Гость
Статьи
По настоящему любят …

По настоящему любят только мужики

Вот я заметила если мужик любит это редко но метко. А бабы как раз таки любвиобильны и влюбляются во все подряд. Либо во внешность, либо в любого кто красиво на уши присядет, это неминуемо. Короче бабская любовь зависит от хорошего промывания ушей либо внешне красавцев, либо при бабле. И причем они легко могут влюбиться в нового и про старого быстро забыть, а мужик порой одну всю дорогу любит.(секс с любовью не путайте) Кто согласен?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женщина сама по себе существо слабое, не способное на что-то большое и настоящее

Б-ка
#2

Женщина от природы должна поступать наиболее выгодным образом. А мужчина обязан поступать правильно. Имеем право запросто не понимать друг друга. Но мы чудесно дополняем друг друга, это важнее.

МУЖИКИ ЛЮБЯТ ХАЛЯВУ
#3

Чем дешевле девушка обходится, тем любимее

Гость
#4
Tata

Вот я заметила если мужик любит это редко но метко. А бабы как раз таки любвиобильны и влюбляются во все подряд. Либо во внешность, либо в любого кто красиво на уши присядет, это неминуемо. Короче бабская любовь зависит от хорошего промывания ушей либо внешне красавцев, либо при бабле. И причем они легко могут влюбиться в нового и про старого быстро забыть, а мужик порой одну всю дорогу любит.(секс с любовью не путайте) Кто согласен?

Может быть.Я бы никогда так не бегала за парнем,как за мной бегал мой будущий муж.И никогда бы не добивалась того,кто уже женат,а меня-замужнюю добивались.Не знаю,чего тут, правда,больше:любви или желания ахнуть.

Гость
#5

По большому счету согласна. А все эти женские- он меня бьет, а я его люблююю- это мазо, любовь к эмоциям таким, к страданиям, а не любовь.

Александра
#6

дак а разве не все сначала влюбляются во внешне красивую картинку. так люди и находят друг друга. начальная стадия как говорится, внешне устроили друг друга и начинают отношения

Гость
#7
МУЖИКИ ЛЮБЯТ ХАЛЯВУ

Чем дешевле девушка обходится, тем любимее

с точностью до наоборот

ОБЕЗОПАСЬ СЕБЯ ОТ КОНЯГИ
#8
Гость

с точностью до наоборот

Это у нормальных и обеспеченных, а у нищих коняг-альфонсов нет

Гость
#9

Какой то редкий бред. Думается мне, что любовь вообще это дар. Дар свыше. Вот в юности была Любовь, а после ....не было желания с ней вообще встречаться. Боль не все могут переносить долгое время. Так что...на фига козе боян? Уж лучше приятное времяпрепровождение, чем понимание бесполезности Любви.

Василиса
#10

Не мое мнение - психологов. Женщина влюбляется легче, быстрее. Мужчина в этом отношении более "тяжел" . Но женщина разлюбить легче))). А вот мужику сложно, будет маяться.

Леонелла
#11

Не то что НЕ согласна, а вообще не согласна, что мужики вообще любят, хоть как-то. И эта тема - тупая разводка и провокация. Потому что "мужская любовь" не существует и это доказано опытом тысячи женщин и все это знают. Сегодня он клянется в вечной любви, бросается такими словами, от которых земля трясется. А завтра - он тебя забыл ради другой и ты мгновенно становишься чужой и в шоке от всего, не можешь поверить, как можно так врать? Смотришь ему в глаза - а там пусто, и почему он еше вчера клялся, а сегодня бежит вон - он ничего не может ответить. Потому что у них такая природа. Бросают с детьми женщин, которые хоть на смертном одре и у него ничего не дрогнет. Потому что внутри - холод, пустота и непреодолимое желание удовлетворения похоти с другой самкой, которое сметает на своем пути все и вся. Когда мужчина говорит, что он любит, то нужно пропускать это мимо ушей, во избежания разочарований и слез, а возможно и суицида.
Только женщины способны быть женами декабристов, годами ждать, заботиться о муже-инвалиде, прикованным к постели. Эта наша природа - отдавать любовь. А мужчины созданы только ее брать. Если кто-нибудь сомневается, потому что ее еще не успел бросить муж, или кого-то из окружения, то посмотрите хотя бы на наш шоубизнес.

Гость
#12
Гость

Может быть.Я бы никогда так не бегала за парнем,как за мной бегал мой будущий муж.И никогда бы не добивалась того,кто уже женат,а меня-замужнюю добивались.Не знаю,чего тут, правда,больше:любви или желания ахнуть.

Ох, уж эти бегающие, за подругой замужней бегал мужчина, под дверью сидел. Мне его поведение казалось ненормальным,а она в восторге была. Развелась, вышла за него,он оказался психованным, поссорил её с подругами, хамил её роителям, сидит уже год без работы, но чуть что она его гонит, он сразу в ноги бросается. Я лично к тем ,кто унижается сильно, отношусь с подозрением,что они инфантильные и неуравновешеные

Гость
#13

И у тех, и у других бывает страсть и наваждение необъяснимое. И у меня такое было, и ко мне (иногда годами) пылали страстью женщины.

#14
МУЖИКИ ЛЮБЯТ ХАЛЯВУ

Чем дешевле девушка обходится, тем любимее

тесть наркоманка-бомжиха это мечта любого мужика ? как то вы себя не очень цените ...

#15
Леонелла

Не то что НЕ согласна, а вообще не согласна, что мужики вообще любят, хоть как-то. И эта тема - *** разводка и провокация.

то есть когда молодой здоровый парень вешается из за проблем с любимой это разводка такая ? ради легкого секса ? :)
по статистике таких тысячи ежегодно только по России.

эммм
#16
МУЖИКИ ЛЮБЯТ ХАЛЯВУ

Чем дешевле девушка обходится, тем любимее

Так и есть!

Джипси
#17
Гость

Ох, уж эти бегающие, за подругой замужней бегал мужчина, под дверью сидел. Мне его поведение казалось ненормальным,а она в восторге была. Развелась, вышла за него,он оказался психованным, поссорил её с подругами, хамил её роителям, сидит уже год без работы, но чуть что она его гонит, он сразу в ноги бросается. Я лично к тем ,кто унижается сильно, отношусь с подозрением,что они инфантильные и неуравновешеные

++++Это 100% - бегает обычно ч.м.о или пациент психушки, ничего достойное ни за кем бегать не станет, потому как самооценкой обладает адекватной. Ухаживать - это одно, бегать - совсем другое. Тоже настораживаюсь от таких таких.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: