Гость
Статьи
Я беременна, он послал …

Я беременна, он послал меня

Отец ребенка мне делал предложение и мы должны были скоро расписаться, встречались до этого 2 года. Он мой первый мужчина, я его очень любила. Я не скажу, что сейчас нет чувства, но после его действий …

Милана
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Беги, просто беги! Как можно дальше от этого недочеловека. Останешься, будешь страдать всю жизнь, как и твой ребёнок

Оксана
#102
Гость

Вроде и интересно пишите, но читать очень утомительно! Вас в школе не учили писать и разбивать на части. Писать с Красной строки. сплошной текст.Задумайтесь!

ПишЕте.

Гость
#103

Не твой это человек ребенок вырастет а ты с ним всегда будешь униженной ребенок это счастье а его отец ***

Гость
#104
Гость

Аборт срочно

Если есть возможность то родите ребенка для себя с ним все равно разойдетесь

Гость
#105
Гость

в смысле "что делать?" вариантов два: уйти от него и сделать аборт и уйти от него и оставить ребенка. Выбирайте сами. Но в последнем случае, гены не очень (явно что ваш жених не здоров психически) плюс еще есть вероятность, что с этим человеком вам придется общаться всю жизнь на тему ребенка, он еще может ребенка покалечить (смотрела на ютубе в минске такой папаша нездоровый выбросился из окна и ребенка выбросил), если только переезжать в другой район/город, чтобы не нашел.

А зачем советуете оставить ребенка не адекватному человеку? Что бы в конечном итоге, он оказался в детдоме, или мужик этот башкой об стенку долбанул? Жесть и дибилизм какой-то.

Вэл
#106

Смените симкарту и не общайтесь с общими знакомыми, а на будущее будьте внимательнее, если человечек - злющая гнида - он себя проявлял и ранее, просто на звоночки , вы не обращали внимания.

Гость
#107

Вот иногда читаешь такое и думаешь: "Бабы (а именно бабы, а не девушки), у вас совсем мозгов нет?" Как можно принимать мужчину, после того как он назвал тебя ****? Это как себя надо не уважать??. Простите, но прежде всего. Вы должны думать о себе, а потом о ребенке, муже, любви и т.п. Думайте о себе!!!

Старый клён
#108

Не фига ноги раздвигать перед кем попало!

Гость
#109
Гость

забыть про него, заблокировать везде ! Х__У__Й с ним и со всеми, кто с ним. Прекрати любое общение собщими знакомыми. Живи своей жизнью и думай о ребёнке.

Ты пишешь остались к нему чувства. Ты себя УВАЖАЕШЬ?после того как он с тобой поступает- пора его нанавидеть.

Мария Арканум
#110
Гость

Ну ничего, ты молодая, повесишь ещё на шею аленю своего кукушонка, каждый мужчина мечтает о разведенке с прицепом

может и не мечтает, но выбора у него нет. Даже если и женится на бездетной, с большой вероятностью оставит жену с ребенком другому, а себе заведет *** и будет ее ребенка воспитывать. Как то так у мужчин устроено.

Гость
#111

Скоро он будет тебя избивать до полусмерти,а потом просить прощения со слезами.А если ударит в живот,то ты лишишься ребенка!Беги обратно домой,и не вздумай ребенка записывать на имя этого урода.Будешь матерью-одиночкой с большими льготами.А жизни с этим уродом не будет,будет смерть!

Гость
#112

Заявку в полицию за шантаж

Гость
#113

Ничего.Забыть как страшный сон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: