Гость
Статьи
Как забыть козерога?

Как забыть козерога?

В общем у нас получилось по стандартному сценарию. Встретились, общались несколько месяцев по работе, он как-то странно опрашивал меня, что-то там себе анализировал. Потом рискнул пригласил в кафе, погулять, закрутилось все. Мы как-то странно встречались, на вых только, не знакомил с друзьями, родственниками. Со временем поняла, что ему нужны только такие легкие отношения для секса. И ничего мол больше он не даст. Я сказала, что больше так не могу. Все пора прекращать, так как у меня настоящие чувства к нему появились. А с таким успехом можно по уши влюбиться, но ни о какой семье в будущем и не мечтать. Он по началу бился в панике, типа "зачем так расставаться быстро," или "откуда ты знаешь будущее, вдруг мы и не расстанемся". Но в то же время продолжал только писать смс или в соц сетях, звать куда-то перестал. А вот на днях вообще пропал. Не пишет и не звонит. В общем, я сделала выводы, что как раз по-козерожьи взял-пропал, все короче сошло на нет. Я не жалуюсь, просто прошу совета, как по быстрей можно забыть его. Вдруг он снова напишет? или уже нет? И вообще как вести себя. И точно ли это все, показатель, что он окончательно пропал из моей жизни?

Автор
2 220 ответов
Последний — Перейти
Алё
#1

А причём тут зодиак? Они все так пропадают)))

Автор
#2

Подумала, может от этого зависит...Да, любил бы не пропал. Понимаю, не маленькая. Вот теперь только забыть осталось. Последнее время увлеклась гороскопом. Ищу , может связь есть какая...

Герда
#3

Автор, да у вас типичный козерг, они все так анализируют, решают мозгами, и оооочень медленно влюбляются. Для меня это вообще фатальный знак, притягивает меня такой типаж. Я несколько отношений с козерогами про...бала примерно таким же образом, как и вы. Торопила события. Это он вам сам прямо сказал, что ничего кроме секса дать не может? Или вы додумали?

Гостья
#4

Найдите себе Рака и Козерог забудется моментально

Лиля
#5
Гостья

Найдите себе Рака и Козерог забудется моментально

а почему именно благодаря Раку Козерог забудется?

Козерога
#6
Лиля

Гостья

Найдите себе Рака и Козерог забудется моментально

а почему именно благодаря Раку Козерог забудется?

Потому что е*ать будет постоянно и не только тело, но и мозг, никуда не пропадая :))

Козерога
#7
Герда

Автор, да у вас типичный козерг, они все так анализируют, решают мозгами, и оооочень медленно влюбляются. Для меня это вообще фатальный знак, притягивает меня такой типаж. Я несколько отношений с козерогами про...бала примерно таким же образом, как и вы. Торопила события. Это он вам сам прямо сказал, что ничего кроме секса дать не может? Или вы додумали?

Это точно, что типичный...Я сама долго думаю, а потом меня осеняет внезапно ( К сожалению те отношения, которые оформлялись у меня быстро "хочу, люблю, жить не могу без тебя" так же быстро и заканчивались. Ждите его, если поймет что любит, вернется.

Гость
#8
Козерога

ЛиляГостья

Найдите себе Рака и Козерог забудется моментально

а почему именно благодаря Раку Козерог забудется?Потому что е*ать будет постоянно и не только тело, но и мозг, никуда не пропадая :))

Ха-ха, сильный ответ!

Гость
#9
Автор

В общем у нас получилось по стандартному сценарию. Встретились, общались несколько месяцев по работе, он как-то странно опрашивал меня, что-то там себе анализировал. Потом рискнул пригласил в кафе, погулять, закрутилось все. Мы как-то странно встречались, на вых только, не знакомил с друзьями, родственниками. Со временем поняла, что ему нужны только такие легкие отношения для секса. И ничего мол больше он не даст. Я сказала, что больше так не могу. Все пора прекращать, так как у меня настоящие чувства к нему появились. А с таким успехом можно по уши влюбиться, но ни о какой семье в будущем и не мечтать. Он по началу бился в панике, типа "зачем так расставаться быстро," или "откуда ты знаешь будущее, вдруг мы и не расстанемся". Но в то же время продолжал только писать смс или в соц сетях, звать куда-то перестал. А вот на днях вообще пропал. Не пишет и не звонит. В общем, я сделала выводы, что как раз по-козерожьи взял-пропал, все короче сошло на нет. Я не жалуюсь, просто прошу совета, как по быстрей можно забыть его. Вдруг он снова напишет? или уже нет? И вообще как вести себя. И точно ли это все, показатель, что он окончательно пропал из моей жизни?

Придется Вам найти силы дальше жить, не оглядываясь. Прочувствуйте свою значимость, в широком смысле этого слова, уважайте себя и как личность, и как женщину. Иначе, только хуже будет для Вас и только. Не надо убиваться, что исчез из Вашей жизни, не ломайтесь под обстоятельства, продолжайте жить и двигаться дальше. Козеры эту силу и цельность в женщине чувствуют. Не размазывайте перед ним сопли НИКОГДА. Я, хоть козерог-женщина, но, поверьте имела счастье испытать такого рода отношения с мужчиной-козером. В итоге, был наказан мною красиво.

Опытный Рак
#10
Козерога

ЛиляГостья

Найдите себе Рака и Козерог забудется моментально

а почему именно благодаря Раку Козерог забудется?Потому что е*ать будет постоянно и не только тело, но и мозг, никуда не пропадая :))

Что вы все, козерожицы, до раков докапываетесь? Мужчина Рак не со всякой будет, а тем более с такими асексуальными занудами.

Опытный Рак
#11

Козероги что бабы, что мужики, нуждаются в человеке, кто ими погоняет, пинает их по жизненным дела. Мама, папа, муж, жена... пофик.Как люди они неглупые, но нудные и упертые, жадноватые и расчетливые. Буду годами проламывать стену своими рогами, по одному сценарию, вместо того, что бы подумать - а может сделать что то по другому?

Козерога
#12
Опытный Рак

Козероги что бабы, что мужики, нуждаются в человеке, кто ими погоняет, пинает их по жизненным дела. Мама, папа, муж, жена... пофик.Как люди они неглупые, но нудные и упертые, жадноватые и расчетливые. Буду годами проламывать стену своими рогами, по одному сценарию, вместо того, что бы подумать - а может сделать что то по другому?

Это называется настойчивостью, ну мы ж не Раки пятиться назад :)

Автор
#13
Герда

Автор, да у вас типичный козерг, они все так анализируют, решают мозгами, и оооочень медленно влюбляются. Для меня это вообще фатальный знак, притягивает меня такой типаж. Я несколько отношений с козерогами про...бала примерно таким же образом, как и вы. Торопила события. Это он вам сам прямо сказал, что ничего кроме секса дать не может? Или вы додумали?

сам сказал , когда нетрезвый был. Я как-то на разговор незатейливый потянула, думала, что что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, думала, что скажет как скучает, а он выдал , что только секс и надо.

Автор
#14
Козерога

ЛиляГостья

Найдите себе Рака и Козерог забудется моментально

а почему именно благодаря Раку Козерог забудется?Потому что е*ать будет постоянно и не только тело, но и мозг, никуда не пропадая :))

У меня подруга Ракиня-так что я знаю,что это за фрукт )))

Автор
#15
Гость

Придется Вам найти силы дальше жить, не оглядываясь. Прочувствуйте свою значимость, в широком смысле этого слова, уважайте себя и как личность, и как женщину. Иначе, только хуже будет для Вас и только. Не надо убиваться, что исчез из Вашей жизни, не ломайтесь под обстоятельства, продолжайте жить и двигаться дальше. Козеры эту силу и цельность в женщине чувствуют. Не размазывайте перед ним сопли НИКОГДА. Я, хоть козерог-женщина, но, поверьте имела счастье испытать такого рода отношения с мужчиной-козером. В итоге, был наказан мною красиво.

Спасибо за совет. Держусь. Нашла себе занятие-хобби. Больше времени на работе стала проводить и с подругами встречаться. Отвлекает от него хорошо. Буду продолжать в том же духе. Ставить цели, достигать и жить дальше. Раньше же без него жила, правда? =)

Автор
#16
Козерога

Это называется настойчивостью, ну мы ж не Раки пятиться назад :)

вот кстати такая настойчивость меня и привлекает в Козерогах, как мужчинах, так и женщинах. Еще моя началльница козерог-с ней одно удовольствие работать. Я -Дева. И мы сработались как-то с ней, прям на одной волне.

Гость
#17
Опытный Рак

Козероги что бабы, что мужики, нуждаются в человеке, кто ими погоняет, пинает их по жизненным дела. Мама, папа, муж, жена... пофик.Как люди они неглупые, но нудные и упертые, жадноватые и расчетливые. Буду годами проламывать стену своими рогами, по одному сценарию, вместо того, что бы подумать - а может сделать что то по другому?

Какую Вы все-таки чушь порой пишите. Вы совершенно не знаете и не понимаете людей, родившихся под знаком козерога. За всеми Вашими язвительными словами кроется явная обида и зависть к козерогам.

Все, что Вы так смело и опрометчиво адресуете на счет козерогов (нудность, жадность, расчетливость, упертость) присутствует в наибольшей степени у людей, родившихся под Вашим знаком. Мои суждения основываются на многолетнем и достаточно близком общении с человеком Вашего знака.

К этой характеристике могу смело добавить: домоседливость, скучность, однообразие и ограниченность взглядов на жизнь, тиранизм в той или иной степени, излишняя жалость к себе, паразитирование за счет других, склонность пополнить ряды альфонсов, жадность, находящаяся на пограничье с патологическим комплексом Плюшкина (опять-таки, в той или иной степени у каждого) и, наконец, неумеренность в употреблении алкогольных напитков и, как следствие, неадекватность и глупость в поступках.

При всем вышеописанном разнообразии, не могу не добавить, что положительные качества имеют место быть у этих людей и их немало, но коли уж Вы озвучили отриц. качества у козеров (на Ваш взгляд), то получите ваш портрет без прикрас.

Опытный Рак
#18

Типично козерожицына точка зрения, по одному человек, который перед глазками, судить о некоей группе! Эх, девочка, одно время меня люди вашего знака буквально окружали, так сложился коллектив, ну я уж там много чего восприял.

Ненависти никакой у меня нет. это глупо, и зависти тоже, чему завидовать то?

Вы, кстати, правильно подметили - Козероги, что М, что Жо, абсолютно не умеют пить.Им алкоголь противопоказан. Все веселятся, флиртуют, а козерог мужик блювакает или валяется под столом, а женщина мелет чушь, то плачет, то смеется.Так что все, что больше стопки виски или бокала пива есть "неумеренность в употреблении алкогольных напитков";)

Опытный Рак
#19

Я, кстати, фанат единственного гениального Козерога - Людвиг Ван Бетховен.

Козерога
#20

:) Не хочу Вас расстраивать, но Людвиг Ван Бетховен был Стрельцом. Козерогом быть не мог, ибо крещен 17 декабря. Даже если его крестили в его день рождения, не получается)

Гостья
#21
Опытный Рак

Я, кстати, фанат единственного гениального Козерога - Людвиг Ван Бетховен.

Кстати, РАК, а он Бетховен - Стрелец.

Козерог так бунтовать не может, и Рак тоже.

Гостья
#22
Опытный Рак

Типично козерожицына точка зрения, по одному человек, который перед глазками, судить о некоей группе! Эх, девочка, одно время меня люди вашего знака буквально окружали, так сложился коллектив, ну я уж там много чего восприял.

Ненависти никакой у меня нет. это глупо, и зависти тоже, чему завидовать то?

Вы, кстати, правильно подметили - Козероги, что М, что Жо, абсолютно не умеют пить.Им алкоголь противопоказан. Все веселятся, флиртуют, а козерог мужик блювакает или валяется под столом, а женщина мелет чушь, то плачет, то смеется.Так что все, что больше стопки виски или бокала пива есть "неумеренность в употреблении алкогольных напитков";)

Раки всегда подсознательно Завидуют Козерогом, потому что у Козерогов денег больше.

Лапа Зая
#23

Автор, я думаю, что интуиция вас не обманывает... А вообще возможно у него такой возраст, когда хочется побольше приключений*.

Чего забывать Козерога? если не влюбились само из головы вылетит.

Гость
#24
Опытный Рак

Типично козерожицына точка зрения, по одному человек, который перед глазками, судить о некоей группе! Эх, девочка, одно время меня люди вашего знака буквально окружали, так сложился коллектив, ну я уж там много чего восприял.

Ненависти никакой у меня нет. это глупо, и зависти тоже, чему завидовать то?

Вы, кстати, правильно подметили - Козероги, что М, что Жо, абсолютно не умеют пить.Им алкоголь противопоказан. Все веселятся, флиртуют, а козерог мужик блювакает или валяется под столом, а женщина мелет чушь, то плачет, то смеется.Так что все, что больше стопки виски или бокала пива есть "неумеренность в употреблении алкогольных напитков";)

Я все сказала, Вам с этим жить.

Лапа Зая
#25
Гость

К

К этой характеристике могу смело добавить: домоседливость, скучность, однообразие и ограниченность взглядов на жизнь, тиранизм в той или иной степени, излишняя жалость к себе, паразитирование за счет других, склонность пополнить ряды альфонсов, жадность, находящаяся на пограничье с патологическим компл

Опытный Рак

Козероги что бабы, что мужики, нуждаются в человеке, кто ими погоняет, пинает их по жизненным дела. Мама, папа, муж, жена... пофик.Как люди они неглупые, но нудные и упертые, жадноватые и расчетливые. Буду годами проламывать стену своими рогами, по одному сценарию, вместо того, что бы подумать - а может сделать что то по другому?

Ага! Раки бывают очень даже щедрые в отношении не только друзей, но и просто знакомых,

и Линдсей Лохан (типичный рак) уж точно не назовешь домоседкой.

Согласна на 100 по поводу последних слов. Такого упрямства нет даже в Овнах.

Овен может хотя бы передумать, но козерог никогда не откажется от своего "сценария".

Про жадность итак все знают, за редкими исключениями.

Автор
#26

А вот жадности я не замечала за козерогом. Хотя возможно, потому что не просила ничего, да и мне ничего не надо было от него. Но дарил конфеты, покупал дорогие фрукты и ягоды, закуски, когда мы делали пикники или посиделки))) Как-то мой бывший парень-телец был скупердяйнее.

Lea
#27

А Вы действительно хотите его забыть? Может пока не стоит это делать? Ведь Вы сами пишете, что "бился в панике" от Ваших мыслей расстаться... Мне кажется, что он растерян и не уверен в Вас, а К. д.б. уверен в Ж. на 100%, что она не предаст и выдержит все "тягости и незгоды" - утрирую конечно... Но кроме шуток, попробуйте взять инициативу в свои руки! И не гоните коней, К. - тугодумы долго варятся...

А уж если метод не сработает, есть хороший способ забыть:

Пишите ему письма от руки на бумаге каждый день. Высказывайте все свои мысли, обиды, все то, что хотели бы говорить на яву... Письма потом сжигайте или рвите (как Вам угодно), но поверьте станет легче... И еще, займите себя по максимуму: хобби, увлечения, курсы, спортзал...

Автор
#28

Да реально хочу забыть. Так как он меня даже с друзьями не знакомит..Прекрасно проводит время с друзьями, ходит по клубам 1 р в две недели, друзья с девушками и женами, а он один, а потом мне все это рассказывает...В чем прикол. Я понимаю, что ему не так и дорога и не нужна, судя по его действиям. Но я опять недавно решила с ним расстаться, на что он стал в шутку меня шантажировать, если я не приду к нему, то он бросит работу, стал приводить какие-то аргументы, типа, нам хорошо вместе, зачем расставаться, что я спешу, что все , чего я так хочу (а это теплых, доверительных, близких отношений)вот это все сразу не случается, нужно много времени...И упертый такой, капец. Так все и зависло в состоянии обычном. И сам не меняется и не отпускает меня. В чем прикол...Хочу забыть, задрало меня это все.

Lea, спасибо за поддержку и советы и мнение. Очень помогают. Фишка с письмами очень интересная.

Автор
#29

Насчет инициативы. В игнор он меня пока никогда вообще ставил, всегда отвечал, всегда шел на помощь. Но как только меня становится много, он становится еще зануднее, еще безэмоциональнее и еще холоднее. Когда я пропадаю, или вот думаю о том, что нам пора завязывать, его прорывает даже на некие нежности..И то, вижу, что еще неуверенно чувствует себя, когда ластится, словно наиграно что ли...И я поэтому не могу полностью отдаться чувствам и расслабится, моя мнительность побеждает и понеслась. Как два дебила, анализируем друг друга, чувствуем неловкости, хотя я готова идти уже дальше, готова раскрыться и получать кайф от удовольствия.

Гость
#30

Ему нужно время без Вас, но в тот же момент он боится быть без Вас. "Это все сразу не случается, нужно много времени..." Не может Козерог быстрее...

Lea
#31
Автор

Насчет инициативы. В игнор он меня пока никогда вообще ставил, всегда отвечал, всегда шел на помощь. Но как только меня становится много, он становится еще зануднее, еще безэмоциональнее и еще холоднее. Когда я пропадаю, или вот думаю о том, что нам пора завязывать, его прорывает даже на некие нежности..И то, вижу, что еще неуверенно чувствует себя, когда ластится, словно наиграно что ли...И я поэтому не могу полностью отдаться чувствам и расслабится, моя мнительность побеждает и понеслась. Как два дебила, анализируем друг друга, чувствуем неловкости, хотя я готова идти уже дальше, готова раскрыться и получать кайф от удовольствия.

Как будто про меня написано, даж грустно стало) Вот тоже думаю, недостоин он тех телодвижений в его сторону, что я делаю... Стучу, стучу, а все без толку - камень непробиваемый... Знаете, в выходные сказала, что все - пора прекращать всю эту волокиту и в довесок кучу аргументов вывалила. Он сидел с каменным лицом, я потом говорит: "Я так же через все переступаю, не думай об этом" Вот и весь разговор, ух убила бы) И еще в тот вечер я ему нагрубила (достало все нахрен) Он опять таки спокойный как удав говорит: "Нет, это ты много выпила" (и смех и грех) А сегодня решила "загладить вину" написала СМСину: прости мол, обидеть не хотела. Молчит гад... Вот как с ними по хорошему, незнаю даже...

Автор
#32
Lea

Как будто про меня написано, даж грустно стало) Вот тоже думаю, недостоин он тех телодвижений в его сторону, что я делаю... Стучу, стучу, а все без толку - камень непробиваемый... Знаете, в выходные сказала, что все - пора прекращать всю эту волокиту и в довесок кучу аргументов вывалила. Он сидел с каменным лицом, я потом говорит: "Я так же через все переступаю, не думай об этом" Вот и весь разговор, ух убила бы) И еще в тот вечер я ему нагрубила (достало все нахрен) Он опять таки спокойный как удав говорит: "Нет, это ты много выпила" (и смех и грех) А сегодня решила "загладить вину" написала СМСину: прости мол, обидеть не хотела. Молчит гад... Вот как с ними по хорошему, незнаю даже...

честно, у нас так с вами похожи ситуации. Я тут на соседней ветке про К. (по-моему как К, завоевывают женщину) еще почитала, там Ванесса пишет, тоже 1 в 1, почитайте. У них как под копирку поведение, только слова немного варьируются синонимами.

И вот у вас так отвечает, прям как мой, как вердикт одним предложением, которое ни к чему собственно не приводит и никаких объяснений не дает. Так и получается, что топчитесь на одном месте...Это у них любовь такая?? или просто они нас не любят? Читала там одной барышне К. и руки при всех средь бела дня целует..А мой даже на работе поздороваться не может подойти...А если подойдет, то даже в глаза при всех не посмотрит, скажет отрывисто здрасссти и сразу в телефон уткнется, словно меня нет. Я в шоке от такого...

Lea
#33

Ага, я на той ветке уже давненько (больше полугода) бываю: читаю, анализирую... А оно скажите вот надо голову ломать постоянно? И действительно такого почитаешь, что потом думать начинаешь, а не на одном ли заводе штампуют этих роботов бесчувственных...

Не знаю, Автор дорогой, что это такое у них, знаю что трусы еще те, как улитки залезут в свою раковину и фиг вытащишь, им наверное комфортнее быть наедене с собой любимыми... А на счет "руки при всех средь бела дня целует" думаю, что возможно если К. декабрьский, т.к. знаю одного такого у него ДР 23 декабря и по всем характеристикам он ближе к Стрельцу. И то что Ваш К. ведет себя так на работе - это нормальное поведение, не любят они на публике хвост распушать, все должно быть шито-крыто (думаю это наоборот показатель, что чувства есть). А если он открыто заигрывает и выпрыгивает, т.е. очень уверенно себя ведет - это способ самоутверждения и поднятия личной самооценки (вот мол я какой уверенный и неотразимый) и чувствами тут и не пахнет...

Lea
#34

Мой вот то же в самом начале так выпрыгивал, а потом поведение резко изменилось, стал другим, более серьезным что-ли.. Но только совсем недавно (это после года интимных отношений) начал открываться: рассказывает о проблемах, о своих переживаниях. И я потянулась к нему по другому, посмотрела на него другими глазами. Вот только боюсь, очень боюсь, если душу полностью открою (а это для меня довольно тяжело и значимо), а как потом? ведь будет еще больнее если все будет продолжаться в том же русле... Так что я то же, миленький Автор, решение приняла, что нужно рвать все, пока еще голова на плечах имеется...

Lea
#35

Еще, в ту же тему про выпрыгивания (сейчас сижу на работе, вспомнила и рассмеялась) Это было 3 года назад, я и К. были просто знакомыми в общей компании. Он приобрел новую куртку, вырядился в нее очень счастливый. Так вот, он подошел ко мне улыбаясь и громко, что-бы все слышали сказал: "Смотри какой я красивый, выходи за меня замуж!" Т.е. все было наиграно на публику, клоунада одним словом... А теперь, когда мы общаемся уже больше 1,5 лет он более простые вещи не говорит... Может и Вас было что-то подобное? Напишите, посмеемся вместе)))

Автор
#36

Милая Lea, у вас забавный К, я имею в виду про куртку))) В начале нашего знакомства по работе, ( я провожу тренинги в компаниях), он вел себя как обычный сотрудник, ну то есть все официально, серьезно, все учил, все повторял, ну только вообще про себя не рассказывал, отшучивался, и мало мало инфы про себя, словно агент007 и боялся лишнее слово ляпнуть. Часто проводила тренинг с ним одним (он дир). Далее стало легче, он начал шутить, смеяться по громче, потом вообще пошли рассказы, как он по выходных пьет и отдыхает с друзьями, как куражил в молодости, всякие забавные истории, но про семье не слово (как уже поняла-это для них свято) Потом начала обращать внимание, что сталв глаза смотреть очень долго и часто. Бывало даже тормозил (как в фильмах-аж смешно), потом перешли на ты, потом писал в соц. сетях, как дела, что делаешь, как прошел день и подобное и это длилоась около месяца. И вот после он решился позвать в кафе, я не смогла-улетала в др город , он по приезду позвал снова, я не смогла опять...Он позвал снова-я пошла, и все закрутилось. Тренинги я больше у них не провожу-перевелась, но когда были занятие в небольшой группе-он вел себя как клоун, издевательски шутил, мол не понимает чего-то, чтоб я сто раз повторила, или тааак громко смеялся, аж чуть со стула не падал, а еще вот его коронное "пффф", если с ним споришь-это на тренингах. Теперь же мы видимся редко, но он словно отворачивается от меня, берет телефон и типа пишет там что-то, проходит по офису и его скользящее "добрый день" или "здасти", и даже НЕ посмотрит на меня!!!!! Зато когда вдвоем были через два -он мур, и такой ласковый. Вот такой вот странный.

Автор
#37

Ну и накатала рассказ))) А еще о нас никто не знает, хотя длится эта катавасия уже полгода (именно отношений), а этих переглядок и соц сетей, так уже год скоро будет.

Автор
#38

Моя коллега мне рассказывает про него, как ведет себя на тренингах-прям клоун, ее он бесит, своей показной наглостью, уверенность и типа-смотрите как я крут, прошарен и умен))) Хотя коллеге за 35 где-то, он при ней нифига не стесняется. Словно маску одевает.

Автор
#39

Ваш до сих пор молчит или есть телодвижения???)))

Автор
#40

А какие у вас вообще отношения?? Вы видитесь часто или нет? И как вообще проводите время?

Гость
#41
Автор

Ну и накатала рассказ))) А еще о нас никто не знает, хотя длится эта катавасия уже полгода (именно отношений), а этих переглядок и соц сетей, так уже год скоро будет.

Если Козерог скрывает, скорее всего Вы ему дороги.

Автор
#42
Гость

Если Козерог скрывает, скорее всего Вы ему дороги.

Ок, но не вижу логики...Наоборот, кажется, что если скрывает, то не хочет , чтоб все думали, что мы всесте, а соответсвенно не серьезно все это...

Автор
#43

Кстати, мой на днях объявился, как только я ушла в тень, не выходила в интернет, отключала по вечерам телефон, на работе вообще я была айсбергом (я-дева умею это делать) Он выдержал 3 дня. Неожиданно стал по глупым поводам и очевидным моментам писать смс и в агент. Но никогда не позвонит.Вот такая катавасия...

Lea
#44
Автор

Ну и накатала рассказ))) А еще о нас никто не знает, хотя длится эта катавасия уже полгода (именно отношений), а этих переглядок и соц сетей, так уже год скоро будет.

У меня почти так же: период приглядывания длился больше полугода. Он шутил, смеялся, даже задирал т.е. делал все что-бы я обратила на него внимание.. Мы с ним общались, разговоры были так, ни о чем - ничего серьезного... потом открыто сказал, что хочет меня, я "сопротивлялась" несколько месяцев, но потом сдалась... Но после того, как у нас все случилось, он резко изменился... В общей компании начал делать вид, что меня не знает, все дурачество как ветром сдуло. Честно, я была ошарашена этими переменами..., но меня спасало то, что в серьез это все в то время я не воспринимала.

Lea
#45
Автор

Моя коллега мне рассказывает про него, как ведет себя на тренингах-прям клоун, ее он бесит, своей показной наглостью, уверенность и типа-смотрите как я крут, прошарен и умен))) Хотя коллеге за 35 где-то, он при ней нифига не стесняется. Словно маску одевает.

Вот еще пример для подтверждения того, что внешне К. очень и очень самоуверены. Я то же вижу как мой К. очень уверенно себя ведет с любыми незнакомыми людьми, может подойти практически к любому человеку и завязать разговор...

Lea
#46
Автор

Ваш до сих пор молчит или есть телодвижения???)))

Да, молчит) На СМС не ответил и не позвонил, опять в "кому" впал после откровений в субботу... Ну пусть подумает - сильно много всего я ему выдала за раз... Вчера мельком видела его, я ехала с работы на машине и он ехал на встречу по тому маршруту, каким сроду не ездит...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Lea
#47
Автор

А какие у вас вообще отношения?? Вы видитесь часто или нет? И как вообще проводите время?

Отношения у нас построены на сексе - это он мне так говорит... Я весной хотела все прекратить (почувствовала что влюбляюсь), игнорировала его больше месяца, уже думала, что все становится лучше и легче..., но на пикнике встретилась с ним взглядом (буквально несколько секунд, он неожидал, смутился и сразу отвел взгляд) и столько всего я успела разглядеть в его глазах! Короче, меня опять прорвало... Вот вижу ведь по глазам, что чувства есть, но он об этом молчит...

Видимся редко, у него работа на первом месте...

Lea
#48
Автор

Кстати, мой на днях объявился, как только я ушла в тень, не выходила в интернет, отключала по вечерам телефон, на работе вообще я была айсбергом (я-дева умею это делать) Он выдержал 3 дня. Неожиданно стал по глупым поводам и очевидным моментам писать смс и в агент. Но никогда не позвонит.Вот такая катавасия...

Автор, очень рада за Вас))) Вот видите, фиг отделаешься, когда захочешь, от них... Мой без повода тоже не звонит. Скажите, а о чем Вы с ним разговариваете? Он Вам доверяет? Проявлял ли он свои чувства на словах?

Автор
#49
Lea

Отношения у нас построены на сексе - это он мне так говорит... Я весной хотела все прекратить (почувствовала что влюбляюсь), игнорировала его больше месяца, уже думала, что все становится лучше и легче..., но на пикнике встретилась с ним взглядом (буквально несколько секунд, он неожидал, смутился и сразу отвел взгляд) и столько всего я успела разглядеть в его глазах! Короче, меня опять прорвало... Вот вижу ведь по глазам, что чувства есть, но он об этом молчит...

Видимся редко, у него работа на первом месте...

Lea, я читаю и просто чуть под стол не падаю, словно про меня написано ТОЧЬ В ТОЧЬ!!!!!!! Я ошарашена!! Провожу аналогии, один в один. Как и у вас, у меня на работе стал не замечать после нашего "первого раза", И про наши отношения он мне сказала, что между нами только секс и не более того...а чего сам постоянно пишет, не дает проходу, в глазах-то все видно...Кстати насчет взгляда, когда его прорывает и он нежится, лежим в обнимку лицом к лицо, он на меня свои лапы закинет и смотрит в глаза (без улыбки) просто смотрит, словно изучает или что-то думает,анализирует, прям серьезный вид такой...Вот и я чувствую, что влюбляюсь, сказала об этом ему прямо,и добавила, раз тебе нужен только секс,а мне чувства, то у нас ничего не выйдет-давай расходится...Он не в какую. Мол, зачем все портить, нам ведь хорошо вместе, надо жить так, как хочется и бла бла бла. Кстати тоже как и Вы видимся редко-он трудоголик-даже по выходным может работать...

Автор
#50
Lea

Автор, очень рада за Вас))) Вот видите, фиг отделаешься, когда захочешь, от них... Мой без повода тоже не звонит. Скажите, а о чем Вы с ним разговариваете? Он Вам доверяет? Проявлял ли он свои чувства на словах?

спасибо, что искренне рады, но только я вот не рада...Вроде бы думала, что у него потерялся интерес, он пропал...А тут как снег на голову, чувства вроде засыпают, а когда он вот так появляется-все снова, мне уже тяжело станочится, как груз какой-то...