Гость
Статьи
По настоящему …

По настоящему влюбилась в аниматора - не могу забыть((

Помогите!
Вернулась с отдыха неделю назад, провели там 12 дней. На третий день ко мне подошел один аниматор и предложил сыграть в игру, которую ведет он, я согласилась! После 3 дней я поняла что реально влюбилась в него. Я играла каждый день дважды, и мне даже казалось что я ему нравлюсь, он спрашивал как я 5 раз в день, постоянно держал мою руку, дотрагивался до меня, улыбался при виде меня...обнимал иногда...(но по дружески) И так далее. И вот последний день, он знал что я уезжаю, и он был грустным, пожелал удачи в жизни, итд. итп.... Обнялись и я ничего не сказав уехала(не могла говорить из за грусти) у меня нет ни его *** - а, не intagram - а, ничего(((((( я немогу спать даже, не могу забыть его, что делать? Помогитеее

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Пр
#1
Гость

Помогите!
Вернулась с отдыха неделю назад, провели там 12 дней. На третий день ко мне подошел один аниматор и предложил сыграть в игру, которую ведет он, я согласилась! После 3 дней я поняла что реально влюбилась в него. Я играла каждый день дважды, и мне даже казалось что я ему нравлюсь, он спрашивал как я 5 раз в день, постоянно держал мою руку, дотрагивался до меня, улыбался при виде меня...обнимал иногда...(но по дружески) И так далее. И вот последний день, он знал что я уезжаю, и он был грустным, пожелал удачи в жизни, итд. итп.... Обнялись и я ничего не сказав уехала(не могла говорить из за грусти) у меня нет ни его *** - а, не intagram - а, ничего(((((( я немогу спать даже, не могу забыть его, что делать? Помогитеее

напиши в отель попроси контакты

Вера
#2

это очень скоро поойдет!вы не в него влюбились,а в то состояние души, что может быть только на отдыхе.

гость
#3

а он обнимает, берет за руку и тд каждую вторую - у него работа такая

#4
гость

а он обнимает, берет за руку и тд каждую вторую - у него работа такая

Вот именно, наверняка это в турции было или египте, там каждый аниматор, официант, уборщик любым способом подкатывает. Своих то девушек не палапаешь, вот и пользуются приезжими. За ручки подержались, пообнимались и люююбовь сразу. Может что то большее было..
Есть такие *****, которые спят со всякими аниматорами, потом ездят к ним постоянно, подарки дарят. *****..
Автору что, местных мужчин не хватает?

#5
гость

а он обнимает, берет за руку и тд каждую вторую - у него работа такая

Но он относился ко мне не как к другим - это было видно, я вообще не влюбляюсь так быстро(( у них была анимация всегда в тот же час, но он всегда ждал пока пройдут члены семьи и отдельно мне говорил - сегодня у нас в 21:00 анимация ты придёш? И держал за руку если это было возможно, один раз даже поцеловал руку, но только мою, я видела его 24 часа на территории отеля, он ни к кому так не относился(((( а теперь я с ума схожу(((

Гость
#6

а в каком это отеле?

Катя
#7

Помогите!
Вернулась с отдыха неделю назад, провели там 12 дней. На третий день ко мне подошел один аниматор и предложил сыграть в игру, которую ведет он, я согласилась! После 3 дней я поняла что реально влюбилась в него. Я играла каждый день дважды, и мне даже казалось что я ему нравлюсь, он спрашивал как я 5 раз в день, постоянно держал мою руку, дотрагивался до меня, улыбался при виде меня...обнимал иногда...(но по дружески) И так далее. И вот последний день, он знал что я уезжаю, и он был грустным, пожелал удачи в жизни, итд. итп.... Обнялись и я ничего не сказав уехала(не могла говорить из за грусти) у меня нет ни его *** - а, не intagram - а, ничего(((((( я немогу спать даже, не могу забыть его, что делать? Помогитеее

Anette
#8

Тоже самое... Я его на заставку везде поставила просто таю... Он там на меня внимания не обращал т.к. людей было МНОГО .... ХЭЛП

Форум: Отношения
Всего: 372 906 тем
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 286 тем