Гость
Статьи
На могу не в кого …

На могу не в кого влюбиться, полюбить

Здравствуйте, послушайте мою историю, мне интересно я одна такая? Мне уже 28 лет, прошло уже 9 лет с момента расставания моим бывшим молодым человеком, и да это не страдания типо я досихпор люблю, нет, не люблю, с момента нашего расставания он резко пропал для меня, сменил номер, переехал в другой город, ничего не знаю о нем, это была моя первая любовь, расстались по глуппой причине, если это было бы сейчас то я так с горяча не рубила бы, и постарались сохранить отношения, и рулить с плеча, думала что как и первый раз вернеться, будет пытаться вернуть, да это второй раз как я его бросила, оба виноваты, но нет, ушел... Так вот, я на протяжении 9 лет не могу влюбиться, у меня достаточно красивая внешность, фигура, без загонов "Мужчина должен", но не могу полюбить того кто хочет меня добиться, все какие то серые, не интересные, если и появляется какое то чувство, то максимум на две недели, все подруги уже замужем, имеют детей, этого я и хочу счастливую семью, но выходить замуж не по любви не хочу, живу с родителями, работаю, боюсь остаться одной на всю жизнь, иногда появляется мысль как то найти своего бывшего МЧ, хотя бы узнать как дела у него, как жизнь изменилась за 9 лет, но безуспешно, и да я хочу сказать чувств к бывшему нету, 9 лет прошло, все угасло, единственное, что остались приятные воспоминания которое греют душу, к слову почему расстались? Он любил играть в онлайн игры, и бывало раз в месяц тратил деньги на подписку, и врал что это бесплатная игра, меня это тогда выбесило и я ушла, что тратит деньги не в нашу начинающую семью, а на игры, и иногда мог соврать, недоговорить, мелочи сейчас я думаю спустя 9 лет. #отношения

Ангелина
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите и не волнуйтесь ни о чем, любовь можно найти и в 50. Главное, чтобы эта любовь была на из-за страха быть одной, а настоящая. Наверное, со временем вы снова почувствуете любовь к кому-нибудь. Обычно это чувство приходит нежданно. Не парьтесь , это лучше, чем выйти замуж за не того человека, и страдать. Ещё иногда, нужно давать шанс развитию отношений, например вам вроде парень не нравится по началу, или вы в нем сомневаетесь, то вы приглядитесь, возможно понравится. Но это уже на ваше усмотрение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: