Гость
Статьи
Влюбилась по уши в …

Влюбилась по уши в мужчину,от которого беременных 2 девушки

Что посоветуете?знаю,что от меня ему нужен только секс.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Становись в очередь, третьей будешь...

гость
#2

третьей будешь?

#3

Бык осеменитель))) присоединяйтесь в клуб, будете 3ей)))

Наталья
#4

Что делать с чем? С ним? С чувствами? С 2мя беременностями?
Ответьте честно, что вы хотите в отношениях с ним? Секс, объятия, совместные планы, семья? И сравните с реальностью, получите это или нет. А дальше решайте.

Гость
#5

похоже предохраняться он не привык

гость
#6
Гость

похоже предохраняться он не привык

он привык распространяться и сеять. Сеятель великий

гость
#7

спермоцвет

Гость
#8

Если и вам нужен секс, то оставайтесь)

Гость
#9
гость

он привык распространяться и сеять. Сеятель великий

так и я о том ,начнет давай без" его" ,да ты сама должна заботиться ,бла,бла,скольких он прошел? что несет на своем х...неизвестно,осторожно надо быть с таким мужчиной

Гость
#10

А вам от него что нужно? Если тоже только секс - ответ очевиден. Вообще с такими лучше этим ограничиться. А то будете третьей беременной).

Гость
#11

Да с таким и сексом заниматься опасно. Если 2 беременны, это значит что резинки он явно не одевает... Фу просто

Гость
#12

Бог любит троицу. Вперед!)

Гость
#13

А он жеребец, скажу я тебе! Это так классно!!! Я бы даже не раздумывала
И то, что он не надевает резинку - наоборот, заводит! Я аж мысленно кончила щас

Гость
#14
Гость

Становись в очередь, третьей будешь...

Ахаха, зашла чтобы написать слово в слово. Вы меня опередили.

Гость
#15
Гость

А он жеребец, скажу я тебе! Это так классно!!! Я бы даже не раздумывала И то, что он не надевает резинку - наоборот, заводит! Я аж мысленно кончила щас

классно будет,когда КВД домом родным станет

Гость
#16

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#17

Ерунда какая, подумаешь, станете третьей беременной от него девушкой). Да, главное что все еще девушкой))) А этот безмозглый мужичонка скоро половину вашего города обрюхатит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: