ваше сообщение, может, это для меня знак? Я так не хотела делать ЭКО, все надеялась, само получится. А может, в самом деле? Мы правда, пытались всего 4 года. Поздравляю Вас и Вашего мужа с чудом!

Автор
#31

нет, изжоги вроде нет.... Есть хочется, наверное, от того, что я волнуюсь очень, внутри как натянутая струна, звенит :) Мне и страшно, и радостно, и ощущение большой и важной тайны ! :)

Автор
#32

Гость 30 - это хорошо, что сделали. Не повредит :) Я вам желаю, чтобы все у вас получилось, от всей души!

Люся
#33

27-отчего не знаю.Причин может быть много.Замерла на 6-7 нед, узнала на 10-11. Вы не бойтесь, думайте только о хорошем!!! Бог вас вознаградит за столько лет попыток!!!

Автор
#34

Люся, я сейчас почитала про замершую, пишут везде, что через полгода можно опять пытаться. Не бойтесь пробовать - вы хотя бы знаете, что МОЖЕТЕ забеременеть. Я со многими девчонками встречалась за эти годы и с врачами, так вот даже врачи говорят, что лучше, когда беременности были, чем когда их вообще не было.

Гость
#35

Так интересно, как у вас дальше все сложится. Напишите кого вы родите. Я на форуме уже несколько лет, так что дождусь.

Автор
#36

Ой, лишь бы хорошо сложилось ... :) Напишу - я тоже на форуме все время :) Но я никогда не заходила на темы, де девочки не могут забеременеть - для меня это была СЛИШКОМ больная тема, я ее даже обсуждать не могла.

Люся
#37

34- я боюсь опять пережить подобное...

Автор
#38

Гость 35 - на кого ставите? :)

Марфа
#39
Автор

нет, изжоги вроде нет.... Есть хочется, наверное, от того, что я волнуюсь очень, внутри как натянутая струна, звенит :) Мне и страшно, и радостно, и ощущение большой и важной тайны ! :)

да, от переживания аппетит усиливается , а также чрезмерная усталость и усиленный аппетит во время беременности это нормально.

Гость
#40
Автор

Гость 30 - это хорошо, что сделали. Не повредит :) Я вам желаю, чтобы все у вас получилось, от всей души!

СПАСИБО!

Автор
#41

Марфа, вот-вот, и сплю, как сурок. Сегодня вот спала целый день, аж голова разболелась! Чувствую себя, как школьница перед важным экзаменом!

Марисоль
#42

Поздравляю! Удачной беременности,лёгких родов и счастья и здоровья вам и малышу!

Гость
#43

Автор, я тоже очень рада за вас, знаю, что это такое. Мы 11 лет ждали этого. Вы главное успокойтесь, не нужно слишком сильных эмоций.

Желаю вам легкой беременности, чтобы вы наслаждались ею, и здорового малышка! Я тоже буду ждать когда вы родите.

Марфа
#44

Гость 30. Желаю вам удачи ,чтобы у вас всё получилось , а когда будет готов результат обязательно напишите.

лее
#45

Очени рада за вас автор ,а тагже желаиу что-би и у осталиних девушек каторие питаиуца забеременити раздели вашу радости в скором времени.

Пьяная кошка
#46

Я очень рада за вас и вашего мужа. Я представляю какое это счастье. Вернее пока даже не представляю. Мы пытаемся уже 5 лет, но не получается. Через две недели у меня намечается эко, тоже надеюсь что это знак и у нас все получится с первого раза. Вы молодец что написали сюда, поддерживаете тех девочек, которые уже не надеятся. Я теперь тоже верю в чудо! Спасибо вам и легкой беременности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Китти
#47

АВТОР, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС : )))))) Теперь берегите себя и будущего ребеночка. Легкой вам беременности и родов.

Ирга
#48

Автор, поздравляю! Легкой вам беременности и родов!

Гость
#49

автор, поздравляю вас от всего сердца!!!!!!!!!! здровоя вам поболше! искренне за вас рада. надеюс и у меня будут детки. а вам Бог самый лучшый подарок на 8 преподнес.благодарите небеса!!!!!!!

Louise
#50

Поздравляю, Автор! Легкой Вам беременности и родов, здоровья будущей маме и малышу!