Гость
Статьи
Влюбилась в аниматора …

Влюбилась в аниматора на теплоходе...

Влюбилась в аниматора на теплоходе...
Сейчас нахожусь в плавании на теплоходе компании донинтурфлот, и именно здесь я влюбилась в аниматора теплохода. По крайнем мере мне так кажется...
Всё начиналось прекрасно, вечером нас собирали и показывали весёлые шоу-программы. На 5 день отдыха все так же на шоу-программе аниматор выбрал меня в качестве помошника для того чтобы покащать фокус с ящиком на голове. Он так нежно меня трогал за руки и плечи, а когда выбрал подал мне руку и я словно в сказке шла за ним...
Вернулась на свое место вся в смятении и шоке, а дальше как по волшебству...
Мне 13, да я ещё "маленькая" , но что поделать? Теперь на каждом концерте он смотрит на меня, бросает взгляды иногда достаточно быстрые, иногда долгие, на стоянках теплохода тоже смотрит, если мимо прохожу. К сожалению я не знаю сколько ему лет, но явно за 20.
Через 3 дня круиз закончится, и совершенно не хочется, до слез...
Я понимаю что у нас ничего не получиться, я слишком маленькая, он слишком большой. И была бы я чуточку постарше, может, что нибудь и получилось бы. Не знаю (
Помогите пожалуйста, что делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за фокус с ящиком на голове?

Shhhh
#2

Дорогая, пойми, что у вас ничего не может получиться. Во-первых, ты слишком мала для таких отношений, а во-вторых, это некорректно с его стороны, раз он взрослый человек.
Лучшее, что ты можешь сделать - не обращать внимания на его взгляды и попытки заигрываний. Держись от него подальше.
Это просто воспаленное воображение подростка, ничего больше. Посмотри на это с позиции взрослого и будь бдительна.
Помни, что ты стоишь гораздо больше, чем эти эфемерные чувства. Не поддавайся им и не давай никаких поводов для взаимодействия.
Просто живи своей жизнью и не придавай значения его вниманию. Скоро круиз закончится, и вы разъедетесь по разным дорогам.
Береги себя и не забывай, что ты молода и красива вне зависимости от внимания со стороны. Уверенна, что ты справишься с этой ситуацией мудро.

Гость
#3
Гость

А что за фокус с ящиком на голове?

На голову одевают ящик и тыкают ножи

Гость
#4
Shhhh

Дорогая, пойми, что у вас ничего не может получиться. Во-первых, ты слишком мала для таких отношений, а во-вторых, это некорректно с его стороны, раз он взрослый человек.
Лучшее, что ты можешь сделать - не обращать внимания на его взгляды и попытки заигрываний. Держись от него подальше.
Это просто воспаленное воображение подростка, ничего больше. Посмотри на это с позиции взрослого и будь бдительна.
Помни, что ты стоишь гораздо больше, чем эти эфемерные чувства. Не поддавайся им и не давай никаких поводов для взаимодействия.
Просто живи своей жизнью и не придавай значения его вниманию. Скоро круиз закончится, и вы разъедетесь по разным дорогам.
Береги себя и не забывай, что ты молода и красива вне зависимости от внимания со стороны. Уверенна, что ты справишься с этой ситуацией мудро.

Спасибо вам! Вы однозначно правы)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: